Пожалуйста,проясните ситуации

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Алена@банда
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 23:03:45
Откуда: Донецк сити

Пожалуйста,проясните ситуации

Непрочитанное сообщение Алена@банда » Вс ноя 22, 2009 00:18:45

Здравствуйте!
Моей мусе 6-ой год.
Вопрос, сколько бульдоги живут (везде разная информация) были варианты от 6 до 8 и от 10-14 лет. Еще у нее вот уже месяца 3 примерно пробудится "зверский" аппетит, но ест она у меня все-равно только 2 очень редко 3 раза в день. Но такое впечатление, что она нам ноги скоро обгладает, с кухни не выгонишь и в кухню не войдешь без нее-збивает. И еще стала писать дома...хотя гуляет 3-4 раза в день...просто катострофа. Не каждый день, но через день это точно. Раньше терпела столько, сколько было необходимо. Ума не приложу, что с ней случилось. Думала старость пришла, но информация о возрасте разная. Помогите. пожалуйста, мне разобраться. Спасибо.
Отныне ваша форумчанка.

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: Пожалуйста,проясните ситуации

Непрочитанное сообщение Лариса » Пн ноя 23, 2009 07:22:04

Писается часто-может быть цистит.Подпростыла?
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Пожалуйста,проясните ситуации

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Ср ноя 25, 2009 21:27:27

Здравствуйте! Необходимо сделать анализ м очи и проконсультироваться с доктором!

Алена@банда
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 23:03:45
Откуда: Донецк сити

Re: Пожалуйста,проясните ситуации

Непрочитанное сообщение Алена@банда » Ср дек 16, 2009 22:33:44

Спасибо за ответы. Уже не писаемся-воду ограничили. А аппетит по-прежнему звэрский. b6 Кстати никому не нужен супер уборочный комбаин "ни одной крошки", все что упало со стола в миг пылесоситься z2

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Пожалуйста,проясните ситуации

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Пн дек 21, 2009 14:22:58

Здравствуйте!Взможно у Вашей собаки прошла течка,что иногда провоцирует частое мочеипускание,но если такая ситуация повторится без видимых на то причин,сдайте мочу.В отношении еды-не идите на поводу .Взрослую собаку можно кормить 1 раз в день на ночь после прогулки.Но если Вы делите кормление на несколько раз в день, то в любом случае не стоит превышать суточную норму.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей