Стерелизация девочки английского бульдога

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Стерелизация девочки английского бульдога

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вс мар 06, 2011 13:38:28

Здравствуйте :a8: У меня девочка бульдожка ей 6 месяцев с половиной Я не планирую разведение, более того в районе где мы живем много собак. Хотела отстерелизовать мою бульку. Наш доктор сказала, что лучше сделать это после первых двух течек, второй вет что надо проводить операцию ДО ТОГО КАК она станет девушкой. Я в растеренности Посоветуйте как правильно Девочка привита и здорова на сегоднешний день Пока заболеваний не было :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Стерелизация девочки английского бульдога

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пт мар 11, 2011 10:27:00

Большая сурочка писал(а):Здравствуйте меня зовут Лена :a8: У меня девочка бульдожка ей 6 месяцев с половиной Я не планирую разведение, более того в районе где мы живем много собак. Хотела отстерелизовать мою бульку. Один доктор сказала, что лучше сделать это после первых двух течек, второй вет к которому и ходим постоянно что надо проводить операцию ДО ТОГО КАК она станет девушкой,но после семи месяцев. Я в растеренности Посоветуйте как правильно Девочка привита и здорова на сегоднешний день Пока заболеваний не было Но есть еще одно опасение я читала, что у неразвязанных девочек, если их не стерелизовать, выше риск онкологических заболеваний женских органов и молочных желез Так ли это ? :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Стерелизация девочки английского бульдога

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср мар 30, 2011 13:42:29

Лен приветики! По этому вопросу много читала на форуме " Содействие" Фонд помощи англичанам, зайдите туда там куча инфы!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Стерелизация девочки английского бульдога

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Пн апр 04, 2011 15:25:10

Здравствуйте!У каждого врача существует своё мнение и каждое из них имеет обоснование.Мой Вам совет-решили стерилизовать-СТЕРИЛИЗУЙТЕ!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя