Чёрные списки 5-7 летней давности,чушь.читаешь аж смешно!!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Фенечка
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 03:07:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фенечка » Вс мар 04, 2007 05:36:24

зовут меня Марина.
А натолкнулась я на этот список вот на этой страничке http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?t=698&postdays=0&postorder=asc&start=10
в публикации некой Matresha. Я конечно понимаю, что лично она не имеет особого отношения к этому списку, а скорее всего просто нашла его где-либо в интернете, но тем не меннее.. Авторов этого списка я не знаю. Мало того, телефон Татьяны Ивановны оказался в подобном черном списке сайта "Кот и Пес". Судя по всему они формируются по какому то общему принципу, или же составлением этих списков занимается определенный круг людей.
Кстати говоря у самой Татьяны Ивановны в семье живут два бордосских дога, - однопоментники Бусинка и Филя.. Ваш кстати говоря теска b2 . Полуторомесячных бордосиков привезли ей горезаводчики, попросив пристроить в добрые руки. Оба щенка как тюлени ползали по полу, и не стояли на лапах. Сколько времени и сил она потратила на их лечение и выращивание. Сейчас это два красивых и огромных пса, и в ноябре месяце 2006 года им исполнилось уже 6 лет. Все эти годы, практически выброшеные заводчиками собаки живут в любви, сытые, счастливые и довольные жизнью.
Я люблю, а значит я Живу!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн мар 05, 2007 12:23:25

Марина, не знаю где формируются списки..Я представляю как это обидно вашей знакомой...Выясним

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн мар 05, 2007 12:24:21

Марина, не знаю где формируются списки..Я представляю как это обидно вашей знакомой...Выясним


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость