девочка как мальчик

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

девочка как мальчик

Непрочитанное сообщение Marina » Пт ноя 04, 2011 17:53:34

Здравствуйте у нас Дуня ей 18 будет 11 месяцев в 6 мы ее стерилизовали иногда она начинает делать дважения как пол.акта на ногу мужа что бы это значило я грешным делом думаю может она доминирует над ним так .целыми днями с Дуняхой я т.е. я хозяйка дома но и муж тоже принимает участие в ее воспитании и она знает что папа может отругать иногда по мордасе когда заслужила(у нее бывает она руки начинает кусать).И вот на тебе подалуйста движения как у мальчика .Может у кого были такие ситуации или кто знает что это означает :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: девочка как мальчик

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб ноя 05, 2011 00:52:53

Марина, Вам нужно узнать, какую операцию сделали суке - кастрацию или стерилизацию...
Если стерилизацию, то у собаки в обычном порядке вырабатываются половые гормоны и следовательно будут присутствовать все половые инстинкты, как у неоперированных собак...
Стерилизацией называется хирургическая операция, в результате которой собака становится бесплодной (не может иметь щенков). Все остальное — желание и связанное с ним поведение, не меняется, так как половые железы остаются на месте. У стерилизованной суки сохранены яичники и только перевязаны яйцепроводы.
У стерилизованного кобеля остаются семенники и только перевязаны семяпроводы. Кастрация — это полное удаление половых желез: яичников у самок и семенников у самцов.

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: девочка как мальчик

Непрочитанное сообщение Marina » Сб ноя 05, 2011 03:26:54

ой огромное спасибки поеду за кормом заодно и спрошу


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей