кровь в моче

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Надежда/Саратов
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 20:32:10

кровь в моче

Непрочитанное сообщение Надежда/Саратов » Пт мар 06, 2015 11:46:04

Здравствуйте, мне срочно нужна консультация/рекомендация, мнение...
Бульдог, девочка, 11 мес, течка закончилась в декабре и начался цистит, присаживалась часто, писилась дома, потом к конце мочеиспускания появлялась кровь. Пошли к врачу. Диагноз - цистит. Прокололи курс 5 дней : кантарен+антибиотик+кровоостанавливающее+ профилаклика мочекаменной - таблетки +стопцистит.
Прошло 2 недели - снова кровь в моче, но писить бегала уже не часто. Получили рекомендацию пить нитроксолин, стоп-цистит. Попили. Прошло 2 недели. Все сначала... Вчера опять получили рекомендацию от врача на нитроксолин + кантарен в таблетках. Випили вечером. В 5 утра песя моя начала мотаться , пошли на улицу - уже вся моча окрашена в светлокоричневый цвет, а во ворой присест - вышел сгусток крови - по форме как большой дождевой червяк. Это после кантарена, я предполагаю. Вернулись домой - собаку стошнило желтой жидкостью. Через пол-часа - позавтракала с аппетитом...
Уважаемые специалисты, форумчане... я начинаю паниковать. Что делать ? живем в Саратове... специалистов по этой породе - в городе нет...
Буду признательна за рекомендации, мнения,
С уважением, Надежда.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: кровь в моче

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн мар 09, 2015 22:58:58

Приветствую Вас, Надежда!
Общий анализ мочи и крови приложите пожалуйста)))
УЗИ желательно)))

что ест ваша девочка? :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя