Помогите советами

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Помогите советами

Непрочитанное сообщение Radka » Пт фев 06, 2015 22:01:59

Здравствуйте,форумчане.
Меня зовут Лена. Мою булечку Бэлла
Три дня назад у нас появилась милая девочка Ей 1,5 месяца. У меня как у молодой мамы сто вопросов
Кормим девочку натуральным кормом
1 кормление кашу на молоке
2 кормление рис с вареным прокрученным мясом
3 кормление творог с кефиром
4 кормление рис с мясом
так кормить посоветовала заводчица щенков Но у нас почему-то после творога девочка срыгивает Читала,что ребенку нужны кисло-молочные продукты Может чем можно заменить творог с кефиром?
или перейти на сухой корм(и его размачивать кефиром) А когда можно щенку начинать давать сухой корм? И надо ли? В первый день прямо кидалась на еду а сегодня как-то совсем с неохотой ест рис с мясом
Еще она не пьет простую воду. Я переживаю и не знаю как ее заставить пить , Это же наверно плохо для ребенка? При этом писает она часто
И еще у нас проблема Наша Бэллочка днем любит поспать 2-3 раза часа по 3, а ночью ее разжигает прямо играть Пытались днем не давать ей спать, но она может идти, идти и упасть спасть (прямо там где ее сон застанет)

Помогите советом пожалуйста (если не в ту тему написала простите я на новеньких=)))))))
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Помогите советами

Непрочитанное сообщение voleg » Вт фев 10, 2015 12:12:08

Radka писал(а):Здравствуйте,форумчане.
Меня зовут Лена. Мою булечку Бэлла
Три дня назад у нас появилась милая девочка Ей 1,5 месяца. У меня как у молодой мамы сто вопросов
Кормим девочку натуральным кормом
1 кормление кашу на молоке
2 кормление рис с вареным прокрученным мясом
3 кормление творог с кефиром
4 кормление рис с мясом
так кормить посоветовала заводчица щенков Но у нас почему-то после творога девочка срыгивает Читала,что ребенку нужны кисло-молочные продукты Может чем можно заменить творог с кефиром?
или перейти на сухой корм(и его размачивать кефиром) А когда можно щенку начинать давать сухой корм? И надо ли? В первый день прямо кидалась на еду а сегодня как-то совсем с неохотой ест рис с мясом
Еще она не пьет простую воду. Я переживаю и не знаю как ее заставить пить , Это же наверно плохо для ребенка? При этом писает она часто
И еще у нас проблема Наша Бэллочка днем любит поспать 2-3 раза часа по 3, а ночью ее разжигает прямо играть Пытались днем не давать ей спать, но она может идти, идти и упасть спасть (прямо там где ее сон застанет)

Помогите советом пожалуйста (если не в ту тему написала простите я на новеньких=)))))))


Здравствуйте.
А меня зовут Олег.А бульдожку Глаша.
-----2 кормление рис с вареным прокрученным мясом-----
мясо лучше не прокручивать.Мы давали маленькими кусочками,никогда не варили,всегда сырое. Так лучше усваивается.Собаки не жуют пищу,они её заглатывают.А фарш не успевает усваиваться,быстро выходит через попу.
-----Но у нас почему-то после творога девочка срыгивает-----
наша в детстве тоже срыгивала.Жена держала щенка на руках как маленького ребёнка столбиком.
-----А когда можно щенку начинать давать сухой корм?-----
Наша ела и сухой корм и натуралку до года,но после года стала есть только натуралку.
-----Еще она не пьет простую воду-----
наша собака которая питается натуралкой воду дома вообще не пьёт,мы только меняем воду,ну что бы была на всякий случай,вдруг захочет. Собакам воды хватает в натуральной пище.
-----При этом писает она часто-----
как часто? 5-10 раз в день.
Мы тоже в детстве постоянно ходили с тряпкой в руках. Глашка идёт,бац-пописала,дальше идёт-бац легла и спит.
----- днем любит поспать 2-3 раза часа по 3, а ночью ее разжигает прямо играть -----
ребёнок перепутал день с ночью.Всё встанет на свои места.
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex.ru и 16 гостей