кашеобразный стул

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Селена
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 16:59:28

кашеобразный стул

Непрочитанное сообщение Селена » Пн мар 15, 2010 17:06:22

здавствуйте! вы уж извиняйте меня что я с ходу ,к вам, с вопросами. не справляюсь....
ситуация такая- щенкам месяц, не могу наладить кал.. уже и именно сухой корм даю,не размачиваю...а какают все равно жидковато.
Кушают хорошо,с аппетитом. в чем проблеиа никак не пойму. наши грамотные веты дают навороченный совет- уголька активированного подавайте.
два раза проглистила.
Девочки-мальчики погайте...очень прошу. b3

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: кашеобразный стул

Непрочитанное сообщение Larson » Вт мар 16, 2010 21:17:45

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИЖУ.... НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ МЫ КОРМИЛИ СМЕШАНО ДО 4 МЕСЯЦЕВ.... И СТУЛ БЫЛ КАК ПАРДОН.... МЯГКОЕ МОРОЖЕННОЕ....
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Селена
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 16:59:28

Re: кашеобразный стул

Непрочитанное сообщение Селена » Ср мар 17, 2010 14:13:01

ну может я зря поднимаю панику... не написала одну важную деталь- когда покушают,животики как барабаны....прям торчат по бокам как треугольники.
муж называет- пивные бочки...
вот это меня и смущает.. раз кал не колбасками- pначит плохо усваивается пища...а животы такие почопросовему?????? куча вопросов

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: кашеобразный стул

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб авг 06, 2011 13:26:42

Пересмотрите срочно питание(корм сухой и более ничего+вода). мы с таким сталкнулись и в итоге острый гастрит!!!! пролечились и в течении лечения кушали роял канин (гастрит). после, кал стал оформленным. но лучше если вы все таки обратитесь к докторам и сдадите все анализы, так как бульдожки енто такие индивидуалисты, что подходит одному не подойдет другому! :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей