Труселя для девченок

Фотоуроки и инструкции как самому сделать вещи для собак.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Труселя для девченок

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн янв 17, 2011 02:10:29

Здраствуйте. :dog10:
Могу вам предложить менее проблемный вариант решения проблемы: У меня у самой была проблема "писающий и даже какающий без перерыва мальчик", решила ее я так:
Берете шлейку, широкой резинки примерно метр(ширина ее должна быть 2см - это самое оптимальное), берете подгузник, который налазит на попу девчушки, 3-4 застегивающиеся булавки и нитки с иголками, ну и нет вашей проблемы :dog10:

Одеваете на собачку шлейку, одеваете на собачку подгузник, берёте резинку и нитки с иголками. От резинки отрезаем кусочки примерно20-25см длиной 3-4 штуки. Один конец резинок пришиваем к шлейке: две на спинку на расстоянии друг от друга примерно10-12см и одну или две резинки пришиваем на пузико(если две то растояние между ними не более 6-8 см). Вторые концы резинок, подворачиваем и подмётываем, чтобы не распускались. Натягиваем резиночки, накладываем на поясок подгузника и закалываем булавками. Вуаля z2 , все счастливы z7 ! По мере засикивания подгузника, его просто меняем и все, старый в помойку, новый снова цепляем булавочками.

Чтобы деУшка не скидывала подгузник, резиночки должны быть натянуты, но не до упора, если сильно натянете, шлейка будет впиваться в шею. Но она и так будет впиваться, чтобы решить эту проблему я поступила так: те места шлейки, которые впиваются(а это будет горловина), обшила кусочками флиса, обернула его в несколько слоев вокруг для большей мягкости и все. Можно использовать не только флис, а также любую другую мягкую ткань или даже просто вату.

Этот вариант гораздо проще и удобнее любого комбинезона и трусов.

Если что-то непонятно, то могу сделать фото.

Удачи :dog-smile-mad: z7 :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

White Queen
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 16:00:25

Re: Труселя для девченок

Непрочитанное сообщение White Queen » Сб янв 22, 2011 21:19:58

Спасибо большое за такую находку. Это и правда проще комбинезона. Единственное что меня смущает - это булавки. А если они расстегнуться в мое отсутствие? Страшно.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Труселя для девченок

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс янв 23, 2011 01:45:31

Ну тут уж как закрепите. У меня за полгода ни разу не расстегивались.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Lylu-bulldogs
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 08:20:22
Откуда: Самара, Владикавказ
Контактная информация:

Re: Труселя для девченок

Непрочитанное сообщение Lylu-bulldogs » Пт ноя 25, 2011 13:37:50

Аленушка, спасибо вам за прекрасный понятный урок по пошиву трусиков! Благодаря вам, мы сшили замечательные труселя Сабрине и Сансу на время течки. ИзображениеНа фото, пусть они не очень красивые, но очень удобные-мы не планировали очередную вязку, поэтому они нас очень-очень спасли! :dog-smile-biggrin: Тем более, мне как раз пришлось на этот момент уехать в Питер(отвозила щенка) и собаки остались на мужа. Поэтому, было определенное волнение, что они не справятся с этой ситуацией. А у меня билеты на самолет были уже куплены. Муж был проинструктирован. Все обошлось отлично! Собаки не повязаны :))), а щенок живет в отличной любящей семье! Так что, вы решили целую проблему вашим уроком по трусишкам! :dog-smile-mad: :dog-smile-laugh: :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Труселя для девченок

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 26, 2011 02:56:18

Очень рада, что смогла вам так помочь! b1
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Сыроежка
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:56:10

Re: Труселя для девченок

Непрочитанное сообщение Сыроежка » Пт июн 07, 2013 23:08:28

Я тоже хочу поблагодарить! Очень понятно все описано...Давно искала темку, где описывается как пошить одежку для своих любимцев...Наконец-то нашла! В закладки)


Вернуться в «Одежда, выкройки, акссесуары для собак.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей