Не согласен с правилами форума.

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт дек 27, 2007 23:20:16

Брунгильда писал(а):Это вы о чем сейчас? :))

А еще прикольно было бы, чтоб каждый участник форума мог потребовать от администрации, чтоб его забанили. Или каждое утро здоровались. Вообще, я удивляюсь, что правилами не предусмотрена кнопка «самоликвидация». Я бы хотела такую кнопку…

Света,администрация не молчит....
....а поскольку ты тоже администрация...вот сама с собой и здоровайся.Более того,как модератор-можешь темы закрывать и открывать:)....с вечера закрыла....утром встала-открыла....на то ты и модератор z4 z12
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт дек 27, 2007 23:29:34

Вау... представляю, какие возможности у админов...
Я воспользуюсь своими правами! Кажется, в конституции ничего на эту тему не написано: каждый гражданин, особенно, если он модератор, имеет право здороваться сам с собой, только не крупными буквами, чтоб никто не подумал, что он кричит или у него мания величия...
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт дек 27, 2007 23:35:46

Брунгильда писал(а):Вау... представляю, какие возможности у админов...
Я воспользуюсь своими правами! Кажется, в конституции ничего на эту тему не написано: каждый гражданин, особенно, если он модератор, имеет право здороваться сам с собой, только не крупными буквами, чтоб никто не подумал, что он кричит или у него мания величия...

нет,Но Почему же? Можно Писать Что Захочешь,Высказывая Степень Своего Уважения....Хозяин,Ты,Человек и прочие высказывания великих....только не все это читают....а общение должно приносить удовольствие ...
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт дек 27, 2007 23:48:59

Да ладно тебе, неужели тебе не будет приятно, если буду здороваться сама с собой? ...
Ну ладно. А как быть с кнопкой "САМОЛИКВИДАЦИЯ" ??? Пишу большими буквами, потому что это очень эмоциональный, трагический момент, можно и покричать...
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт дек 28, 2007 00:06:40

Погоди,по секрету скажу - ведется работа над кнопкой ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ...это для тех,кому мы противные и нехорошие....пусть вернутся и гадостей по напишут 17 z4 z4 .............
......P.S.....всё это шутка.конечно:)Просто хорошее настроние...Праздник всё-таки z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт дек 28, 2007 11:25:04

s_krass писал(а):Если пост Алёна&Фиби , как унижающий мою Честь и достоинство не будет удален, что ж, принимаю решение в отношении Форума - * Третий бан - вечный.
Уважаемый, s_кrass, Алена&Фиби администратор на этом форуме, а вы просто "смертный". Поэтому Ваше право принимать или не принимать правила форума. Если Вас что-то не устраивает, вы можете покинуть наш форум.

Пы.Сы И нам Ваши законы Украины здесь нафиг не нужны! У нас нет разделения на государства, у нас одно единое государство Бульдогомания.
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт дек 28, 2007 12:43:18

Ну прочла я эти правила... да в них много лирики, но нечего столь оскорбительно для себя я в них не увидела.
Люди объясните мне пожалуйста, чем эти правила так унизили ДОСТОИНСТВО (!!!), а главное ЧЕСТЬ уважаемого s_кrassа, я так понимаю тем, что нельзя писать матом и затевать скандалы.. последнее время уважаемый s_кrass, в большинстве тем этим только и занимается.. лишили его работы так сказать...

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт дек 28, 2007 13:39:57

Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду!
Мы живем с сестренкой дружно:
Очень я ее люблю.
Если только будет нужно -
Я и сам ее побью...

Без всяких приколов. Так, навеяло...
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Пт дек 28, 2007 14:10:52

Админы молодцы!!!
Правила нужны.
На каждом уважающим себя форуме, сообществе, блоги (или как там их еще называют) есть и должны быть свои правила, обязательные для каждого участника. И пускай при регистрации каждый новый участкик в обязательном порядке с ними ознакамливается (как один из этапов регистрации).
Просто нас Админы очень разбаловали, мы привыкли , что нам все тут можно. Мы можем ругаться, мы можем флудить..., мы даже можем отписываться одними смайликами (с моей точки зрения - это флуд чистой воды), но нам даже предупреждения не выносили.... Вот и начались разговоры, что права ущемлены..., ну или что-то в этом роде.

Админы предложили нам или потребовали от нас совершить что -либо или воздержаться от совершения чего-либо, что же тут плохого?????

Неужели правила форума противоречат какому-то законодательству??

Форум дело добровольное, лично меня правила устраивают. И если я буду их нарушать умышленно или неумышленно, косвенно или прямо, то я готова нести за это наказание, даже в виде БАНА.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт дек 28, 2007 14:21:36

Алл,по поводу смайликов и флуда.
...я считаю,что неуважение по отношению к другим фоумчанам...написать одно слово и нарисовать смайлик....а уж ответить вот так- 17 ...И всё!!!!--это хамство ...
Ведь у многих из нас траффик лимитированный,более того,довольно дорогой!
.....вот пользователь видит новое сообщение--идет,тратит свои деньги...и что он там читает? Спасибо и нарисованный цветочек?я не считаю это уважительным по отношению к остальным участникам...
А по поводу- "можно всё"..да,можно,но только так,чтобы это "всё" не мешало остальным..... z2
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей