"из мухи - Динозавр" или недопонимание в интернетпереписке

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: "из мухи - Динозавр" или недопонимание в интернетпереписке

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Сб ноя 15, 2008 19:09:52

Эля, спасибо тебе, конечно, за разъяснения!!! Очень познавательный пост в отношении кто, кому, чего должен при продаже щенка!!! Это все, как правило, предоставляется по требованию!! По сути две стороны решают кто, кому, чего ДОЛЖЕН!! Не уверена что, в данном случае, ПРОДАВЕЦ обманным путем заставил ПОКУПАТЕЛЯ купить щенка!! Лариса выбирала сердцем, ей понравился именно ЭТОТ щенок!! В данном случае Ларисе была предоставлена исчерпывающая инфа об отце и его предках!! Я так поняла этого было достаточно... Если бы Лариса попросила ей бы была выслана копия родословной мамы, я её предосталяла Оксане... Также была выслана фотография мамы, правда без клички, лежащей в пухлике (эта фотка есть у меня в теме)!! Фото Ундины была у Ларисы в компе, она тоже лежит!!! Произошла путаница, вот и все!!

Рождённая в моём питомнике, собака, в силу преклонного возраста, места проживания и неоднократных операций (кесарево сечение), практически, не могла быть матерью щенка… Хотя, теоретически, при наличии подтверждающих документов, этот факт оспорить, было бы трудно…

Вот если бы были предоставлены такие документы, тогда и надо было бы оспаривать...а до выяснения обстоятельст не логично как-то...
Пока, Лица, имеющие отношения к щенку, пересылали друг другу отредактированные личные переписки,


Ту часть переписки, которую я переслала на СЛЕДУЮЩИЙ день, я НЕ РЕДАКТИРОВАЛА просто не всю переслала... привела ту часть, до моей реакции на пост об Ундине!! И показать хронологию!! Ты называешь это изворачиванием и оправдыванием...пусть будет так, я больше никого ни в чем не буду переубеждать!!Оксана выдвинула обвинение мне, что я не среагировала сразу на пост и не написла что это ошибка!! Я пыталась ей доказать что, просто не успела...переписка велась вплоть до того как у меня зазвонил телефон...к компьютеру я вернулась через час, а то и больше!!! Вот что я хотела доказать приведеной перепиской, что ты-не знаю!!
Инициатором всего этого, стала Оксана, ПЕРВОЙ опубликовавшей, ОТРЕДАКТИРОВАННУЮ ПЕРЕПИСКУ между мной и Юлей…

Мне жаль...но это неправда, Света об этом писала выше!!!

А вообще хочется сказать...девчата, БРЕЙК!!!! :a8: :a8:

Elwirabulls писал(а):PS. Это мой последний пост в этой теме


После поста Эльвиры и последнего "P.S." считаю что тему надо закрыть!! Очень прошу об этом!!! Еще раньше Лариса, я и Оксана дали понять что и для нас ЭТА тема закрыта!!!
Пожалуйста, если хочется, перейдите в лички, аськи, скайпы....тем более что после обнародованной переписки скайп-ники оглашены на весь мир (имеется ввиду мировая сеть интернет) :dog49: !!!
Elwirabulls писал(а): у нас ОДНО БОЛЬШОЕ УВЛЕЧЕНИЕ – БУЛЬДОГИ…

...подписываюсь под каждым словом z7 z7 !!

P.S. модеры я вас ЛЮ z7 z7 !!!
Последний раз редактировалось Jully-Bully Сб ноя 15, 2008 20:27:03, всего редактировалось 1 раз.
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: "из мухи - Динозавр" или недопонимание в интернетпереписке

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Сб ноя 15, 2008 19:31:16

:dog49:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "из мухи - Динозавр" или недопонимание в интернетпереписке

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб ноя 15, 2008 21:04:20

Девочки, ну слава богу!!!
Полнолуние закончилось, и противоборствующие стороны успокоились.

Со своей стороны, хочется выразить ОГРОМНУЮ надежду, что следующий виток выяснения отношений в нашей большой бульдожьей семье наступит НЕ скоро!!!!

С Уважением и любовью ко ВСЕМ Администрация форума z7 z7 z7

ТЕМА ЗАКРЫТА.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя