вопрос

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

OMKO92
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 18:41:58
Откуда: usa

вопрос

Непрочитанное сообщение OMKO92 » Чт ноя 23, 2006 19:03:03

нам 5 месяцев мальчик
Сколько он должен весить?и сколько сьедать в день?
кушает счень плохо.глистов гоняли.А так весел и бодр
спасибо :dog71:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт ноя 23, 2006 21:22:32

Очень приятно, что вы к нам пришли, располагайтесь удобнее. В теме Англичане создавайте свой альбом и мы с удовольствием вам будем рассказывать и делиться опытом...Мои бульдожины в 5 месяцев весили одинаково и мальчик и девочка по 18 кг...в 5 мес и 20дней - по 19 кг...
Теперь по поводу сколько должен съедать в день? Вы каким кормом кормите? Если сухим для щенков крупных пород, то на мешке написано сокльок давать в день...но...мой мальчик сухой корм вообще не ел...ну очень плохо, с уговорами и с кусочками сыра...глистов тоже не было..Я так мучилась долго, перепробовала кучу кормов...может и смешно , но и сама пробовала!!! :geek: мучились мы мучились....и в результате мой мальчик ест тольок натуральную еду...с удовольствием и жадность, а сухой корм мог стоять несколько днй, он даже и не притронулся бы....Вот так :angel13:

OMKO92
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 18:41:58
Откуда: usa

Непрочитанное сообщение OMKO92 » Чт ноя 23, 2006 21:52:08

спасибо за ответ
кормим сухим кормом holistic но он его не любит мешаем с творогом или сливками даю мясо кормили hill но началась аллергия на натуралку тоже на многое аллергия и особого пристрастия нет.просто ужас чем кормить.На упаковке написано-2-3чашки в день.А чашки какого размера? и написано делить на 3 приема.
корм по описанию очень хороший много витаминов и минералов.Но начал прихрамывать на переднюю лапку.
С ветеренарами тоже проблема-так как американцы особенно не вдаются в наши проблемы.Чуть что лекарства.а химией особенно кормить не хочу.
А в остальном все хорошо
:a10-36_4_3:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт ноя 23, 2006 21:59:03

Просто написано 2-3 чашки? и нет мерных стаканов? Странно..я не знала что такое бывает..У нас на Hills тоже была страшная аллергия, вплоть до залысинок на теле.. На натуралка аллергия? а на что именно...У моего мальчика, который плохо кушал была аллергия на мясо,,,не в каком виде...сейчас он кушает курицу (белое мясо) с рисом, я туда добавляю тыкву. морковку...Если начал прихрамывать? Такое бывает в период роста у щенков, порода тяжелая..Обязательно давайте витамины с глюкозамином..У нас это фирма 8 in 1" там курс расчитан на три недели помоему или на 4...Это важно..глюкозамин обязательно...!!!!

OMKO92
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 18:41:58
Откуда: usa

Непрочитанное сообщение OMKO92 » Чт ноя 23, 2006 22:08:06

даю глюкозамин уже 2 недели.Хромата меньше но хромает когда проснется.рис есть не хочет.Вообще еда это целое дело.поставлю миску подойдет 5 мин по лыскает и все а потом докармливаю с руки тоже немного потом пойдет на место и повернется попой все мол.А затем на кухню и лает на холодильник. :angel13:
ветеренар советует мол не кормите захочет поест,а как же не кормить маленький ведь
Вообще какое счастье что есть ваш форум хоть еть с кем поговорить,а то собаку взяли а как с ней вести незнаем
всю жизнь были овчарки,а с англичанами столкнуль в первые
только у вас нашла ответы а многие вопросы спасибо вам за ваш труд
Последний раз редактировалось OMKO92 Чт ноя 23, 2006 22:18:01, всего редактировалось 2 раза.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт ноя 23, 2006 22:10:27

Красивенький такой на аватарке..вот ведь вреднюлина....А может попробовать вообще миску не убирать?..Пусть стоит... Я в сухой корм еще сырок натираю

OMKO92
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 18:41:58
Откуда: usa

Непрочитанное сообщение OMKO92 » Чт ноя 23, 2006 22:15:02

натираю тоже но все равно нет такого аппетита чтобы подошел и сьел все
миска с сушкой стоит.так он к ней и мордаху не воротит
пол царства за эту плюху отдам
такая радость что каажется всего бы облизала :a10-36_4_3:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт ноя 23, 2006 22:19:08

OMKO92 писал(а):натираю тоже но все равно нет такого аппетита чтобы подошел и сьел все
миска с сушкой стоит.так он к ней и мордаху не воротит
пол царства за эту плюху отдам
такая радость что каажется всего бы облизала :a10-36_4_3:

Приветик новый малышок и его хозяин или хозяйка!
У нас тоже плохо лопает, я как Наталья ему тоже сырок добавляю в корм, так он сыр выберет, немного корма поест, а так целый день миска стоит. Когда захочет, подойдет и поест! Вот каши он ел с удовольствием, а потом тоже плохо стал есть. Но у нас на натуралку аллергия!
Изображение

OMKO92
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 18:41:58
Откуда: usa

Непрочитанное сообщение OMKO92 » Чт ноя 23, 2006 22:27:03

Привет
лопает все что не надо-мебель ,листья на улице ,ковры,
А так аллергия на все сьестное. :dog12:
Когда взяли тут же перенес жуткий трахеобронхит с асматическим компонентом перепугались жутко ну вроде вычухались,а аллергия просто не проходит то больше то меньше .
А так весел и бодр :dog49:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт ноя 23, 2006 23:08:30

Мы тоже перенесли в детстве трахеобронхит...тяжко было..бедненький малыш...Вы после антибиотиков пили лек5арство по восстановление флоры? Я думаю, что со временем пройдет его не желание кушать...У меня тоже самое было у Пети и аллергия на любую натуралку и плохо ел сухой корм...ну что ж..кормила с сырком. с руки, скольок съест тому и рада была....Перерос он свои капризы..По поводу глюкозамина - еще рано говорить о том, что не помогает...Я давала не один глюкозамин, а витамины с глюкозамином и хондроитином....Я тоже против химии лекарственной...перерастет, у них в процессе роста бывает хромота...она проходит со временем, так же и плохой аппетит. Весит он у вас сколько?


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя