Не хоЧИм Гулять....

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс дек 17, 2006 02:42:58

Танюлик, супер про Умохода написано, талантище ты наше!!! :blob6: 17

РЖУНЕМОГУ!!!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс дек 17, 2006 16:27:55

Таня_и_Нюшан писал(а):ААААААААА!!!! Танюхин, смеюсь и плачу!!! Почто, мамаша, Филюна обиделаааа???? Ой, Филюшка, миленький.... Я же видела его на выставке - полно, он ли это? Такой важный, гордый, солидный и независимый джентльмен - что с тобой сделало ожидание прогулки???
Ой, надо конкурс даже, мне кажется!!!
А "брезгует природой" - ТАНЮХИН!!! ААААА!!!ИзображениеДАВНО так не хохотала!!! Ценю тебя!!! Обожаю!!! d3

Теперь о нас... Фотки потом размещу... Нюшаня может гулять... Она знает - чем быстрее она отделается, тем лучше. Но Умохода так просто не возьмешь, нет!!! При виде приближающегося индивида (как правило, меня) с курткой и поводком в руках Умоход срочно засыпает. Мгновенно и навсегда. Когда она убеждается, что это не помогло, она тоскливо и несчастно взирает грустночленными глазами с немым укором... Но я тверда! Тогда Умоход "включает больнушку" - еле ползет, приходится подгонять легкими рывками поводка... Наконец, когда инвалид доставлен до двери и благополучно выведен на лестницу - начинается долгий и трудный спуск... Умоход застревает над каждой ступенькой, размышляя, а стоит ли вообще марать ноги об это? Не лучше ли вернуться? Но не лучше и Умоход медленно, но верно оказывается спущенной на улицу... А дальше... Она просто стоит, не двигаясь. Вот и все. Поэтому приходится подпихивать нежно ножкой под зад, дабы барышня соизволила сделать свои дела на травке, а не там, где ей приспичит...
Но и это еще не все! Рекорд был - полчаса на одном месте без результатов!!! А на улице мелкий и противный, между прочим, дождь! Но Умоходу ни по чем - она обижена!!! Она УВАЖАЕТ себя и будет ходить в туалет только дома, и точка! Короче, кончилось все тем, что мне пришлось подняться наверх, помыть Нюшану ноги и... вновь переть с Умоходом. Которая, поняв, что ловить нечего, все-таки соизволила - нате, мол, берите. Вот. Так что... Тема больная и животрепещущая :geek: ...
Пы.Сы. Если бы вы видели, что творит дома Умоход))))) Совсем больной Умоход;)))Изображение...

Танюш, Донцова отдыхает. d3

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вс дек 17, 2006 21:47:59

Да, Умоход, прям Тихоход или Никакнеход, нам тут смешно, представляю за то скольно нервов Танюшка на этом тратит, я вот ни когда бы не подумала, что у меня Чиба гулять не захочет, сейчас все готовятся к Новому году и тренируются взрывают все и громко, все нас тоже переклинило. Утром нормально бегом, а вечером минут 15 зову, что б ошейник одеть, а на 1 этаже из лифта ногами выпихиваю, он сидит, а я взади его толкаю, так и едем на жопе к двери из подъезда. Выйдет и встанет слушает и не дай бог где бахнет, все обратно. Он конечно хитрожоп, но я хитрее, зная о том что на свистульки у него очень бурная реакция, я сейчас делаю так, два раза позову одеваться, он разворачивается и прямой наводкой в комнату и под стол, я беру игрушку и как начинаю ей свистеть, он тут же прилетает, так ошейник одет, Из лифта так же, только игрушку из кармана не достаю ему не показываю, он сразу начинает бегать искать где ж свистит. Так и гуляем, иду как дура пищу, зато хоть выходит.

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Вс дек 17, 2006 22:05:11

s_krass писал(а):
Таня_и_Нюшан писал(а):ААААААААА!!!! Танюхин, смеюсь и плачу!!! Почто, мамаша, Филюна обиделаааа???? Ой, Филюшка, миленький.... Я же видела его на выставке - полно, он ли это? Такой важный, гордый, солидный и независимый джентльмен - что с тобой сделало ожидание прогулки???
Ой, надо конкурс даже, мне кажется!!!
А "брезгует природой" - ТАНЮХИН!!! ААААА!!!ИзображениеДАВНО так не хохотала!!! Ценю тебя!!! Обожаю!!! d3

Теперь о нас... Фотки потом размещу... Нюшаня может гулять... Она знает - чем быстрее она отделается, тем лучше. Но Умохода так просто не возьмешь, нет!!! При виде приближающегося индивида (как правило, меня) с курткой и поводком в руках Умоход срочно засыпает. Мгновенно и навсегда. Когда она убеждается, что это не помогло, она тоскливо и несчастно взирает грустночленными глазами с немым укором... Но я тверда! Тогда Умоход "включает больнушку" - еле ползет, приходится подгонять легкими рывками поводка... Наконец, когда инвалид доставлен до двери и благополучно выведен на лестницу - начинается долгий и трудный спуск... Умоход застревает над каждой ступенькой, размышляя, а стоит ли вообще марать ноги об это? Не лучше ли вернуться? Но не лучше и Умоход медленно, но верно оказывается спущенной на улицу... А дальше... Она просто стоит, не двигаясь. Вот и все. Поэтому приходится подпихивать нежно ножкой под зад, дабы барышня соизволила сделать свои дела на травке, а не там, где ей приспичит...
Но и это еще не все! Рекорд был - полчаса на одном месте без результатов!!! А на улице мелкий и противный, между прочим, дождь! Но Умоходу ни по чем - она обижена!!! Она УВАЖАЕТ себя и будет ходить в туалет только дома, и точка! Короче, кончилось все тем, что мне пришлось подняться наверх, помыть Нюшану ноги и... вновь переть с Умоходом. Которая, поняв, что ловить нечего, все-таки соизволила - нате, мол, берите. Вот. Так что... Тема больная и животрепещущая :geek: ...
Пы.Сы. Если бы вы видели, что творит дома Умоход))))) Совсем больной Умоход;)))Изображение...

Танюш, Донцова отдыхает. d3

Целиком и полностью согласна,Донцова отдыхает d2
Танюш,а ты книги писать не пробовала. 17

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт янв 05, 2007 15:41:14

Изображение
Это мои девочки после прогулки, перед ней они бы не вынесли просто...
Изображение
А тут Уми психует и лает, чтобы быстрее ноги мыли и отпускали уже!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт янв 05, 2007 16:10:01

Господи, ну просто МУЧЕНИЦЫ! 17
мало того, что на улицу в слякоть и холод тягали, так еще и не пускают сразу в тепло! еще и ноги, видите-ли, надо вымыть, снова в мокрое опускать!!! а-а-а-а-а-а-а-а!!! :banghead:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт янв 05, 2007 19:52:57

Танюш, Класс!!! 17
Девочки, только не бросайте в меня камнями b3 ....я мечтаю о том, чтоб Бетти не захотела идти на улицу......
Как только я беру одежду и начинаю одеваться, это хулиганка несется к двери, на пост, чтоб ни одна мышь не прошмыгнула, сидит и караулит, чтоб без нее ни ни ..... последнее время она(!!!!) сама притаскивает ошейник или поводок......чтоб наверняка взяли...
вот сижу и думаю, мож у меня не бульдог вовсе :dontknow:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт янв 05, 2007 19:56:48

Бульдог, бульдог!!!! Просто у тебя особенный бульдог!!!! :a03:
Изображение

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт янв 05, 2007 20:11:45

хи..точно....я и забыла... :geek:

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение Сева » Пт янв 05, 2007 20:27:47

Я тоже прочитала удивительные вещи здесь. У Барселоны на ошейнике пристегнут небольшой бубенчик и как только случайно проходя по коридору задеваешь энтот бубенчик, Барса спала она не спала подкидывается и летит к двери сотрясаясь всем телом от радости и удовольствия, а если и температура на улице не ниже -5, так ее вообще трудно затащить домой. Вот такие они сибирские английские бульдоги!!! b2
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей