Проблема с ушками

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Проблема с ушками

Непрочитанное сообщение Агата » Вс апр 26, 2009 12:11:01

Девочки подскажите что можно сделать до обращения к вету, это будет в лучшем случае завтра , да и как понимаю придеться еще и настаивать чтобы сделали анализы, поэтому нужно знать что именно просить.Агата вчера начала расчесывать ухо, посмотрела в ухе есть небольшой налет, вытерла хлоргексидином и намазала тридермом, к вечеру протерла перекисью.Всю ночь не спали она чесала ухо, и в ухе что то хлюпает.Дала супрастина на всякий случай, проспала два часа а потом все по новой.Подскажите плиз чем закапать в ушки можно и какой анализ попросить у вета, так как последний раз когда возила с хвостом и попросила уши посмотреть так как переодически трясет головой, а вчера прямо не прекращала.........то мне скзали взгянув едва в ухо что аллергия .......чего типа хотите...........Ухо чешем постоянно, головой трясет ее видимо это сильно напрягает,а что делать не знаю.........
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Проблема с ушками

Непрочитанное сообщение Агата » Пн апр 27, 2009 08:59:15

Обзвонила сегодня все клиники (круто назвали) нигде не делают ни соскобы ни бакпосев а про кровь на аллергопробу и речи нет.....такое чувство лечим на глаз
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Проблема с ушками

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср апр 29, 2009 11:34:49

Я нашему капала капли Ауризон, вот тут в темке про них написано viewtopic.php?f=111&t=4326
Мне нравятся эти капли, надо прокапать курс дней 5-7.
Еще можно использовать капли софрадекс и оттинум. Все зависит от диагноза так сказать.
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость