НЕТ АППЕТИТА

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
чернецовы
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 14:22:11
Откуда: ташкент

НЕТ АППЕТИТА

Непрочитанное сообщение чернецовы » Пн окт 22, 2012 12:31:48

Здравствуйте, помогите советом Джеккуля перестал кушать, кормим натуралкой, иногда как вкусняшку даем ПРОПЛАН, но после того как на целый день уезжали в горы и кормили там пропланом, он отказывается есть натуралку, пьет только с удовольствием кефир и кушает виноград зеленый, что делать??? как вызвать аппетит??? ПЕРЕЖИВАЕМ даже перепелиные яйки не кушает
Если у вас есть собака, вы возвращаетесь не в дом, а Домой

Изображение

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: НЕТ АППЕТИТА

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Ср ноя 14, 2012 18:11:23

Здравствуйте!Если бы меня так кормили,то я бы тоже выбирала!По-моему вы балуете свою собаку!Вы-хозяин положения и вы решаете что будет есть ваш пес!Ни одно здоровое животное не умрет голодной смертью при напичии еды! Не бегайте за ним,устройте голодовку ему 1 день или два или больше,но естесственно вода в свободном доступе.Каждый раз предлагайте одну и ту же еду не меняя ассортимент и я вас уверяю,когда он проголодается ,и поймет,что ничего больше его не ждет,то он сьест все с аппетитом.Еду оставляйте на 30 минут и убирайте до следующего кормления!Это воспитание не только для него ,но и Для вас!Если вы не устоите и сдадитесь,то ничего в вашей с ним жизни не поменяется!УСПЕХОВ!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя