Помагите пожалуйста! Проблема с глазом.

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Помагите пожалуйста! Проблема с глазом.

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пт апр 03, 2009 12:41:21

Здравствуйте Дорогие врачи! Дело в том, что у Оззи 5 дней назад появились сопли(прозрачного цвета, пузырились прям из одной ноздри и всю ночь он прокашлял, я его отвела в ветклинику , мне сказала что хрипы у него,взяли анализ на микоплазмоз (ответ ещё не известен) и назначили лечение колоть Ронколейкин, давать таблетки Сумамед! на 3 день воспалился глаз, как раз он меня и беспакоит, так как у нас врачей офтальмологов нету и поехать я к нему смогу в лучшем случае завтра! Я сейчас выложу фото, подскажите что это вообще может быть, так как повреждения роговицы я не видела!
Изображение
Изображение
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помагите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение lusi » Пт апр 03, 2009 14:50:41

На заворот третьего века похоже...Юль...но я сомневаюсь, можа ща спецы подтянутся... b6
А с лекарствами совпало может просто...
Изображение

Djasper
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 12:37:19

Re: Помагите пожалуйста! Проблема с глазом.

Непрочитанное сообщение Djasper » Вт апр 07, 2009 14:45:05

У нас было похожее,получилось резко шли с прогулки домой а когда зашли в квартиру он стал внезапно скулить и глаз стал у него дергаться потом его пожалели и я стала смотреть у него глаз,он был красный и на половину затянут какой то белой тканью.Думали это появился "третий глаз"такая болезнь у них бывает,но торопиться не стали,протирали слабым раствором фурацилина и капали капли,стало помогать но как только выходили на долго на улицу все по новой потом решили поменьше и пореже гулять пока не вылечится через 10 дней все прошло,наверно застудил или лопнул сосуд.
Если есть возможность конечно покажите врачу.

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Помагите пожалуйста! Проблема с глазом.

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Ср апр 08, 2009 20:20:37

Здравствуйте!Никаких советов по лечению глаз давать нельзя.Обратитесь к доктору.Врач в прямом смысле должен посмотреть собаке в глаза!Не занимайтесь самолечением и лечением по интернету!Глаза-Это серьено.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей