помогите

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

помогите

Непрочитанное сообщение ljakyb » Вс мар 22, 2009 22:25:22

Здравствуйте, мы у вас впервые. Моей девочке Клепочке 1,5 года.Уже 6 месяцев у Клепочки пищевая аллергия. Но с этим мы боремся.А вот недавно у нее появилось пятнышко на боку, сходили к врачу,посмотрели: Сказали что это бородавка и ее надо будет удалить. Если она ее не беспокоит, можно перенести на время когда ей будут делать наркоз и заодно удалить эту бородавку. А сегодня я заметила что из этой бородавки появился гной; когда я ее надавила, то она раскрылась как шкатулка внутри заполненная гноем. Подскажите, что делать? :study: Заранее всем блогодарна за помощь. :study:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помогите

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт мар 24, 2009 21:24:44

скорее всего у вашей девочки какое то грибковое происхождение этого уплотнения...
Вы в Москве живете? Я бы вам советовала. подъехать для клинического осмотра к Елене Владимировне и соскоба к нашему ГУРУ Надежде Владимировне в клинику. b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: помогите

Непрочитанное сообщение ljakyb » Вт мар 24, 2009 23:01:30

Огромное спасибо! :munky2:
Мы живем в Минске. Девочку вчера прооперировали. :study: Сказали; что это попелома и она ее гдето задела. Мы по утрам гуляем в парке с двумя лабрадорами. Вполне возможно. Но они кикогда не дерутся.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя