Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июн 27, 2009 23:54:23

Изображение

Изображение

ПыСы: Безвыходных ситуаций не бывает :nike: :nike: :nike:
Все в наших руках!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение Натали » Вс июн 28, 2009 18:01:01

атопический дерматит у наших булек довольно распространненая штука, которая практически не лечится, мы страдаем каждое лето этой фигней, как травка показывается, так понеслось, проходит само, когда холодает и выпадает снег... всю осень, зиму и весну даже намека нет на аллергию..
во красота какая..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение О.В. » Вт июн 30, 2009 11:40:27

Бедняга Чиба z7 Так страдать из-за какой-то травки. Эх, если бы еще знать, какая именно трава вызывает такую реакцию.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

ivan kz
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:29:17

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение ivan kz » Вс июл 05, 2009 10:49:28

Здравствуйте! Наконец-то нашел похожую ситуацию!!!
Мы с того же самого Казахстана :dog10: , только с Костаная.
У моей Долли, с начала вылез один круг, на котором волосы пропали, а сейчас так вообще облез почти весь хребет b3 .
Пошел в ветиринарку сдали соскоб, сказали стрегущий лишай, мы были в ужасе!!!
Прописали нам уколы ВАКДЕРМ, сказали колоть через каждые 15 дней и лекарство АСД-2Ф которым нужно протирать эти пораженные места.
Уже прошел месяц, а результата никакого, они продолжают вылазить.
На вашем сайте нашел собаку (Боня) у нас начинались такие же круглые облезшие пятна, теперь их очень много.
Подскажите пожалуйста чем лечили вы свою собаку!!!!!!!!!!
Могу прикрепить анлиз и фото своей собаки, только подскажите куда их отправить или как прикрепить я не нашел.

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вс июл 05, 2009 11:24:37

Таня, добрый день!
Огромное спасибо за помощь в выращивании наших толстозадиков!
Штат в клинике, котору Вы нам советуете, просто замечательный. Врачи, которые действительно любят соих пациентов и профессию.
Эта клиника находится совсем не близко от нас, поэтому стараемся ездить в нее по выходным (чтоб все пробки не собрать).
Наконец к Боне ( Бонифаций) относятся, как к самому настоящему английскому бульдогу.
Думаю, что еслиб мы раньше обратились к Анастасии ( самый лучший Айболит в Москве!!!!), то не ходили бы с лысыми проплешинами весь год.
Врачи совершенно без понтов, легко консультируют по телефону, если нет возможности приехать сразу, ждут, когда договариваешься на какой-либо день, встречают, как друзей. Цены в клинике настолько приемлемы, что сначала у меня был легкий шок от названной суммы и я думала, что забыли что-то посчитать...
А самое главное, что ему нравится туда ездить - и за ушком почешут, и толстопопиком назовут...
В последний наш приезд в клинику, вообще чувствовал себя как дома. Пока ждали ответ соскоба он развалился посредине коридора ( было жарко), а когда услышал как плачет маленький таксик (ему делала Настя прививку), просто вошел в кабинет, подошел к Насте и гавкнул. Она не рассердилась, просто сказала - Боня, не волнуйся, ему не так больно.
Боник успокоился и ушел.
Попробуй проделать такое в другой клинике ( а мы их повидали за год взросления множество).

Еще раз, спасибо, Таня, что есть такой сайт, на котором можно получить ответы на все-все вопросы.
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июл 07, 2009 00:18:38

ivan kz писал(а):Здравствуйте! Наконец-то нашел похожую ситуацию!!!
Мы с того же самого Казахстана :dog10: , только с Костаная.
У моей Долли, с начала вылез один круг, на котором волосы пропали, а сейчас так вообще облез почти весь хребет b3 .
Пошел в ветиринарку сдали соскоб, сказали стрегущий лишай, мы были в ужасе!!!
Прописали нам уколы ВАКДЕРМ, сказали колоть через каждые 15 дней и лекарство АСД-2Ф которым нужно протирать эти пораженные места.
Уже прошел месяц, а результата никакого, они продолжают вылазить.
На вашем сайте нашел собаку (Боня) у нас начинались такие же круглые облезшие пятна, теперь их очень много.
Подскажите пожалуйста чем лечили вы свою собаку!!!!!!!!!!
Могу прикрепить анализ и фото своей собаки, только подскажите куда их отправить или как прикрепить я не нашел.

Ваша ситуация, насколько я понимаю..очень схожа с Боней..им тоже что-то вкололи и он облысел сразу большим куском...
Фотки и анализы обязательно прикрепите..вот ссылка ..как вставить фотки в форум
viewtopic.php?f=7&t=901

Я вам в личку (сверху смотрите строку "личные сообщения") скинула телефоны Маейчки, дело в том. что врач, которая ее консультировала (Елена Владимировна)в тот день работала последний перед отпуском....
У Майечки на руках остались анализы и выписанные лекарства для курса лечения...
Думаю она вам поможет по телефону.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июл 07, 2009 00:25:28

Бонифаций писал(а):Таня, добрый день!
Огромное спасибо за помощь в выращивании наших толстозадиков!
Штат в клинике, котору Вы нам советуете, просто замечательный. Врачи, которые действительно любят соих пациентов и профессию.
Эта клиника находится совсем не близко от нас, поэтому стараемся ездить в нее по выходным (чтоб все пробки не собрать).
Наконец к Боне ( Бонифаций) относятся, как к самому настоящему английскому бульдогу.
Думаю, что еслиб мы раньше обратились к Анастасии ( самый лучший Айболит в Москве!!!!), то не ходили бы с лысыми проплешинами весь год.
Врачи совершенно без понтов, легко консультируют по телефону, если нет возможности приехать сразу, ждут, когда договариваешься на какой-либо день, встречают, как друзей. Цены в клинике настолько приемлемы, что сначала у меня был легкий шок от названной суммы и я думала, что забыли что-то посчитать...
А самое главное, что ему нравится туда ездить - и за ушком почешут, и толстопопиком назовут...
В последний наш приезд в клинику, вообще чувствовал себя как дома. Пока ждали ответ соскоба он развалился посредине коридора ( было жарко), а когда услышал как плачет маленький таксик (ему делала Настя прививку), просто вошел в кабинет, подошел к Насте и гавкнул. Она не рассердилась, просто сказала - Боня, не волнуйся, ему не так больно.
Боник успокоился и ушел.
Попробуй проделать такое в другой клинике ( а мы их повидали за год взросления множество).

Еще раз, спасибо, Таня, что есть такой сайт, на котором можно получить ответы на все-все вопросы.


Приветствую Вас! Я очень -очень рада, что наши врачи стали уже вашими врачами и вашему Бонечке очень нравится посещение наших замечательных айболитов!!!
Извините, не знаю, как вас зовут, но очень надеюсь в скором времени увидеть вашу тему в породном разделе англичан!!!
И вам спасибо, что вы есть и вы с нами, в нашей семье!!! z7 z7 z7 :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

ivan kz
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:29:17

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение ivan kz » Чт июл 09, 2009 16:47:05

Здравствуйте!! вот анализы и фото, помогите как это вылечить ?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 09, 2009 23:04:53

Иван, пришлите мне это все пожалуйста на почту электронную.
admin@bulldog-fill.com

Разберемся, главное не отчаивайтесь.

Давно это у вас? и чем точно лечили помните? какие препараты выписывали вам?
Подробно опишите...

Вы Майечке в Алма-Ату дозвонились?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Анастасия Владимировна
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 15:06:52

Re: Наши специалисты проконсультировали Боню из Алма-аты

Непрочитанное сообщение Анастасия Владимировна » Пт июл 31, 2009 17:32:09

Здравствуйте,Иван!
Судя по вашему анализу-диагноз у животного-трихофития,и довольно запущенная форма.Чаще всего в таком случае бывает и дополнительная обсемененность бактериальной микрофлорой.Все это лечится,но долго.Если анализы старые,то после курса вакдерма необходимо сделать повторный соскоб с кожи и узнать что на данный момент присутствует на коже.Остался лишай или его уже нет и надо лечить ваш страшнейший дерматит.Я бы рекомендовала вам получить результаты анализов и созвониться с нашими врачами.Желаю вам удачи скорейшего выздоровления.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя