Моего булю будто проела моль)

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

alyna
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 21:21:41

Моего булю будто проела моль)

Непрочитанное сообщение alyna » Сб мар 05, 2016 22:06:59

Сама пытаюсь поставить своему любимому парню-бульдогу 5 год нам.Всего начитавшись в интернете поняла что этот дерматит.Началось всё с головы образовалась огромная корка,затем шея начала просто гнить т.е. экзема.Лечила симпотомно,сама не надеясь на ветов да и мальчик мой ужасно злой укусит любого ветеренара.Обрабатывала салициловой кислотой с глицерином,намазывала даже изюмом чередуя...От йода его рвало.Поняла что это дерматит с микозами коками и всякой бактериальной сракой какой.Изменила питание-раньше сидел на натуралке с мясом курицей,толстел от неё ну и накопил наверно аллергию.Посадила на Эканубу дематозис и рис с оругчиком,кабачок.Пошло улучшение. Но счастье длилось недолго.Дала гречку и тут его словно молью объело!Весь стал покрываться сначала прыщиками потом,ни одного живого места на нём не осталось.Я подумала на демодекоз и стала дальше лопатить интернет.Купила на свой риск и страх Фракцию-3.Мыло дёгтевое.С фракцией переборщила обработала всего целым флаконом у него пошла пена и поняла что это слишком токсичной.Прочитала что попугайчики сдыхаюот от неё напугалась и стала лечить печень т.к. была интоксикация от этой фракции.Аж моча тёмного цвета крепкого чая.Попутно бифидумбактерии стала давать.Лучше лактобактерии в зоо.Но до зоо далеко тащиться.Схожу когда корм нужен будет.Сейчас в рис добавляю пакетики с кошачьим кормом.Кефир нежирный даю также туда же бифидумбактерии.Вонь от фракции осталась,я присыпкой Джонсон бейби сыплю заоодно и красноту снимает.Фракция отравила но дала результат!Пошло улучшение и свищ который был у моего були на локте куда то исчез.Гулять стал активно и повеселел.Чесаться ещё продолжает чесаться атопический дерматит у него.Дальше жду.Корм пока не буду менять.Всё зелёное или рыбное.Может что подскажите,буду рада.Фото есть до обработки фракции и после сделаю не сложно.

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей