Кожное заболевание,уже более года!!!

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Диана Смирнова
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 22:38:05

Кожное заболевание,уже более года!!!

Непрочитанное сообщение Диана Смирнова » Пт окт 19, 2012 06:34:33

Добрый день,у нас большая проблема. У нас живет бульдог,ему три года,и он серьезно заболевает вот уже больше года,мы не знаем что делать. Обращались к врачам они говорили,что это пищевая аллергия,но он уже питается специальным кормом.
Вся спина у него как буд-то "поедена молью"(шерсть выпадает и этот участок становится кровным и так по всей спине,поре и лапам), помимо этого весь пах в раздражении,между пальцами тоже все красное,глаза постоянно гноятся,а уши текут!
Мы не знаем что делать! Уже многое перепробовали,что советовал ветеринар,но толку ноль,заживает,а через некоторое время опять!
Буду очень благодарна за любую помощь!
К сожалению,я здесь новичок и не знаю как прикрепить фото,они имеются! Могу скинуть на почту!

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Кожное заболевание,уже более года!!!

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Ср ноя 14, 2012 17:57:33

Здравствуйте!Если Вы находитесь в Москве или МО,то найдите время посетить клинику со всеми результатами анализов и назначениями ,которые у вас есть на руках,Если Вы из другого города,то хотябы пришлите фото и опишите все подробно-какие диагнозы были,результаты тестов,и как лечили,Пишите.

Джеська
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 18:22:52

Re: Кожное заболевание,уже более года!!!

Непрочитанное сообщение Джеська » Пт ноя 16, 2012 00:52:11

простите великодушно
а нам что делать? у нашей буленьки тоже самое с августа только приехать к вам в клинку мы к сожалению не можем. бульке почти 12 лет всю жизнь ела "мера дог" сушку и вот начала выпадать шерсть
врач сдеал пробу облысевшей поверхности и сказал пищевя аллергия.
переводите на натуралку!
о боже!
перевести после 11 лет сушки на науралку...перевели_исхудали_мясо только белое вареное прокрученое с рисом
потом на 2 недели улетели в отпуск_ дочка кормила "ориджен " для сеньёров.
вес набрали зато шерсть сыпется просто клочьями.
мыли противоаллерг.шапунем_снова варю мясо с рисом и один раз в день 150 гр сухой корм "ветконцепт" с кроликом иначе проблема с пищеварением. а шкурка сыпется и чешется вся.
чую без медикаментов не обойтись. но как правильно их подобрать?
помогите советом пожалста!!!!!
только про возраст не забудте плиз.
12!!! :dog-smile-biggrin:

alyna
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 21:21:41

Re: Кожное заболевание,уже более года!!!

Непрочитанное сообщение alyna » Сб мар 05, 2016 22:39:39

На белок скорее аллергия пошла.За 12 лет накопила!По полной.Как у меня за 4 года всё. было нормально и даже мандарины кушал.Потом началось....сейчас дерматит атопический.Для пищеварения давайте лактобактерин в зоо спросите.Фестал.ну и про печень не забывайте Эсливер Форте.Сильные проплешины фракцией промазывайте фракция-3 нонемножко она опасна.Я с дуру всего вымазала интоксикацию получила зато помагло.И смыла дёгтевым шампунем.Мойте также мылом дегтярным.Присыпкой джонсон бейби присыпайте кожу и пахнет вкусно и для кожи хорошо.А ещё я после мытья бальзамом Ревивор или плюсондой втераю в кожу.Там пантенол содержится.А то мы вообще горим по вечерам ближе к ночи.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей