Коленный сустав-срочно нужна помощь!!!!

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Лекс Лакруа
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 14:43:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Коленный сустав-срочно нужна помощь!!!!

Непрочитанное сообщение Лекс Лакруа » Сб окт 27, 2012 08:40:15

День добрый у нас опять проблема с коленным в суставе. В мае месяце была операция по ушиванию сумки около коленного сустава, так как сумка растянулась и не фиксировала его. Проблема выяснилась во время операции - генетически не правильное расположение головки сустава что приводит к растяжению связок и не возможности фиксирования колена. После операции было все нормально реабилитационный период прошел замечательно и колено зажило, но спустя пол года опять такая же проблема. Вопрос возможно ли использование протектора коленного сустава для фиксации его?? например Kruuse Rehab протектор на правое колено для бульдога так как постоянные операции это не выход?? И если возможно то как определиться с размером так как в Иркутске данные вещи не продаются? Заранее благодарны за консультацию.

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: Коленный сустав-срочно нужна помощь!!!!

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Ср ноя 14, 2012 17:42:31

Здравствуйте!Попробуйте позвонить в представительство фирмы и узнать как правильно снять размеры,если это требуется.Возможно ,что один размер,например S,можно применить для животных нескольких весовых категорий.Я не занимаюсь ортопедией. и не смогу проконсультировать вас по этому вопросу.Но давайте договоримся так,если вы не сможете сами не разберетесь ,то я обращусь за советом к коллегами-ортопедами,все выясню,а если они будут не против,я просто соединю Вас.Успехов!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя