Помогите советом!Гостиница для собак...?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Sonya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 09:47:39
Откуда: г.Москва,Жулебино

Помогите советом!Гостиница для собак...?

Непрочитанное сообщение Sonya » Пт окт 09, 2009 09:25:00

Здравствуйте,не знаю можно ли здесь разместить свой вопрос или он тут не по теме......но рискну.
А вопрос такой...Мы собрались на новогодние праздники отправиться заграницу. Я изломала всю голову с кем и как можно на это время оставить свою собачку Соню b3 Здесь в Москве у родственников или знакомых оставить её возможности никакой нет.Может быть кто-нибудь знает хорошие,проверенные гостиницы для собак???? Это очень переживательно......боюсь оставлю на неделю,а потом полгода,а то и больше буду её лечением заниматься b3 ....что делать....не знаю. Помогите пожааалуйста советом!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Помогите советом!Гостиница для собак...?

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пт окт 09, 2009 10:26:49

Не знаю как в Москве (не думаю, что с этим проблема), я в Одессе оставляла мастинку свою (пока она была одна у меня). Хозяйка гостиницы ветврач (практикующий), собак не больше пяти берет. По желанию привозила свою еду или писала сколько, чего и когда давать собаке. Гуляет по времени, раз в два дня большой выгул, вывоз за город (где можно погонять). Еще и ушки чистила, давала рекомендации если видела какие то проблемы по здоровью.
Фрида первый раз оч. нервничала, а потом даже радовалась при встрече.
Нашли мы эту тетю сами по обьявлениям, ездили и смотрели чего предлогают. Может нам просто повезло.
Удачи вам в поиске. :a8:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Помогите советом!Гостиница для собак...?

Непрочитанное сообщение Larson » Пт окт 09, 2009 14:28:25

А МЫ ОТЛОЖИЛИ СВОЙ ОТПУСК В ЭТОМ ГОДУ.... ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.....
"ГОСТИНИЦА ГОСТИНИЦЕ РОЗНЬ КАНЕЧНА" ...... НО Я БЫ НИКОГДА !!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
~Fidji~
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:17:30
Откуда: Кипр / Никосия
Контактная информация:

Re: Помогите советом!Гостиница для собак...?

Непрочитанное сообщение ~Fidji~ » Сб окт 10, 2009 18:48:15

Всем Доброго вечера!

Не знаю если ето здесь будет к месту - но тоже рискну ))

Могу поделиться своим опытом собачих гостиниц! Совершенно верно-гостиница гостинице рознь!!
Мы этим летом тоэ летали отдыхать,к выбору гостиницы подходили очень ответственно. Не знау насколко я права-но наш всем совет-оставляйте своих любимцев толко в гостиницах-которие посоветует ваш ветеринар (если ето хороший врач и любит свое дело и пациентов-то плохого не посоветует!)... отдавала со слезами и рыданиями b3 ...оказалось очень тяжкий момент,хоть и уезжали чуть больше чем на неделю...

забрали любимицу очень ухоженнои,коготки подстригли,ушки почистили,обработали очень хорошо складочки на моське и устранили нашу самую болшуя пока неприятность,подтеки из глазок...

+ !! дали полный отчет сколко раз гуляли-каким упражнениям учили,чем кормили,какие витамины давали (!) :))

(заранее прошу прощения за описки и ошибки если будут-пишу транслитом,возм.писать по-русски к соялению нет :(( )
Изображение

Аватара пользователя
Sonya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 09:47:39
Откуда: г.Москва,Жулебино

Re: Помогите советом!Гостиница для собак...?

Непрочитанное сообщение Sonya » Пн окт 12, 2009 10:55:41

~Figji~ писал(а):Всем Доброго вечера!

Не знаю если ето здесь будет к месту - но тоже рискну ))

Могу поделиться своим опытом собачих гостиниц! Совершенно верно-гостиница гостинице рознь!!
Мы этим летом тоэ летали отдыхать,к выбору гостиницы подходили очень ответственно. Не знау насколко я права-но наш всем совет-оставляйте своих любимцев толко в гостиницах-которие посоветует ваш ветеринар (если ето хороший врач и любит свое дело и пациентов-то плохого не посоветует!)... отдавала со слезами и рыданиями b3 ...оказалось очень тяжкий момент,хоть и уезжали чуть больше чем на неделю...

забрали любимицу очень ухоженнои,коготки подстригли,ушки почистили,обработали очень хорошо складочки на моське и устранили нашу самую болшуя пока неприятность,подтеки из глазок...

+ !! дали полный отчет сколко раз гуляли-каким упражнениям учили,чем кормили,какие витамины давали (!)



К сожалению,не знаю как вас зовут.......Скажите,пожалуйста,а в каком городе вы нашли такую хорошую гостиницу?В Москве? Большое всем спасибо за мнения и советы!!! :a8: :a8: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Помогите советом!Гостиница для собак...?

Непрочитанное сообщение Larson » Пн окт 12, 2009 13:59:50

~Figji~ писал(а):Всем Доброго вечера!

Не знаю если ето здесь будет к месту - но тоже рискну ))

Могу поделиться своим опытом собачих гостиниц! Совершенно верно-гостиница гостинице рознь!!
Мы этим летом тоэ летали отдыхать,к выбору гостиницы подходили очень ответственно. Не знау насколко я права-но наш всем совет-оставляйте своих любимцев толко в гостиницах-которие посоветует ваш ветеринар (если ето хороший врач и любит свое дело и пациентов-то плохого не посоветует!)... отдавала со слезами и рыданиями b3 ...оказалось очень тяжкий момент,хоть и уезжали чуть больше чем на неделю...

забрали любимицу очень ухоженнои,коготки подстригли,ушки почистили,обработали очень хорошо складочки на моське и устранили нашу самую болшуя пока неприятность,подтеки из глазок...

+ !! дали полный отчет сколко раз гуляли-каким упражнениям учили,чем кормили,какие витамины давали (!) :))

(заранее прошу прощения за описки и ошибки если будут-пишу транслитом,возм.писать по-русски к соялению нет :(( )


:an307: :an307: :an307: :an307: Кипр - это не Россия !!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 09:47:39
Откуда: г.Москва,Жулебино

Re: Помогите советом!Гостиница для собак...?

Непрочитанное сообщение Sonya » Пн окт 12, 2009 14:15:27

b6 да уж...:director:....а жаааль :study:
Изображение

Аватара пользователя
~Fidji~
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:17:30
Откуда: Кипр / Никосия
Контактная информация:

Re: Помогите советом!Гостиница для собак...?

Непрочитанное сообщение ~Fidji~ » Вт окт 13, 2009 23:56:59

К сожалению,не знаю как вас зовут.......Скажите,пожалуйста,а в каком городе вы нашли такую хорошую гостиницу?В Москве? Большое всем спасибо за мнения и советы!!! :a8: :a8: :a8:



Екатерина :) - рада знакомству :dog10:


Кстати может на Кипре и не плохо с гостиницами, но вот найти достаточное количество медицинских препаратов необходимих собакам или сделать МРТ , что мы сейчас очень ищем для нашего друга бульдожки- огромная проблема к сожалению...((
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей