Когда аллергия на ВСЁ...

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 31, 2009 05:35:30

Ребяты...спасите-помогите...нет моих больше сил...у дитеныша аллергия абсолютно на всю возможную еду...даю супрастин - нормально, стоит хоть день не дать, ребенок походит на жабу - весь покрывается аллергичными прыщами, есть может только пустой коричневый рис, для ароматУ добавляю ложку рыбного бульона(иначе не ест вообще, даже может дня 3 не есть), и все...добавление других продуктов в рис - это 100% аллергия b3 , сухие корма уже тоже все вылетели из рациона.
Анализы отличные, дитё здоров как бык, вот только что есть...не известно...
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт дек 31, 2009 12:56:21

а что говорит тест на аллергию? b6 Сдавали? в Шансе делают...на Рябиновой..

и соскобы сдавали у Надежды Владимировны Ключанской? Именно она ничего не находила?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 31, 2009 14:32:35

Тань, соскобы чистые на столько на сколько могут, конкретного и проблемного нет ничего, когда аллергия и высыпания на коже соскоб в принципе не может быть чистый те же грибы постоянно вылезать начинают более активно, предпоследний раз делали соскоб, врачиха начала рвать на себе волосы и кричать: оооо! У вас стафиллокок, бла-бла-бла, вот вам антибиотики, мы пропили курс, я посадила мелкому желудок, потом долго его лечила, ну а собственно-то выяснилось, что у нас был стафиллокок альбус, совершенно безвредная вещь, живет постоянно на коже всех живых существ, да, он есть, сделай глубокий соскоб любой собаке, тоже его найдешь, на сколько выяснила у него бывают моменты обострения, но это был однозначно не наш случай((. В общем последний соскоб - чистый.
Клинический анализ крови - как у спортсмена, даже у меня кровь хуже, хоть прямо щас в космос, эозенофилы все в норму приходят, на 3 й день лопанья супрастина, энтерос геля и пустого риса.
Какой ты анализ имеешь в виду? конкретно на аллергены или эозенофилы?
Знакомая делала анализ на аллергены, он выявил активную аллергию на свинину и цитрусы, хотя собака ни разу в жизни не ела ни свинины ни цитрусов, а так же как Наф что не дашь - на все аллергия, так что мне нкажется, что это бессмысленно, но в ближайшее возможное время схожу сделаю, у меня все равно вариантов нет :smile375:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 31, 2009 14:35:34

к Ключанской к самой первой приехали анализ делать, она сказала, что все в норме, но я ж неугомонная, у ребенка не все ок, значит надо искать другого врача и другое мнение...нашла на всою голову(((
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 31, 2009 14:41:00

У меня мама детский хирург, тоже долго думала над проблемой, мы ж с середины лета бесконечно аллергичим, так маман сказала, что все аллергии идут от желудка, то есть желудок и кишки не в состоянии нормально усвоить пищу, предложила подавать ему бактерии, говорит детям после операций назначают аж месяц-два пить Хиллак Форте, вот решила попробовать, пока рано , думаю, что-то говорить, но как думаешь, есть жизнь у этой версии? Какашки сдавали на анализ, тоже норма.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт дек 31, 2009 15:01:52

а Ключанская не находила клетки атопические в соскобе?
Проецируя историю с Лакушей..там был тихий ужас...сейчас у него просто вес супер Ок!
Даже к складке мама моя не притрагивается..потому что девственно чистая...
Рацион Екануба дерматозис плюс кефир обычной жирности...
Про Анализы на аллергены тебе более ечм подробно может рассказать Наташа (Боня и Маруся) она лично сдавала..

Пробиотики ОБЯЗАТЕЛЬНО! Версия имеет место быть..Лакуша до сих пор..уже как пару месяцев пьет ВЕТОМ 1:1.

А вообще анализирую подобные случаи..мое мнение, что все это происходит НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ, как любые нейродермитные проявления кожные.
У Лакуши, был очередной всплеск..правда очень быстро прошел буквально за несколько дней..при этом НИКАКИХ доп.препаратов ему не давали..когда уехала в Новокузнецк мелкая Маруся, сестра Ромашкина, которая временно проживала у моей мамы...и Лакуша загрустил, что остался только вместе со сфинксом Клепой...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 31, 2009 15:29:11

Ничего, Тань, Ключанская не сказала, взяла соскоб, рассмотрела его и сказала, что с кожей все ок, подбирайте питание, у вас аллергия.
Со складкой у нас тоже кошмарище было, пока не додумалась намазать плюшку ламизилом, сразу все прошло, видимо на почве аллергии было высыпание грибов, сейчас примерно раз в неделю-две диситином мажу и все ок, глаза прооперировали и течь они перестали, аллергия проявляется исключительно на жратву, без супрастина ничего есть не может. Еканубу дерматозис мы ели примерно месяц...потом он тааак обсыпался...мама не горюй b3 , вот стоит у меня теперь пол пакета еканубы пятикиллограмового, и 15 кило нова-фудс...сначала показалось, что нормально его кушает, ну я и заказала пакет большой, дня 4 поел и привет...
Молочные продукты тоже не для нас, Наф с них поносил раньше жутко, хотела попробовать ему дать что-нить молочное, когда определимся с основным рационом, но видать не скоро это будет.
Согласна я с тобой, что все кожные болячки, это нервное, но тогда получается, что у меня ребенок уже пол года на нерваке ходит, боюсь, что тут несколько другое, тем более, что причин особо нервничать у Нафаньки нет, сейчас понимаю, из-за воротника может дергаться...а раньше, ну получит от меня нагоняй раз в недельку, дома уж давно не гадит, чтоб ругать его особо, еще бывают у нас возрастные стычки за дележку территории,но это все тоже одноразово, пободаемся и забудем, они бывают раз в пару месяцев, не чаще. Мож это у него возрастное? как прыщи у человека z2 ? Вот я с ним уже скоро невростеником стану - это точно, бьюсь-бьюсь...все в пустую, как башкой об стену :banghead:
С Наташей пообщаюсь на счет анализа на аллергены, спасибо :a8:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Виолеттта
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:48:25

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Виолеттта » Пн янв 11, 2010 13:06:32

Alenushka писал(а):Ничего, Тань, Ключанская не сказала, взяла соскоб, рассмотрела его и сказала, что с кожей все ок, подбирайте питание, у вас аллергия.
Со складкой у нас тоже кошмарище было, пока не додумалась намазать плюшку ламизилом, сразу все прошло, видимо на почве аллергии было высыпание грибов, сейчас примерно раз в неделю-две диситином мажу и все ок, глаза прооперировали и течь они перестали, аллергия проявляется исключительно на жратву, без супрастина ничего есть не может. Еканубу дерматозис мы ели примерно месяц...потом он тааак обсыпался...мама не горюй b3 , вот стоит у меня теперь пол пакета еканубы пятикиллограмового, и 15 кило нова-фудс...сначала показалось, что нормально его кушает, ну я и заказала пакет большой, дня 4 поел и привет...
Молочные продукты тоже не для нас, Наф с них поносил раньше жутко, хотела попробовать ему дать что-нить молочное, когда определимся с основным рационом, но видать не скоро это будет.
Согласна я с тобой, что все кожные болячки, это нервное, но тогда получается, что у меня ребенок уже пол года на нерваке ходит, боюсь, что тут несколько другое, тем более, что причин особо нервничать у Нафаньки нет, сейчас понимаю, из-за воротника может дергаться...а раньше, ну получит от меня нагоняй раз в недельку, дома уж давно не гадит, чтоб ругать его особо, еще бывают у нас возрастные стычки за дележку территории,но это все тоже одноразово, пободаемся и забудем, они бывают раз в пару месяцев, не чаще. Мож это у него возрастное? как прыщи у человека z2 ? Вот я с ним уже скоро невростеником стану - это точно, бьюсь-бьюсь...все в пустую, как башкой об стену :banghead:
С Наташей пообщаюсь на счет анализа на аллергены, спасибо :a8:


Когда у моих бульдогов Аллергия я им даю ДИАЗОЛИН на протяжение 3 дней и все проходит сразу на глазах попробуйте купите ДИАЗОЛИН он продается в любой аптеке. Диазолин его рекомендуют людям от аллергии и собакам он тоже подходит :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн янв 11, 2010 16:39:18

вопрос как СНЯТЬ аллергическую реакцию не стоит, стоит вопрос о том ЧЕМ КОРМИТЬ? когда собака аллергичит на все возможные продукты.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Когда аллергия на ВСЁ...

Непрочитанное сообщение Агата » Пн янв 11, 2010 16:50:53

Ален может стоит попробовать продукты которые никогда дите вообще не ело? у меня приятельница по этой же причине кормит своего американца свининой ну не жирной разумеется и капустой с ячкой.......на все остальное мгновенная реакция.........
[Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей