Подскажите пожалуйста!

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 28, 2013 14:58:47

Катерина, нет, тему удалять ни в коме случае не будем))) :a8:
ее наоборот, по-хорошему надо повесить везде на форуме, как еще одну лишнюю подсказку для новичков, вдруг дойдут до нее и почитают, прежде чем сразу писать и спрашивать)))
И мой дружеский совет:
вам бы, не посты писать обо мне в третьем лице)))типа показывать свое неуважение и амбиции))) из разряда юношеского максимализма опять же)))
а приходить на форум, и как правильно написала Ириша, заводить тему о своем бульдоге. то бишь селиться здесь и начинать читать и узнавать много интересного для себя об этой удивительной и неповторимой породе Английский Бульдог))) :dog-smile-biggrin:
Если уж так "повезло" с заводчиком, хотя это выбор вы сделали сами))) :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Катерина111
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 16:09:25

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Катерина111 » Пн окт 28, 2013 15:45:49

Я просто не ожидала такой агрессивной реакции, а на столь эмоциональные высказывания привыкла отвечать именно так.
И с заводчиком мне повезло и без ковычек, просто порой сложно с ней связаться, так как она находится в другой стране.
Давайте закончим этот разговор, потому что я абсолютно не вижу смысла его продолжать.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 28, 2013 18:28:25

Катерина, ну что вы, какая агрессия? Даже в мыслях не было))) скорее усталость от бестолковости, :a8:
точнее от НЕ Желания людей самостоятельным путем получать знания))) :dog-smile-mad:
А агрессия скорее у вас :dog-smile-mad: :a8:
Хотя и вроде бы все хорошо))) b1 вот только сложности со связью с другой страной))) :dog10:

Давайте, действительно, уже заканчивать этот разговор, и переходите в другой раздел форума, ГДЕ СОЗДАЮТ ТЕМЫ У СВОИХ ЛЮБИМЦАХ))) z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей