sos лапы !!!!!!!!!!!

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

sos лапы !!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение романа » Чт фев 07, 2013 23:30:29

помогите советом у моего питомца проблемы с лапами.Я взяла отдавашку три месяца назад в очень плохом состоянии у него была запущенная форма демадекоза ,с ней мы справились, а вот лапы ну не как ,подушечки лап опухшие и между ногтей постоянно возникают язвочки и кровоточат.Мы и мазали и кололи лекарством, но это не помогает зовут нас ЗЕФИР у нас на форуме есть страничка там фото ,ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!!! ,и ещё как нам определить возраст ? у тех что мы забрали бедолагу сказали, что ему два года , но мне кажется что он моложе
Изображение

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: sos лапы !!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Пт фев 08, 2013 08:53:07

Здравствуйте!Возраст сейчас определить будет сложно,поэтому придерживайтесь той информации ,которую вам дали предыдущие владельцы.У вашего Зефира скорее всего хроническая межпальцевая пиодермия,которая лечится комплексно.Длительный курс антибиотикотерапии широкого спектра,иммуномодуляторы,антигистаминные средства и наружные обработки и ,конечно правильный подбор диеты!Я поняла ,что вы не из Москвы и ,если Вам необходима дополнительна консультация,то пожалуйста обращайтесь!Д-р Гаусс Елена


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей