ПРЕПУЦИЯ ВЕРНУЛАСЬ

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

cherewenka0985
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 22:44:24
Контактная информация:

ПРЕПУЦИЯ ВЕРНУЛАСЬ

Непрочитанное сообщение cherewenka0985 » Вс июн 17, 2007 12:16:48

У НАС СНОВА КРОВЬ...СПУСТЯ ПОЛ ГОДА,ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ....У МЕНЯ ОПУСКАЮТЬСЯ РУКИ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ.ПОЧЕМУ ?ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ? b3

Аватара пользователя
ulyana
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 16:02:28

Re: ПРЕПУЦИЯ ВЕРНУЛАСЬ

Непрочитанное сообщение ulyana » Чт июл 30, 2009 15:19:48

У нас тоже самое, два раза был рецедив, сейчас третий. В прошлый раз помог АСД 2 фракция, полоскали раствором с:20, а потом вообще прикладывать стала чистый, на 3 день прошло. И еще кучу лекарств, конечно. В этот раз попробую тоже самое.

Аватара пользователя
ulyana
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 16:02:28

Re: ПРЕПУЦИЯ ВЕРНУЛАСЬ

Непрочитанное сообщение ulyana » Пт авг 07, 2009 19:17:26

Мы операцию еще не делали, я только с помощью сайта поняла, что это за болезнь (выпадение стенок уретры), потому что в первый раз нас лечили от механического повреждения, второй раз хотели лечить от венерической саркомы (я чуть в обморок в больнице не упала от такого диагноза без анализов и собаке-девственнику), а вот сейчас действительно я прикладывала неразведенный АСД 2 фракция, шарик сразу убрался, еще делаю полоскания этим же АСД, только развожу водой, даю таблетки трихопол и засыпаю в мешочек растолченую таблетку на ночь. Пока крови нет тьфу тьфу тьфу. Может это кому еще поможет!И интересно узнать мнение специалистов.

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: ПРЕПУЦИЯ ВЕРНУЛАСЬ

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Пт авг 07, 2009 21:30:05

Здравствуйту!Честно говоря ,мне сложно Вам что-то сейчас советовать.Если бы Вы могли подъехать в клинику,мы бы с Вами обсудили все подробнее.Вопрос есть и взглянуть на Вас не помешает.Если Вы живете в Москве выберите время и подъезжайте В четв.,пятн.,суб. с 8 до 20.ул.Василисы Кожиной ,23 каб 9.Жду Вас!

Аватара пользователя
ulyana
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 16:02:28

Re: ПРЕПУЦИЯ ВЕРНУЛАСЬ

Непрочитанное сообщение ulyana » Чт окт 01, 2009 12:23:22

Добрый день! К сожалению мы из другого города, приехать к вам не можем. Ситуация снова повторилась, это 4-ый раз. Доктора ничего не говорят, кроме того, что скорее это гиперплазия уретры или что-то такое. Кровь шла сильно. АСД в этот раз помог только спустя неделю применения. Прописали уколы: лигфол и ронколейкин раз в неделю. Я хотела сдать анализы, но наш доктор сказал, что не нужно, сначала понаблюдаем. А я уже не могу наблюдать за этим ужасом, сердце разрывается.Колим дорогущие уколы, непонятно от какой болезни. Мы всё равно пошли сдавать кровь. Только теперь нужно понять, что значат эти цифры и буквы. Помогите!!! :study: Может, можно что-то посоветовать. Может еще что-то нужно сдать?
1 анализ биохимия:
АЛТ 33,69
АСТ 23,41
билирубин общий - недостаточно сыворотки
билирубин связанный- недостаточно сыворотки
кальций - 1,63
фосфор - 1,7
общий белок - 7,59
глюкоза - 4,5
мочевина - 8,0
щелочная фосфатаза - 131

2 анализ - лейкоциты:(пишу, как написано в экспертизе)
Лейкоцты 10,8; П - 3, С - 61, Э - 5, лимф. 30. Аб.кол-во 3,2, эритроциты 6,2.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость