Хрип

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Хрип

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Ср сен 16, 2009 21:00:30

Подскажите пожалуйста, что это могло быть? Вчера гуляя на улице с боксером(игры у них очень подвижные постоянно падают и переворачиваются) Мара упала(перевернувшись) и начала хрипеть,при попытке её поднять встать не смогла. Два раза её пробывала слегка поднять ничего не получилось собака падала, передняя правая лапка просто висела. Но полежав немного встала и сама пошла. Я думаю может просто подвернула лапку и немного полежав все прошло. Хотя меня очень насторожили хрипы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Хрип

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Ср сен 16, 2009 22:55:20

Здравствуйте!Взможно в игре ,активно дышав ,поперхнулась слюной или активно вдохнула большую порцию воздуха,а лапу травмировала одновременно.Наблюдайте.При необходимости обратитесь к доктору.

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Хрип

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Пт сен 18, 2009 16:23:45

Больщое спасибо за ответ Елена Владимировна!
И еще у меня одна проблема. У Мары на спинке между лопатками и немного выше и ниже шерсть начала прореживаться и выпадать, на этих местах появилась перхоть. Эти места видно только когда присмотришся или на свету.Ходили к вету он сказал, что это от шлейки мол на этих местах просто трет и посоветовал попринимать витаминный комплекс "Витамикс" по 3 капли 1раз вдень. Питание у нас смешанное Проплан утром, обед творог с кефиром и вечером рис с говядиной.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Хрип

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Пт сен 18, 2009 20:12:23

Здравствуйте!Возможно и от шлейки,некоторое время гуляйте без нее,чиобы быстрее заросло.Витамины не помешают.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей