Фотоальбом Данилы

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, Alenushka

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фотоальбом Данилы

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Сб июн 17, 2006 13:30:22

Всем привет! Мне завтра будет 2 месяца и я решил познакомиться с вами заранее и получить завтра много поздравлялок и вкусняшек!
Хоть я и маленький, но знаю, что меня зовут Данилкой или просто Даней. Есть еще одно какое-то длинное имя, которое я слышал пару раз, вспомнить бы...ПЕТИ ЛЬЕВР ДАНИЕЛЬ Д'АРМАНИ, вот!
В один прекрасный весенний день, кажется 18 апреля, я и еще 3 братика и 2 сестрички появились на свет. Я помню моего заботливого дядю, Шона, который помогал моей мамочке и ухаживал за нами.

Изображение

Я конечно же старался везде успеть и выпить много-много мамочкиного вкусного молока, так что часто забирался сверху на всю нашу компанию, чтобы больше досталось. Вот как здесь.

Изображение

Но иногда эта копошащаяся куча скидывала меня, а-а-а-а, мамочка!

Изображение

Мамочка всегда мне помогала, а когда она уставала от моих приставучих братиков и сестренок, я всегда ее жалел.

Изображение

Я очень любил свой старый дом, там было много всего интересного, зайцы, мячики, и вот такие висюльки, например.

Изображение

Но однажды, когда я играл со своими братишками и сестренками меня и моего братика Сеню куда-то повезли...
Мы ехали с очень доброй тетенькой, которая нас гладила, целовала и вкусно кормила. Мне она очень понравилась и я старался ее не огорчать. Она даже сказала моей теперешней маме, что я вел себя очень хорошо, спокойный мальчик! Да, я такой!
Моя мама посадила меня в мягкую сумку и мы опять поехали...по дороге я ее целовал, потому что она мне сразу очень понравилась.
Мы вошли с ней в большую черную дверь и...ой, кажется я вернулся туда же откуда приехал! И зачем спрашивается было меня так долго где-то возить? Ко мне вышла...еще одна моя мама?
Сейчас-то я понял, что нет, это оказалась жаднющая тетка, которая отбирает у меня все вкусные косточки и не дает приближаться к ее миске.
Но тогда я сразу потянулся к ее сисе...как же быстро она от меня убежала, еще и шерсть у нее стала дыбом! Нет, это не моя мама!

Изображение

Она стала гавкать и выгонять меня. Но я знал, что у меня есть большая мама, которая меня любит и прогнал с дороги эту недобрую тетку.

Изображение

Правда сейчас она стала ко мне подлизываться и совать игрушки, но я ей спуску не даю!

Изображение

Вот это я первый день в новом доме и знаете….мне здесь очень нравится!

Изображение

Во-первых у меня очень мягкая и большая кроватка,

Изображение

во-вторых, мне дают много игрушек и косточек, которые я обожаю!

Изображение

И вот даже такие большие косточки которые я отбираю у моей новой…буду называть ее «тетя Тина».

Изображение

А вот так я охочусь за тетей Тиной и ее косточками. Правда иногда приходится звать маму на помощь.

Изображение

Мы с мамой выходили 1 раз на улицу, на ручках, мне там очень понравилось, я даже видел большую черную собаку, которая напрыгивала на маму и хотела меня понюхать, но мы быстро ушли и я так и не успел с ней познакомиться. Но мама обещала мне что скоро я и тетя тина будем гулять вместе и у меня будет много друзей.

Еще мама купила мне очень красивую штуку на шею, кажется, она называется ошейник, я в нем немножко покрасовался, вот

Изображение

Еще я познакомился с тетей Леной, которая вчера приезжала ко мне в гости. Наверное, я ей очень понравился, потому что она держала меня на ручках, гладила и целовала и я тоже ее целовал. Она привезла мне и тете Тине игрушку и вкусности.

Изображение Изображение Изображение

А это я с мамой и тетей Тиной.

Изображение

Всем пока! До встречи! Я побежал, кажется, тетю Тину зовут кушать, а вдруг она что-то мне оставит в своей огрооооомной миске!
Последний раз редактировалось Таня (Тоника) Пн июн 19, 2006 18:32:23, всего редактировалось 1 раз.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб июн 17, 2006 13:40:46

Танюсик обалжеть какой классный рассказик получился у Данилки
ну а противную тётку Тинку,Данечка ты не бойся.вот подрастеш и покаджеш ей тгглда на что ты способен :dog10:
Таник я хохотала от души,спасибо милая,за доставленное удовольствие :dog49:
Изображение
Изображение

04anna
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 11:16:49
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение 04anna » Сб июн 17, 2006 13:43:27

Слов нет, какая прелисть!!!!!!!!!! :a10-36_4_3:
А Шон - это из Новосибирска или Паруровский (дядя или папа, я не поняла)?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб июн 17, 2006 13:50:57

УРА!!!! У нас прибавление...Данилка ты чудо, ты классный...НЕ огрочай мамочку Таню, бульдо послушным мальчиком...Мы тебя любим и надеемся, что скоро поиграем...Изображение

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Сб июн 17, 2006 13:58:08

04anna
Шон это дальний родственник Данилы, он из Новосибирска, сын Алана де ля Парура :)
А вот родословная Даньки
http://antonovatanya.narod.ru/Danila_pedigree.html

Спасибо за теплые слова! Будем растить, холить, лелеять, и воспитывать, конечно :angel13:

Аватара пользователя
Dinky
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:20:09
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dinky » Сб июн 17, 2006 14:51:43

Поздравляю с прибавлением в семействе!
Очень интересно и красиво написан рассказ и фотки красивые. А ребёнок маленький, французский просто сплошное ОЧАРОВАНИЕ! Будьте смелыми и отважными, растите большими и толстенькими! :a03:
Люди, которые говорят, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупали щенка!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб июн 17, 2006 14:53:41

Ну и родословная - одни Паруре

Hinda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 23:58:15
Откуда: Атланта, Georgia USA

Непрочитанное сообщение Hinda » Вс июн 18, 2006 08:30:39

Славный малыш!!! Мне очень мордочка понравилась, красивого и яркого окраса! Данька, расти большой....и радуй маму и тетю Тину!!! :angel13:
Бульдожки--самые сладкие на свете!

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Вс июн 18, 2006 09:12:45

и мы тоже поздравляет...растите всем на радость :a8:

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Пн июн 19, 2006 09:46:12

Танечка, с удовольствием просмотрела Данилкин фотоотчет .
Данилка действительно очень ласковый мальчишка.Просто прелесть. Нет слов. Тинушку понять можно. Она привыкла быть одна- в центре внимания. А тут вот как снег на голову малыш какой то объявился. Но думаю, Тинушка уже поняла и осознала какой классный у нее теперь дружочек есть. :a03:


Вернуться в «Фотоальбомы Французских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей