Помогите!Проблема с туалетом...

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Помогите!Проблема с туалетом...

Непрочитанное сообщение ljakyb » Пн мар 30, 2009 19:44:35

Бака попробуйте метод: кнута и пряника. Хотя сводите к врачу, может у него какая небудь проблема. Подстудился присел на улице, писюха и подстыла.

Аватара пользователя
Елена2
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 14:56:50
Откуда: Украина Волынская область

Re: Помогите!Проблема с туалетом...

Непрочитанное сообщение Елена2 » Вт апр 07, 2009 17:21:05

Да, научить ходить в туалет бульдожка на улицу-это надо запастись терпением и все свои нервишки сжать в кулак. b6
Первый месяц я рвала и метала, ходили гулять с Мотей каждый час и даже после каждого кормления, и как только замечали что она мечется-руки в ноги и бегом на улицу. b4 Я думала долго так не протяну... :munky2: Хорошо, что я дома сидела месяц, ребенок заболел, ну и заодно занималась воспитанием нашего хрюндюлечка.
Когда поняла что метод этот не сильно воспринимается, взялась за газетотерапию и начала громко ругать сцикуху :dog12: Результат был, но как то запоздалый, когда сделаем лужу сразу просимся гулять возле дверей, как нивчем не бывало. :study:
Потом брала сыр с собой на улицу и хвалила после каждой удачной попытки. Это нам больше понравилось...но досих пор бывают аварии дома, думаю к году их уже не будет :a7jen:
Так что ищите свой метод. Удачи :colors:
Изображение

Аватара пользователя
Настенька
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 15:27:46
Откуда: Латвия, Рига

Re: Помогите!Проблема с туалетом...

Непрочитанное сообщение Настенька » Сб апр 18, 2009 17:44:06

А у нас Паомка очень быстро понял, где надо делать свои грязные делишки z2 z2 z2 на пеленку перестал ходить после того, как дня 2 или 3 погулял на улице ( сначала гулляи много раз, до и после кормежки), потом конечно у него случались нежданчики :dog12: но у нас все строго- ругали, называли плохой собакой и закрывали в вальере, а когда он как-то за час напрудил луж пять или шесть ( при этом мы только что пришли с улицы), думала убью заразу z6 z6 b4 b4 кричала так, что он бедолага убежал к себе и сидел там часа два z4 z4 но зато теперь мы гуляем три раза в день, утром минут 10, днем 30 минут и вечером минут 40 или час, в зависимости от погоды. Лужу дома сделать может только в выходной, если все дома и не обращают внимания z2 z2 z2 о тогда он сразу идет к себе в вальер, садится там и тяжко вздыхает z4 z4
Изображение

Аватара пользователя
Loy_Iver
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 10:56:41
Откуда: г. Серпухов М.О.
Контактная информация:

Re: Помогите!Проблема с туалетом...

Непрочитанное сообщение Loy_Iver » Ср май 27, 2009 13:41:12

А моя красотка до сих пор, а нам почти 2,6 ссыт дома причем исключительно на кровать!!!
Эх.. и вывели же люди таких красавцев!
Изображение

Аватара пользователя
Svet Lana
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:03:07
Откуда: РБ, Брест
Контактная информация:

Re: Помогите!Проблема с туалетом...

Непрочитанное сообщение Svet Lana » Чт май 28, 2009 08:19:07

А мой малыш, бывало по месяца два не делал делов дома. Но вот как только уйдем и забудем забарикадировать кровать, то тут же там лужа на полкровати! Хотя что уж тут говорить, купили мы ему диванчик, уже не знаю сколько раз стирали, как ни положим, ночь поспит и лужа.
А недавно был казус: на улице лил дождь целый день, а вечером когда ему время гулять пришло, вообще почти ураган начался, ну вот мы и решили переждать. Так Мишаня надул на ковер и лег сверху на лужу закрыв ее собой и лапы не вперед вытянул как обычно, а по сторонам, что большую площадь захватить. И не могли его стащить с лужи, он видимо боялся, что будем ругаться, и думал, что пока не встанет мы не заметим :an307:


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей