Не хоЧИм Гулять....

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт янв 05, 2007 23:06:55

Лота сама подставляет голову под ошейник и стоит у двери..Петя, как тольок увидит ошейник в руках прячется в самый дальниый угол....

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт янв 05, 2007 23:51:52

Наталья писал(а):Лота сама подставляет голову под ошейник и стоит у двери..Петя, как тольок увидит ошейник в руках прячется в самый дальниый угол....

Даме дорогу уступает

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 06, 2007 00:01:37

и трясется....и делает вид, что его это не касается..Я привсей любви к нему, просто его вытягиваю из дома...Он медленно переставляет лапы и заходит в лифт, но продолжает весь трястись...Я же говорю, на машине гулять ездим..Он у подъезда гулять вообще не может...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб янв 06, 2007 00:27:05

Наталчик, может брезгует? Петя - моя любовь. Знай. Форум! :a03: :a03:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб янв 06, 2007 00:32:06

s_krass писал(а):Петя - моя любовь. Знай. Форум! :a03: :a03:

И моя! Натуля знает! ПЕТЯ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!!!!! :a03: :a03: :a03:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб янв 06, 2007 00:48:20

Иришка! Мы даже в этом схожи!

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Сб янв 06, 2007 11:14:57

ААААа...Петюню и мы лубим!!!! :blob6: :blob6: :blob6:
Я вспомнила, мы месяцев до пяти боялись выйти на улицу, вернее отойти от дома, и всякими уловками сворачивали именно к дому....
на руках выносились..хи..хи..тушки :dontknow: b8

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 06, 2007 12:34:28

Спасибо Сереж, ИРина, ПОлина... :a03:
У нас это уже по жизни....Нам же 1 год и 7 мес. Но зато на даче Петя носится, улыбается, скачет...Вообщем парень оживает и здоровее становится и ноги накачиваются, даже видно на лапах такие мышцы наливаются и в футбол обожает...ПРичем подает и мяч приносит..как настоящий играет...Надо только дверь открыть....

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Сб янв 06, 2007 14:51:01

PolinaMag писал(а):Танюш, Класс!!! 17
Девочки, только не бросайте в меня камнями b3 ....я мечтаю о том, чтоб Бетти не захотела идти на улицу......
Как только я беру одежду и начинаю одеваться, это хулиганка несется к двери, на пост, чтоб ни одна мышь не прошмыгнула, сидит и караулит, чтоб без нее ни ни ..... последнее время она(!!!!) сама притаскивает ошейник или поводок......чтоб наверняка взяли...
вот сижу и думаю, мож у меня не бульдог вовсе :dontknow:

У меня такяже ситуация,слово гулять у Варьки вызывает такой восторг,что она сметает всё на своём пути,также ведёт себя на улице(сегодня уже сшибла с ног и меня и мужа(много чести,ещё и смотреть куда бегу!сами разбегайтесь!).А вот Кнопочка при виде поводка очень оскорблялась,я ей - гулять! а она мне - тебе надо ,ты и иди!а меня оставь впокое...
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Натали и Лео
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:53:08
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали и Лео » Вс июл 22, 2007 13:03:51

Блин как же Вам повезло у кого собаки просятся на улицу... Мой Леон когда видит ошейник сразу прячется, а когда нахожу его под кроватью и пытаюсь достать..так он убегает..когда дело сделано и он на поводке, вывожу его из квартиры и всё..его клинит...мне тоже приходиться тащить его до лифта..на первом этажэ он выходит тьфу тьфу нормально, ну только до лестницы...потом опять ступор(((...беру на руки и выношу на улицу..там он гуляет всегда по разному...то может провалятся всё время в траве так и не сделав свои делишки, то ходит за мной по пятам, а когда останавливаюсь так он садится... то когда отпускаю с поводка побегает пару мин и бежит домой..только и успевай его ловить, чтоб под машину не попал...на поводке так мы вообще гулять не любим, а если и гуляем то идём только туда куда ему захочется...короче одни мучения с прогулками((
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей