живем на 5 этаже, когда начинать щенку ходить самостоятельн

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

svet
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 22:11:55

живем на 5 этаже, когда начинать щенку ходить самостоятельн

Непрочитанное сообщение svet » Вс июл 08, 2012 18:42:20

Здравствуйте, Форумчане! Я, можно сказать, Бульдогоман - молодой, давно мечтала иметь Английского Бульдога, наконец мечта сбылась. Спасибо Форуму, ответил на многие вопросы, которые возникали передо мной в вопросах и воспитания, и ухода за щенком (кстати моего Бульдожку зовут Оливер, ему скоро уже 5 месяцев), в связи с этим у меня возникает вопрос: как нам ходить по лестницам? Пока вниз я его ношу на руках, вверх - 4 этажа на руках, дальше этаж он идет самостоятельно. Вес мы набираем активно, носить день ото дня становится труднее, но не хочется проблем с лапами. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: живем на 5 этаже, когда начинать щенку ходить самостояте

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Сб июл 21, 2012 01:13:36

Здравствуйте! Может я и не помогу вам, или в чем то не права, девочки поправят :dog10: Мы живем на втором этаже и как только нам можно было гулять, самостоятельно спускались и поднимались, а пролеты у нас не малые, на лифте очень редко поднимаемся, либо если набегается и отдышка сильная, либо я с полными сумками b6 Нам сейчас полтора года, скачет как сайгак, такие высоты в прыжке преодолевает, и ТЬФУ-ТЬФУ ни разу травм не было :munky2:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: живем на 5 этаже, когда начинать щенку ходить самостояте

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт окт 25, 2012 05:03:13

Я читала статью. что только к 7-8 месяцам, можно разрешать бульдожке подниматься и спускаться по лестнице. Я тоже живу на 5 этаже, и когда ломался лифт, то вызывала мужа и он брал щенка на руки и спускал или поднимал с лестницы.
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя