Жестокие игры.

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт янв 11, 2007 02:26:06

Аленка, все правильно поняла. не хотел обидеть. И вот еще. думаю. что овчарка - как Человек. Завжди лад в Родині зможе дати.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 11, 2007 02:32:41

Спасибо,Наташ!Я прям гордость испытываю,буд-то ребенка моего похвалили..Собаки-они же как дети,правда? :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 11, 2007 02:36:32

s_krass писал(а):Аленка, все правильно поняла. не хотел обидеть. И вот еще. думаю. что овчарка - как Человек. Завжди лад в Родині зможе дати.
Ага.И еще:"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"... :a03: Изображение
Последний раз редактировалось Алёна&Фиби Пт янв 12, 2007 11:21:18, всего редактировалось 1 раз.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт янв 11, 2007 02:38:48

Спокойной ночи

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Чт янв 11, 2007 23:34:53

Танюш одно дело когда человеческое дите, и совсем другое собаки. Дочки тоже заваливали и кусали, а собаки должны разобраться сами, Бобка долго терпит, но потом переварачивает ее и прижимает, как только мелочь взвизгнет сразу отбегает
Елена-Александр

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение Сева » Пт янв 12, 2007 10:10:16

У меня 2 собаки бульдожка и американский кокер- спаниель. Так вот когда у нас появилась Барса и начала приставать к Вилке (спаниелю), то та ее сразу осадила, рыкнула и немного прикусила, Барса не прекратила свои нападки на Вилку, все это продолжается до сих пор, причем на улице Барса с разбегу вцепляется Вилке в шею, но я думаю, что спаниелька, на правах старшей всегда даст понять когда нужно прекратить шалости Барсы. В последнее время вообще Вилка игнорирует нападки Барсы просто отходит или убегает, короче дает понять что общаться и играться она не намерена, Барса от такого игнора сама быстро отходит. И вообще хочется надеется что у Вас ничего серьезного в будущем не будет скорее всего для Фиби это была лишь игра, а к году, а может и раньше она станет более спокойной и размеренной собакой. Пы Сы несмотря на то что моя мелкая постоянно нападает на старшую старшая всегда ее защищает от других собак просто кидается и не дает им подойти к Барсе. Вот такие вот странные могут быть отношения между собаками которые живут стайно...
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей