Может ли слюнабыть чем то заражена???

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Nasty
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 06:34:55

Может ли слюнабыть чем то заражена???

Непрочитанное сообщение Nasty » Вт апр 05, 2011 17:48:37

Здравствуйте, у меня есть девочка бульдог, мне кажеться что она чем то блеет и у неё что то в слюне!Так как я не склонна к аллергям на животных у меня всю жизнь есть и были животные и кошки и собаки!!! Я с ней играю и на шерсть у меня нет реакции но как только мою кожу касаетсяеё слюня у меня начинает чисаться. Наши ветеринары не берут слюну нп онализ что делать?

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Может ли слюнабыть чем то заражена???

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Вт апр 05, 2011 22:11:17

Здравствуйте! В слюне содержатся и белок,и ферменты,и бактерии. У Вас возможна тактильная аллергия на один из этих компонентов.У меня существует такая аллергическая реакция кожи на короткую жесткую шерсть .Это проблема не собаки! Вам придется смириться!

Nasty
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 06:34:55

Re: Может ли слюнабыть чем то заражена???

Непрочитанное сообщение Nasty » Чт апр 07, 2011 08:54:48

:dog-smile-biggrin: Спасибо за ответ!! Но ,как то странно хозяйка у которой мы купили её тоже были такие проблемы, у моего молодого человека и у меня только он может себя сдерживать и не чисать а я не могу я с каждым разом всё сельнее и сельнее начинаю покрываться плямбами!!! И ещё у неё самой , у бульдога, есть какие -то красные пятна на голове , на животе и на лапе которую она сама постоянно слюнявит. Из -за этого я так подумала , но не может же быть у всех аллергия на её слюну!!! Может у неё самой аллергия!!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может ли слюнабыть чем то заражена???

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 24, 2011 01:19:06

Вам бы на лишай проверить вашу бульдожечку b6 и на другие инфекции желательно тоже, также у наших специалистов в клинике вы можете сделать общий анализ крови и посмотреть уровень эозинофило, насколько он высокий...
и только после этого вы можете начинать думать и работать в направлении предполагаемой аллергии :dog10:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Nasty
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 06:34:55

Re: Может ли слюнабыть чем то заражена???

Непрочитанное сообщение Nasty » Чт май 12, 2011 16:50:01

У нас в городе такого нет !!! Мы просили принять анализ крови они сказали мы такого не делаем, и именно по этому я решила спросить вашего совета .Вдруг есть какая то постоянная проблема у этих парод собак и просто я мало знаю об этом!!! И сейчас у неё полезли на спине бугорки и что это такое не как не поймём . Всё что нам посаветовал ветеренар это пропить диазолин и посмотреть что будет ни чего не изменилось!!!

Nasty
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 06:34:55

Re: Может ли слюнабыть чем то заражена???

Непрочитанное сообщение Nasty » Чт май 12, 2011 16:50:47

Кормим только натуральным овощи фрукти мясо каши!!!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость