Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 29, 2011 13:16:40

lesya11711
Я не врач, чтобы назначать вам анализы. свяжитесь с нашими специалистами.
Я только не очень понимаю, вы пишите про "бактерии" так где их в таком случае нашли? Если, опять же как пишите, все анализы прекрасные?
Выложите, ваши анализы, все какие есть.
От каких "грибов" его тогда лечат, если опять же в соскобах ничего не нашли?

аугментин надо давать в совокупности кларитин плюс эссенциале форте, помогающие организму не совсем отравиться антибиотиком.
Я бы рекомендовала ЕЩЕ раз сдать анализы С УКАЗАНИЕМ нормы на этих анализах, а не только показатели параметров в единицах.
Соскоб (глубокий) с 5-7 разных мест плюс бакпосев на чувствительность микрофлоры.
Общая кровь, с лейкоцентарной формулой и обязательно плюс эозинофилы.
Полная биохимия крови, со всеми ферментами.
Так на лишай светили или нет?
его абсолютно точно исключили?
В вашем регионе очень жарко, и это является благоприятной почвой для роста на кожном покрове различных паразитов.
каплями адвокат хоть раз обрабатывались?

могу попробовать связать вас с моими добрыми знакомыми из Алма-Аты, у них вроде бы есть не плохой врач, который ведет их 2-х бульдогов.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

lesya11711
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:10:26

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение lesya11711 » Пт апр 29, 2011 15:59:16

У нас нет ветеринарной лаборатории мы сдаем кровь в человечком центре крови,по этому я не уверенна, что они с могут сделать все эти анализы которые вы советуете. После праздников я все узнаю и все что у нас делают мы сдадим обязательно.!! А грибок нам поставили на взгляд,без анализов просто посмотрела на него и сказала, что это грибок ,у нас тут 4 ветеринара и каждый ставит свой диагноз и по своему лечит !!! Первый раз в ноябре месяце когда сдавали кровь показало, что у него бактерии и соль повышенна ,а какие именно не могут сказать.На лишай его не светили так как у нас нет такого в Актау :dog-smile-unsure:. Спасибо вам большое что откликнулись и помогаете чем можете!!!!

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пт июл 08, 2011 13:43:39

Посетили клинику,где работают эти врачи! Впечатление наиприятнейшее! Крайне квалифицированные,грамотные и знающие подход к животным,врачи!!! Когда сдавали анализы(кровь и делали соскоб) Надежда Владимировна мило нашептывала собаке что-то на ушко и та как заколдованная даже не дрыгнулась! А уж про Елену Владимировну я совсем не знаю что сказать,просто слов нет,выразить благодарность!
Изображение

Вероника
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 16:51:02

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Вероника » Пн авг 08, 2011 22:47:25

Здравствуйте!
Моему счастью 3 месяца, в нашей семье он первый бульдог) у нас один глазик рыженький другой беленький, почему-то у беленького глазика слезная дорожка покраснела,(шерстка стала бордово красной) не знаю как с ней бороться в клинике посоветовали протирать лосьоном и закапывать по капельке в глаза, но она все равно не проходить. Подскажите что делать, это вообще нормально вдруг он чем-то болен?
Большое спасибо!

Диана Смирнова
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 22:38:05

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Диана Смирнова » Пт окт 19, 2012 06:32:16

Добрый день,у меня большая проблема.
Мой бульдог болеет уже больше года ложным заболеванием,мы не знаем что делать!
У него выпадает шерсть клочками по всему телу,а ни этих пролешинках появляется кровяные пятна!
Помимо этого,у него все время гноятся глаза,раздражение в паху и между пальцами,уши текут и все тело решится. Мы обращались к разным врачам,но они говорят,что ничего серьезного и это простая аллергия,но он кроме спец корма ничего не ест! А болезнь продолжается!
Мы его перемазали уже всем,чем могли,а толку ноль!
Мы очень его любим,но не знаем как помочь,смотреть как он мучается,нет больше сил!
Помогите,очень прошу!

acdc и белый бульдог
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 21:07:45
Откуда: Железнодорожный

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение acdc и белый бульдог » Сб май 04, 2013 00:52:06

Здравствуйте!
Подскажите, посоветуйте дерматолога для моего любимого английского бульдога Мони. Мы уже 10 месяцев лечимся в Белом Клыке. Нам поставили атопический дерматит. Мы лечимся и пьём таблетки(Циклоспорин Сандимун Неорал,уже 5 месяцев), я думала что всё более менее стало нормально , но последнюю неделю происходит просто кошмар, он чешется постоянно, появились кровавые залысины,попа малиновая,белая складка на мордочке бордовая. Я просто не знаю что делать , хочу попробовать другого специалиста. Может кто сталкивался с такой бедой. Очень нужен доктор.Очень!Очень!
8-903-506-26-23

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 04, 2013 01:18:43

Елена Владимировна Гаусс + 7 926 214 32 34
Анатолий Анашкин тел.+7 903 726 04 43
:a8: :a8: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

acdc и белый бульдог
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 21:07:45
Откуда: Железнодорожный

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение acdc и белый бульдог » Сб май 04, 2013 08:30:16

Огромное Вам спасибо!!!
8-903-506-26-23

Антоновка
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 08:22:06

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Антоновка » Вт июн 11, 2013 08:48:55

Девушки-старожилы, помогите, пожалуйста! У меня нет английского бульдога, но я являюсь хозяйкой 11-летней таксы-девочки. В эту субботу нам был поставлен страшный диагноз: новообразование в мочевом пузыре. Перспектива грустная и не совсем ясная. Конечно же, нужно провериться и у других специалистов. Через 10ые руки порекомендовали Гаусс Елену Владимировну и Ключанскую Надежду Владимировну. А я теперь и не знаю к кому лучше попасть - нам же еще и УЗИ надо сделать b3 В общем-то я в шоке, понимаю, что девочка моя уже очень в возрасте, но мне очень плохо и очень страшно b3

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июн 11, 2013 21:46:39

ПРиветствую Вас!
Не надо бояться и переживать! :dog-smile-mad:
Онкология в почтенном возрасте, что у людей, что у собак - совсем "не приговор суда", потому деление клеток с возрастом сильно замедляется и заполучив данную болячку в старости можно прожить с нею еще долго и счастливо, и умереть совсем по другой причине. :a8:
Мой совет - Начните с Елены Владимировны и Надежды Владимировны.
Потому можете доехать также до Толи, вам сейчас нужен консилиум врачей, послушать каждого и принять правильное решение. :dog10: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя