нужны любые советы

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

malisa8
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 20:13:25

нужны любые советы

Непрочитанное сообщение malisa8 » Ср ноя 30, 2011 12:03:57

здравствуйте!у меня умер бульдог очень сильно переживали и поэтому в нашем доме появилось чудо Боня сейчас ей 4 месяца проблема текут глаза что можно с этим сделать? посоветуйте пожалуйста и еще у нас очень сильно вперед выдвинута нижняя челюсть или верхняя короткая ветеринар сказал что прикус неправильный и заводчик должен был нам сказать об этом сами мы в этом не разбираемся с первым бульдогом проблем не было у него на сухой корм была аллергия на натуралку нет поэтому проблем с питанием не было в принципе у него было больное сердце весил он 36 кг мы ее очень любим она для нас как ребенок взяли из за глаз они у нее как нарисованные и из всех щенков она к нам пошла в принципе нужны любые советы по питанию воспитанию чтобы выросла крепкая и еще... и еще у нас в хорошие руки отдавали бульдога и мы с мужем поехали посмотреть что увидели было ужасно скелет обтянутый кожей забрала сразу отдавали не бесплатно скажем так за чисто символическую плату привезла домой при осмотре аллергия уши забиты серой пузо в сыпи ну с этим я справилась уже одно ухо зажило сыпь прошла апетит отменный уже начал появляться животик короче приходим в себя у него проблема с лапами гноятся между пальцев и опухшие что можно сделать или нужно везти в вет лечебницу ? собаку по ходу били боится всего очень ласковый добрый послушный мальчик я наверное после смерти моего первого мальчика готова усыновить всех брошенных бульдогов пусть не все могу ему дать но ласку тепло любовь это я ему гарантирую он мне сейчас отвечает тем же я просто не понимаю как можно с такими собаками так обращаться они же как дети и мой первый мальчик был для меня как ребенок а на этого смотрела слезы текли

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: нужны любые советы

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср ноя 30, 2011 15:40:03

malisa8 писал(а):... ей 4 месяца проблема текут глаза что можно с этим сделать?

Причины могут быть разные: неподходящее кормление, инфицирование глаз, завороты век, удаление аденом и т.д.
Фото, глазок бы...

malisa8 писал(а): еще у нас очень сильно вперед выдвинута нижняя челюсть или верхняя короткая ветеринар сказал что прикус неправильный и заводчик должен был нам сказать об этом сами

Ветеринар лучше бы сказал от чего глаза текут...
Вообще-то, перекус это породная особенность бульдога...
Правда, при перекусе, при закрытой пасти, не должны быть видны зубы?...
Если сейчас у щенка, при закрытой пасти, просвечивают резцы, то это вполне нормальна для такого возраста...
Если видны клыки, это плохо...
Фото челюсти бы...

malisa8 писал(а): взяли из за глаз они у нее как нарисованные и из всех щенков она к нам пошла

Ну, такой подход к выбору щенка для меня не приемлем и не понятен....

malisa8 писал(а): в принципе нужны любые советы по питанию воспитанию чтобы выросла крепкая

Общаетесь ли с заводчиком?...Т.к. ему лучше знать или предполагать, что хорошо или "плохо по питанию, воспитанию" щенку своего разведения...
malisa8 писал(а): и еще... и еще у нас в хорошие руки отдавали бульдога и мы с мужем поехали посмотреть что увидели было ужасно скелет обтянутый кожей забрала сразу

Спасибо, что дали дом, еду и любовь бедолаге :a8:

malisa8 писал(а):у него проблема с лапами гноятся между пальцев и опухшие что можно сделать или нужно везти в вет лечебницу ?

Читаем здесь...
viewtopic.php?f=19&t=14686&p=255298&hilit=%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4#p255298


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей