Подскажите пожалуйста!

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Катерина111
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 16:09:25

Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Катерина111 » Пт окт 25, 2013 17:03:35

Нам 3 месяца. Собираемся переводить на корм.
Нам посоветовали корм Бош для щенков.
Подскажите, может кто то пробовал как он вообще?
Мы очень боимся аллергии. И кстати как и в каких местах она проявляется у "англичан" ?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 25, 2013 19:59:14

Катерина, приветствую Вас)))
Вы немного не в тот раздел написали относительно корма, пожалуйста, посмотрите внимательнее форум, ЗДЕСЬ ВСЕ есть, все ответы)))
Я понимаю, что человек так устроен, что многим легче спросить, чем пойти и читать)))
Но ваш вопрос направлен или на желание познакомиться таким образом с форумчанами или банальное нежелание, слегка инфантильное, почитать инфу о породе))) :dog10: b6 :a8:
я понимаю, вы бы почитали и написали, ребята SOS!!! Не нашла ответа)))
И в этом случае, вы бы нашли сразу отклик и от специалистов и от бывалых форумчан)))

по поводу кормов раздел здесь:
viewforum.php?f=128
там Мульон тем))) И про Бош и не про Бош))) Ваш заводчик, что говорит на тему ентого Боша? По-правильному, вы его должны сейчас слушать, а не наши высказывания)))
Про аллергию, наберите вверху форума в поисковой строке слово АЛЛЕРГИЯ и вам вывалится еще милльон тем)))) :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 25, 2013 20:05:56

Вы поймите, форумы, ведь вообще, помимо просто пообщаться))))
не только, для того, чтобы написать вопрос и получить ответ)))
Вот представьте, вы написали книгу, в ней указали, я Катерина, у меня щенок бульдога 3 месяца, я боюсь, что у него будет аллергия на новый корм)))
а я прочитав вашу книгу, спрошу вас:
Катя, как говорите вас зовут и что вы хотели в вашей книге спросить меня? b6 z2 z2
или держа в руках вашу книгу, начну говорить, Катя, вы давайте ЕНТО)))своими словами. мне коротенько расскажите о чем она там)))) просто пердимонокль какой-то))) :nike: :nike: :nike:
Ну, нельзя же так))) Форум существует много лет,и все что связано с кормлением и ветеринарией есть здесь в колоссальном объеме)))) :dog10: z7 :dog10:
на подобные вопросы, даже модераторы уже не могут отвечать спокойно))) предпочитая молчать))) b1 b1 :a8:
а у меня, как у Админа тоже слегКа уже моЗг выносит))) :la-la-la: :la-la-la: :xa-xa:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Катерина111
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 16:09:25

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Катерина111 » Пт окт 25, 2013 20:19:08

Извините, что побеспокоила, просто не совсем разобралась, что тут и где на Вашем форуме.
Спасибо, что уделили минуту своего драгоценного времени и ответили.
Всего доброго.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 25, 2013 20:25:23

Катерина, на здоровье)))) :dog-smile-mad: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт окт 25, 2013 22:30:38

Катерина111 писал(а):Извините, что побеспокоила, просто не совсем разобралась, что тут и где на Вашем форуме.
Спасибо, что уделили минуту своего драгоценного времени и ответили.
Всего доброго.

Катерина,добрый вечер! Давайте вам немножко помогу :a8:
Когда заходите на форум,сверху высвечивается "Список форумов"-заходите туда-там названия разделов,в каждом разделе темы,а в темках-подтемы. Например в теме Фотоальбомы англичан -наши личные странички,где мы рассказываем про своих толстопузиков,там же вы можете создать свою страничку,где будете рассказывать о своем щенуле. Что касается кормов,то ищите раздел"корма и ветеринария" и там есть темки "корма и витамины" или например,"Мнения бывалых"-тут уже девочки делятся личным опытом обо всем(корма и аллергия в том числе)
Ну вот вкратце как-то так,надеюсь понятно объяснила
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 26, 2013 01:51:04

Ириша, ну и где же вы были раньше))) :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
Катерина, ждала-ждала ответа, так и не почитав форум, а отвечать пришлось мне самой)))) :a8:

А если серьезно, мне кажется вполне русским языком прописан раздел, специально для новичков на форуме на русском языке, причем мы с модераторами даже скриншоты вешали, куда жать, как вставлять
И размещен данный раздел в верхней части форума, опять же специально для новичков, чтобы быстрее соориентировались и расположились на форуме)))
АДМИНИСТРАЦИЯ форума
Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.
viewforum.php?f=7

И если еще серьезнее, еще раз хочу подчеркнуть, именно ВАШ заводчик, первый, кто должен посоветовать вам каким кормом кормить малыша, исходя из его первоначального опыта кормления))) был там Бош или не был))в том числе у родителей)))и вообще щенкам не всем идет сухое кормление, кто-то лучше себя чувствует на натуралке)))) b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Ириша » Сб окт 26, 2013 08:08:22

Ну....Сначала я с реб на английском была,а потом мы с Рэмиком побежали дите с футбола встречать:)))) Дел полно z4
Я Танюш,себя вспомнила,тоже зашла,никогда на форумах не общалась,через поиск искала нужное,потом уже разобралась...Ну растерялся человек..
Мы вот как раз на натуралке,заводчица кормила смешанно,дала нам как водится мешочек с собой,но Рэмик сразу отказался от корма и требовал натуралки,на том и порешили z7 .Ну наверное читала как мы эту наглую мосю кормим-и рыбку ему из Норвегии и оливковое масло с частной фермы Сицилии ,водичка с серебром у нас gi-gi-gi .Аллергии никогда не было,но если часто давать гречку-текут глаза,если часто мясо-появляются шишки на лапах ну и т.д. Так вот и корректируем.А коронное наше блюдо-"ароматный" рубец z4 .Когда поехали покупать щенка я и слова то такого не слышала,заводчица показала мне этот рубец-помню тогда подумала "НИКОГДА,это УЖАСССС.." Но как говорится не зарекайся z2
А мы сегодня в гости к заводчице своей едем...Вот.
Всех :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Катерина111
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 16:09:25

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Катерина111 » Сб окт 26, 2013 14:33:34

Спасибо, Ирина=)
Просто действительно немного растерялась, не совсем поняла что тут и как, так как на форумах никогда не сидела.
И уж никак не думала, что моя просьба вызовет такую бурную реакцию.
Вчера посидела, вроде как разобралась, где тут можно найти ответы на вопросы, но как говорится "все приходит с опытом" =)))
Еще раз спасибо, Ирина :dog-smile-biggrin:
Может Вы тогда еще подскажите, как удалить тему?
А то не хотелось бы дальше нервировать администратора.

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Ириша » Вс окт 27, 2013 05:58:15

Катерина111 писал(а):Спасибо, Ирина=)
Просто действительно немного растерялась, не совсем поняла что тут и как, так как на форумах никогда не сидела.
И уж никак не думала, что моя просьба вызовет такую бурную реакцию.
Вчера посидела, вроде как разобралась, где тут можно найти ответы на вопросы, но как говорится "все приходит с опытом" =)))
Еще раз спасибо, Ирина :dog-smile-biggrin:
Может Вы тогда еще подскажите, как удалить тему?
А то не хотелось бы дальше нервировать администратора.

Ой,Катюша,да бросьте вы...Как удалить темку не знаю,как-то не задавалась этой целью,мы здесь 4 года и нам очень нравится,многое узнали,с некоторыми лично познакомились,встречалки устраивали :colors: :colors: :colors:
А Танюшка наша добрая и классная,ну поругалась чуток(это ж она для нас все пишет,,,пишет,,пишет..а мы ленивцы не читаем z6 ) Так что не горячитесь,заводите свою страничку,т.к. вопросов в процессе воспитания еще много будет b4
Изображение Изображение


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей