Не согласен с правилами форума.

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Пт дек 28, 2007 14:25:39

Ален, я с тобой согласна. Но до этого момента очень активно истользовала смайлики в своих сообщениях, это иногда как-то самом собой получается. Впредь, я буду более уважительно относиться к форумчанам )))).

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт дек 28, 2007 14:34:22

Алл,да смайлики-пожалуйста!
Только кроме смайликов-ещё чего-нить написать надо z4
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Пт дек 28, 2007 14:39:01

Спасибо Алена! Все поняла! С правилами ознакомилась! Ничего криминального не нашла.
Тимоня

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт дек 28, 2007 16:16:03

... можно от себя добавлю? не знаю, прочтет это Сергей, но считаю, что более неуважительно выкладывать километры текста законодательных актов. По моим представляниям и, если уж касаться профессиональных аспектов (а я аудитор в недавнем прошло), в соответствии с профессиональной этикой в качестве агрумента в свою пользу или доказательства чего либо просто сказать или написать оппоненту "см. закон об информации" - совершенно неэтично! Необходимо изложить максимально конкретно свою точку зрения, подкрепив ее конкретными ссылками и цитатами из законодательных актов (например, п. такой-то закона такого-то, устрвежденного тем-то). Я уже не говорю о том, что вряд ли законодательство Украины применимо в данном случае, так как форум у нас интернациональный. давайте тогда уж опираться на международное право? а?

от себя скажу, что, прочитав правила, не нашла в них НИЧЕГО, цщемляющего мое достоинство и задевающее мою честь.

Ну... может, у меня просто достоинство поскромнее z4

И еще... пользуясь случаем. так сказать, очень хотела бы поблагодарить администрацию форума за их работу - Алену и Аленку, Натали и Свету, и конечно, Танюшу - огромное вам всем спасибо!!! Я очень люблю этот форум и за теплую атмосферу (здесь я нашла много новых друзей), и за информативность (неоднократно находила поддержку в проблемных ситуациях), и просто за возможность общаться с людьми, объединенными общей любовью к курносикам z7
Надеюсь сразу после нового года снова влиться в стройные ряды бульдогоманов!

Еще раз всех с наступающим! Пусть в новом году будут только положительные эмоции и поменьше новых тем в бульдогоринге!
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт дек 28, 2007 17:53:27

Сашуль,спасибо тебе!
С Наступающим праздником!
Будем ждать! z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 28, 2007 19:19:14

Родные мои!
Хочу немного пояснить...

Данные правила были созданы администрацией для успешной и плодотворной работы НАШЕГО Бульдогоманского форума, во имя избежания различных недоразумений (читай сплетен) по поводу НАШИХ ТЕМ, которые созданы и придуманы ЗДЕСЬ.

Если хотите, это своего рода, защита интелектуальных прав собственности.

Поскольку, некоторой, очень незначительной части наших форумчан, по-видимому, совершенно нечем заняться, или просто есть желание "погонять волну" или не приходит в голову создать свой собственный интелектуальный продукт, - решают банально сплагиатничать и почувствовать себя очень значимым в тырнетпространстве.

ИМ почему-то даже НЕ приходит в голову спросить разрешения у администрации форума: "А разрешено ли дублирование наших тем, БЕЗ УКАЗАНИЯ ссылки на нас, откуда они были взяты, по каким-то другим форумам???????????"

Хочу подчеркнуть, ресурс на котором размещен форум ПЛАТНЫЙ, и мы являемся своего рода
АВТОНОМНОЙ БУЛЬДОЖЬЕЙ РЕСПУБЛИКОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ ОТ ДРУГИХ.
Поэтому, если кого-либо ДАННЫЕ ПРАВИЛА НЕ устраивают...неволить НЕ будем.17


братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Сб дек 29, 2007 09:52:28

Алёна&Фиби писал(а):Алл,по поводу смайликов и флуда.
...я считаю,что неуважение по отношению к другим фоумчанам...написать одно слово и нарисовать смайлик....а уж ответить вот так- 17 ...И всё!!!!--это хамство ...
Ведь у многих из нас траффик лимитированный,более того,довольно дорогой!
.....вот пользователь видит новое сообщение--идет,тратит свои деньги...и что он там читает? Спасибо и нарисованный цветочек?я не считаю это уважительным по отношению к остальным участникам...
А по поводу- "можно всё"..да,можно,но только так,чтобы это "всё" не мешало остальным..... z2

А я с этим не согласна.. все люди разные и кто-то может киллометр написать, а у кого-то не хватает слов, ну или умения красиво писать, а высказать свое так сказать почтение хочется.. вот и ставят смайлик...
Я думаю все равно приятней зайти в свою тему и увидеть смайлик z7 , чем не увидеть вообще ничего...

Р.Сы. у самой сколько раз было, захожу в тему, а там фотка классная и уже куча народу отписалось, до чего она хороша, ну вот не хватает у меня фантазии написать что-то, а повторять написанное не хочется, но все ж хочется, чтоб человек знал что я видела его красоту и она мне очень нра.., вот отсюда и берутся говорящие сами за себя смайлики 17

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс дек 30, 2007 15:57:14

... z4 я обожаю смайлики! Грешна,каюсь! ...мне кажется,очень сложно без них передать эмоции в виртуальном мире :))) Ведь,как говорят,можно сказать одно,а собеседник прочитает совершенно другое...Поэтому тоже пользуюсь,иногда наверное чрезмерно!
....Я имела ввиду...сообщения,когда вообще накаких слов нет --только один смайлик.
....Хи,Наташ,уж ты на себя не наговаривай...я обожаю твои посты - они всегда открытые и эмоциональные :))) Уж тебе-точно одним смайликом обходится-грех... z4 z4 z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Svetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:57:48
Откуда: СНГ

Непрочитанное сообщение Svetlana » Ср янв 02, 2008 21:22:19

Алёна, а вот многие в Мемориале вообще слов не находят, просто ставят один лишь смайлик, но кто их в этом упрекнет??
Тяжело на душе, на сердце и слов утешения не все находят, а смайлик может показать состояние человека в этот момент....

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср янв 02, 2008 22:07:07

Svetlana писал(а):Алёна, а вот многие в Мемориале вообще слов не находят, просто ставят один лишь смайлик, но кто их в этом упрекнет??
Тяжело на душе, на сердце и слов утешения не все находят, а смайлик может показать состояние человека в этот момент....

Свет,ну это понятно...какие тут слова...это не обсуждается даже.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей