Нужен совет, консультация)))

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Нужен совет, консультация)))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вс июн 12, 2011 11:35:33

Здравствуйте уважаемые форумчане и их малыши! Я сдесь новенькая, меня зовут ,Наташа еще толком не разобралась, поэтому простите , если не туда пишу. Мы еще только готовимся стать мамаой и папой бульдожика(Лорика), он еще находится у заводчиков В Уфе , мы поедем за ним 2-3 июля.(сами мы из Перми). Я хотела бы узнать у Вас дорогие форумчане Сколько раз в день надо кормить нашего мальчика ему 1,5 месяца.(у заводчиков спрашивала они ответили, что еда у них круглосуточно и кормят сухим кормом, как и мамочку) + в корм добавляют кефир и каши варят) сказали, что аллергии нет толька мамочка у них цветет по весне. а щеночки все в норме. ) Сколько должен весить малыш англичанина в этом возрасте ?(сейчас вес малыша 3.500) На осмотр они с малышами ходили и сказали, что все как надо и т.д и т.п. Мы с ними общаемся по скайпу и нашего мальчишечку видим каждый день, на вид вроде, как все действительно хорошо :dog49: Да, забыла сказать, что кормят роялкой.И еще, где и как правильно найти нужного ветеринара именно породника? Ой, вся переволновалась и еще скажите каким препаратом глистогонить малыша перед прививкой? Спасибо всем, кто ответит на мои вопросы :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: P.S Может сдесь найдутся и Пермские друзья, которые и клинику посоветуют и врача.... :dog-smile-biggrin: :a8:
Последний раз редактировалось madam Natali Ср июн 15, 2011 11:04:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Нужен совет, консультация)))

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср июн 15, 2011 07:53:19

Наташа, когда малыша забирать будете, ты все эти вопросы вашей заводчице не забудь задать!
Какой рацион у Лавруши будет на момент переезда к вам, такой вам и придётся соблюдать, хотя бы первое время. И количество кормлений тоже. Потом потихоньку можно будет вводить новые продукты, следя за реакцией организма.
Вес бульдожиков тоже понятие очень относительное, главное, что-бы щенок не выглядел худеньким, но и излишняя полнота ему совсем не к чему, в дальнейшем это может привести к проблемам с суставами. Лаврушенька выглядит очень гармонично, так что не переживай, тут всё в порядке.
Про врачей, к сожалению, только "сарафанное радио", кто из собачников какого посоветует по личному опыту. Породники это вообще большая редкость, но может вам и повезёт. В любом случае по своей интуиции смотри, ну и ... "слухами земля полнится, слухами..."


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей