Падаем в обмороки

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Катя и Дима
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 22:26:59
Откуда: Нижний Новгород

Re: Падаем в обмороки

Непрочитанное сообщение Катя и Дима » Пт апр 17, 2009 19:21:59

Здравствуйте девочки и бульдожики!Я-то думала,что у меня одной что-то с щеней.27 марта мой малыш скакал-скакал с "'подругами" ,а потом на бочок вдруг упал,лапочки вытянул и лежит,моя радость...Мы с мужем его схватили,я думала,что подавился чем-то,давай ему в рот лезть,муж его по спинке стучит,я в нос дую...Я думала,что умру там,правда(вот опять пишу и реву,как дура)...А он вдруг прокашлялся,задышал.Собаки-"подруги" давай его вылизывать.Он пришел домой и рухнул спать,даже кушать не стал...А сегодня возили его к врачу по другой причине(простыл),нас тоже так внимательно смотрели,слушали,сказали,что с сердечком все в порядке.Но теперь каждый раз,когда он скачет с другими собаками,я стою и трясусь.
Елисенок,роднулька,как же так было,что тебя у нас не было?

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: Падаем в обмороки

Непрочитанное сообщение Лариса » Пн апр 20, 2009 07:56:48

Девочки,не знаю в тему ли я,но у нас обмороки от рвоты случаются.Он задыхается когда не может срыгнуть и не дышит.У меня самой обморок случается при этом.А рвать стало по утрам на тощак.Он прям не дышит.На узи были 27 марта-вроде все в порядке.Он косточкой подавился как-то раз я прям рукой вытаскивала из горла.После этого и началась рвота и обмороки при этом.
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Падаем в обмороки

Непрочитанное сообщение Зидан » Вт июл 07, 2009 16:14:38

ОБАЛДЕТЬ!!!! Я думала, что у нас только такой нежный. Вот неделю назад, идём с Зизой на поводке. Навстречу идёт женщина с собачкой на руках и кричит мне "Ваш кусается?", я "НЕТ, на лицо ужасные, добрые внутри"! И опускает свою собаку на землю. Наш Зиза - настоящий англичанин, никогда первым не начнёт, а эта свинья как набросится на него!!!!!!! Я то Зидана оттаскиваю, а та без поводка. Смотрю Зиза весом придавил эту противную шавку, я стала его оттаскивать, так эта мерзость из-под него выскочила и сзади за хвост как цапнет и прокусила, гадина!!!! z6
Вообщем растащили и смотрю у Зидана так ножки как у пьяного пошли, ну он и рухнул, блиииин, глаза открыты, чё делать, я в слёзы, хозяйка мерзости кричит "ой, я боюсь", вот боялась бы своей собаки, я за свою ОТВЕЧАЮ! ВОТ!!!! Теперь я всем буду говорить: "ДА! Кусается! Обходите оврагами! z6
Изображение


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость