Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт янв 23, 2009 13:30:08

Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенками (на бежевом фоне), которые были размещены мною, на форуме viewtopic.php?f=19&t=6640&start=430 и щенками, которых нашла на сайте http://olimpicdog.com/ru/dogs_for_sale (зелёный фон)...
В помёте, который размещен у меня в теме, на сегодняшний день, ни один щенок, ещё не клеймен и не актирован (т.е. по факту – дворняги). Я являюсь хозяйкой кобеля (UA.UKU. 003919/07) – отец щенков и хозяйкой суки ( UKU.0015439) – матери щенков. Помёт выращивался и продавался Райсих Е…. Суки, которые на моих фото (1,2,3) и на фото с сайта, были проданы Райсих Е. без документов….
Изображение
Изображение
Изображение
Жду объяснений (ЛЮБЫХ) удивительного сходства щенков…
Ещё, хотелось бы знать, кто мама-папа, заводчик, дата рождения, номера клейм и щенячек, «клонов» на зелёном фоне…
PS. Я думаю, что дальнейшая дискуссия, заинтересованных сторон, продолжится в «БУЛЬДОГОРИНГЕ»…

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Re: Питомник "Elwirabulls"

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Пт янв 23, 2009 18:54:55

Эля, я вижу тебе понравилось в игрушки играть, но думаю ты заигралась!

Я копирую свой пост с другого форума

ЭТО МОЙ ПОСТ НА ЭЛИНУ ИГРУШКУ

Всем здравствуйте!
Так же напишу сразу - что во всей этой ситуации в курсе КСУ и клуб, уже все проверено - никаких подставных пометов не проводилось и эти щенки нигде не актировались - ни в Донецке, ни в Днепропетровске! и никаких жалоб или претензий к работе моего питомника никогда не было.

Начну по порядку
1 Заводчик этих щенков Райсих Лена, и родителей этим щенка никто не менял и о них все написано чуть выше.
2 Эти щенки приходятся внуками, скажем так - моему питомнику, потому как папа щенков - сын моего кобеля, и я не вижу ничего плохого в том, что они по просьбе заводчицы, за не имением интернета, висели на моем сайте и кстати находились до последнего у заводчицы. К тому же это мой сайт и я сама решаю кого и что на нем размещать - на нем никогда не было никакой ложной информации, тем более там не было никакой информации из чего можно было бы сделать выводы, которые пытается всем навязать неугомонная elwirabulls, за не имением чем занятся еще, как самоутверждаться и пиарится за чужой счет, своих заслуг не хватает, да при этом поливая остальных грязью - она довольно известный человек в этой области и многие это хорошо знают!!!
3 Эти щенки как были дворнягами так и остались на сегодняшний день дворнягами! к сожалению и все благодаря недобросовестности хозяйки кобеля, которая очень любит работать языком во всех направлениях( ей в кругу днепропетровских бульдожатников даже кличку дали - черноротая) , но не любит выполнять свои обещания - она гарантировала продать весь помет быстро и дорого! что конечно очень устраивало хозяйку щенков, но время шло и кроме обещаний и завтраков никаких покупателей обещанных не было, она обратилась ко мне с просьбой о помощи и два щенка были быстро пристроены и уже уехали в новые семьи, правда как пет класс, но в семьи где их любят а не на ОПТ, как планировалось elwirabulls - я думаю это уже огромный плюс в любом случае.
А потом оказалось, что elwirabulls готовила этих щенков изначально на московский опт, а вот цена ее интересовала поменьше обещанной в начале( видимо изначально было расчитано что никуда не денется и продаст дешевле), что ставило в тупик заводчицу и она решила пытаться продать щенков сама и послала elwirabulls в грубой форме, что как все понимают человека с такими амбициями ну очень расстроило.
Но самое главное то, что расчет за вязку был произведен щенком из этого помета, но так как elwirabulls собиралась их сдать оптом никаких документов для актировки предоставлено не было! ну а после того, как ей заявили что с тобой расплатились и оставь в покое и нас и наших щенков, и что щенки и без нее уже проданы, то тем более, не то что документы на помет, а в плоть до того что прозвучало заявление что она приостановит оформление родословной (elwirabulls имеет какое-то отношение к днепропетровскому клубу) на мать щенков в ксу и владельцы собаки даже на нее не получат родословную, хотя за нее полностью тоже расплатились( собаку брали взрослую и сейчас родословная на смене владельца в ксу).
Дальше события развивались так - у elwirabulls на руках один алиментный щенок, которого ну ни как на опт не продашь, а для того что б продать хорошо просто людям вроде как нужны доки и она решила теперь оформить помет, но заводчик сказала что после всей этой грязи ее одного щенка она актировать не будет! И мало того - бог все видит - щенок которого она забрала алиментом оказался крипторхом и ни как нормальной честной актировке не подежит.

А последним ударом для elwirabulls стало то что эти щенки появились на моем сайте.
Ну а о том что я и мои собаки давно спать мешают elwirabulls многие в курсе и это уже ни для кого не новость! ну и заодно попиарится повод есть!

Эля, я предупреждала тебя, что больше молчать о твоих проделках не буду! если тебе нечем заняться:
- пойди лишний раз у своих собак убери комнатенка то 12 метров - тебе то проще - это у меня питомник огромный - хрен уберешь - ты ж не разу не была у меня, но зато знаешь как хреново у меня собаки то живут!!! - вон всем расказываешь, смакуешь! а попробуй спроси может у того кто был у меня и видел? - ту же Лену Райсих, да многие кто на вязку приезжал - многие знают как мои бульки живут - вдруг люди тебе скажут что мои бульдоги живут еще хуже чем ты рассказываешь всем - вот будет тема то для тебя!
- вот, еще нашла тебе занятие - когти например собашкам своим подстриги, а то на фотках аж смотреть страшно - а то по форумам советов даешь, а у самой то... - не хорошо - или фотки не вешай такие - а то вдруг кто заметит, конечно таких умных как ты очень мало, но - имиджу повредить твоему пушистому может
- да с молодняком погуляй хоть на твоей одной сотке возле гаражика в котором питомник то твой организован - тебе ж проще - у меня собаки всего то на 30 сотках живут - плохо мои живут у меня - ну ты сама это знаешь конечно - вон письма пишешь в питомники с которыми я сотрудничаю - даже там смеются - как мне с доброжелателем повезло то! захочешь с таким интузиазмом не найдешь !!!
- можешь на уличку выйти с ними - глядишь то и на выставки можно будет записаться и
что б лапы не проваливались, да глазки закапай - что б потом слепых щенков не усыплять, который пожрать не может из-за препаратов которые ты колола щенку, для связок якобы и не заметила что он ослеп!!! - как это ты со своим то опытом - 10лет!!!
- гуляй сама по больше и воздухом дыши - может в тебе яда тогда меньше станет и зависть жить даст спокойней !!! трудно с таким то на сердце!
- ну сколько можно дочек папой то вязать, я конечно понимаю твой опт и таких возьмет, но о детках то подумай!
- да я тебе в вязках отказала, потому как ты не порядочно ведешь себя по отношению к владельцам кобелей, ну найди куда на вязку съездить - оплати вязку в перед - не ищи халявы, или ты уже всем так насрала что совсем не к кому??? хотя с твоим усердием и такое возможно
- есть еще вариант, хочешь я тебе подсоблю - помогу кобелька купить, тебе там с какими кровями надо - Пикассо? так он же деток дает с голубыми глазами и голубой шерсткой - это ж плем брак!!! - твои слова! так на фига ж ты тогда Майю к этому подбиваешь??? великий блин Бридер!!! а та своей головы не имеет тебе в рот заглядывает - молодая еще, собаку твою по всем выставкам возит - ты б ей спасибо сказала, да ия тоже глупая всю европу объездила со своими собаками, а ты то своих не выставляешь совсем - не надо тебе это , а амбиции и за чужой счет можно удовлетворить - молодец!!!
- да кстати - хороший привозной кобель по опыту тебе скажу - стоит так миниму от 2000 евро и выше, я вот вкладываю денежку в свой питомник - дура я конечно, собак привожу, не то что ты умная - Венику твоему сколько? - 8,5 лет уже - совсем на износ парень работает, и тоже собачка то с оптового помета - ты сама рассказывала, как в Ужгород отвозила щенков ...
А кстати, вроде после 8лет уже пенсия по правилам должна быть? а ты вот только хвасталась на форуме что вяжешь и вяжешь - не жалко? хотя на опт без доков от своей же дочки - СУПЕР!!! а во сколько Голда у тебя после кесарева умерла - 9 лет ей уже было?
- я ж говорю ты бридер №1 в Украине!

И после всего этого ты открываешь такие темы? ты еще претендуешь на хорошее к тебе отношение??? ты которая живет и питается ненавистью и завистью, я тебе уже писала на другом форуме в твоей такой же попытке облить меня грязью - вспомни Виту, которая тебе щенков выращивала и которую ты кинула на деньги, зная о том что она практически беспомощная, вспомни Лозовскую - которую ты обсирала от и до, вспомни как ты Кена обсирала Руслана Оберенко, зато везде преподносишь его как своего внука! да таких очень много, вспомни свои письма которые ты написала в питомник с которым я сотрудничаю в Москве - да много чего и кого могу привести тебе в пример...
Эля если ты не понимаешь по хорошему, я тебе официально при всех, а не так как ты по личкам. говорю - пошла ты на ...

Заранее прошу прощение у форумчан за ...., ну нет уже сил слушать от людей ее сказки и сплетни! Я думаю многие меня поймут - сталкивались с такими - сами ичего не делают, из себя ничего не представляют, а только сидят в нете и пиарятся за чужой счет!

Просьба к модераторам форума: - в начале этой темы приведены заранее ложные факты и предположения и выставлены в том свете в котором это было выгоднно человеку который, открыл эту тему, зная заранее что это все ложь. Я не знаю что в таких случаях нужно требовать - я не так много времени на посещение и участие в форумах, но мне кажется что какие-то действия должны последовать с вашей стороны по отношению к elwirabulls, тем более это не первая ее попытка.


А ВОТ ЕЩЕ ОДИН ПОСТ МАЙИ - куда ж без нее то

цитата:
Beaytiful пишет: -ЧЕЛОВЕК УТОЧНЯЕТ
цитата:
Elwirabulls Ну так это ее право...Жаль, щенявочки очень красивые...Неужто жаль по 100 гривен (утрирую ) за щенячку заплатить?

ЭТО ЕЙ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА МИР МАЙЯ
вы не поняли основного... теперь щенков продает 3е лицо, и говорит что родители щенков ее собаки и щенки со всеми документами

НУ А ЭТО МОЙ ПОСТ МАЙЕ НА ЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Майя! а за слова нужно отвечать! и удалить в этот раз ваш пост, как вы это привыкли делать когда припечет, вам уже не удастся!
я долго спускала лично ваши выходки на тормазах, списывая на вашу молодость удалено модератором , хорошо я исправлю на сратницу elwirabulls, но это переходит все границы! - это прямое и бездоказательное обвинение ( модератор тут не может поспорить со мной?) и я требую от вас официальных извинений в этой теме!



И ВОТ ЕЩЕ ЭТОТ

БелаяВолчица пишет:

цитата:
Дельчар пишет:

цитата:
Белая Волчица , Вам придется или подтвердить свои слова или принести извинения.


И ОНА ПОДТВЕРЖДАЕТ

я лично звонила за этих щенков и спрашивала кто папа-мама и есть ли документы. мне ответили что есть документы, маму надо смотреть по документам, папа кобель кир.



МОЙ ЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС , А СКОРЕЕ ВЫВОД
И как расценивать тогда ваш пост пердыдущий пост о том что я продаю этих щенков от других родителей и с другими документами???

цитирую!!!
вы не поняли основного... теперь щенков продает 3е лицо, и говорит что родители щенков ее собаки и щенки со всеми документами


ТЕПЕРЬ Я ТЕМ БОЛЕЕ ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!!! потому как вы заранее знали что дети продавались от кира и ни каких постав не было! Вы сами заврались и сами себя за хвост поймали в вашей же игре! Желаю удачи!

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Пт янв 23, 2009 19:53:54

elwirabulls ты считаешь не нашла поддержки на том форуме - тут у тебя поддержки больше будет - да только я всегда говорю - у людей есть глаза и мозги и они тоже думать умеют, и выводы делать, а не только ты такая умная!
Да и спасибо Мае за то что написла о том, что звонила мне и подтвердила что мною родители щенков были озвучены настоящие - Кир и Уля, а Кир как ты помнишь сын Баско и детки у него получились красивые, хоть для тебя они просто ДВОРНЯЖКИ и я надеюсь будут счасливые, хотя бы эти три девочки, пусть даже и без доков.
В общем я тебе все сказала!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт янв 23, 2009 21:23:15

Я только не понимаю одного: тема за темой создается. И каждый раз одна и та же песня: еще большой вопрос, кто в этих историях глупее выглядит. Темы на форуме КСУ и тут созданы почти одновременно. На что рассчитывали? На дураков? Так их не так много!
Я хочу обратиться к людям, которые эту грязь вынуждены читать: все делается только для того, чтоб оставить грязный осадок. Надо делать из всего выводы. Если Эле и Майе сильно неймется и хочется любой ценой опорочить кого-то, то это нужно понимать и делать выводы. Пока еще ни разу не удалось доказать столь желаемое: что Олимпик подставляет документы. А тут такая красивая история, что называется, во всей красе.... фу.

Уважаемые! Вы еще не утомились копаться в чужих делах? Может, своими займетесь? Эля, зачем Вам все это? Мало грязи? Щенков не покупают? Собак хороших нет? Так это не проблема Олимпика!

Майя Петровна, к Вам обращаюсь! Когда есть такие "друзья", как Вы, никаких врагов не надо! Вы уже откровенно замучили своим контролем! Зачем Вам контролировать Олимпик? У Вас поганые методы, и от себя Вам лично скжу: разводите ЖАБ, они очень к вашему характеру и натуре подлой подходят! В следующий раз я не буду с Вами такой вежливой, в личной переписке с Вами я говорила и намекала: не с вашим интеллектом в такие дела лезть! Можно больно по мозгам получить! Везде, где появляется хоть что-то про Олимпик - вы, как муха, тут как тут. Уймитесь! Занимайтесь своей ЕДИНСТВЕННОЙ сукой, выставляйте ее и радуйтесь жизни, зачем Вам встревать в дела питомников?! Что с Вами? Вы кем себя возомнили? Обличителем? Тогда где Ваши доказательства? Хватит портить воздух! Нет доказательств - ИЗВИНЯЙТЕСЬ ЗА ЛОЖЬ!
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт янв 23, 2009 22:03:31

С Элей пусть Олимпик разбирается, а мне покоя не дает Майя Петровна. От пакостности натуры у меня дыхание перехватывает. Благо, я больше не модератор, у меня ручки развязаны.

Майя, в Вашем стиле «попиарю» Вас и Вашу собаку, чтоб Вы на своей шкуре познали то, чем сами с таким увлечением занимаетесь. Надеюсь, Вы получите удовольствие. Кстати, запросто размещу это и на КСУ-форуме.

Для начала ссылочка: viewtopic.php?f=19&t=6640&start=30
А теперь цитирую: «У нас пополнение. Решила своё, в основном «красное», бульдожье семейство разбавить блондинистой девушкой. Знакомьтесь - Elwirabulls Vega Vegary White (о.Vandys, м. Elwirabulls Dana Magikal Gold ). Родилась 30. 07.07, фото сегодняшнее.
Родилась глубоко недоношенной - лысенькой, с не заросшим родничком, с отсутствием глотательных и сосательных рефлексов ( «намудрили» с определением дня операции кесарево сечение). С первого дня я ей давала шансов на выживание – ноль. Назло всем прогнозам «заморышa» выходили и он похорошел. Теперь будем смотреть, какой бульдог из неё получится.»
Фото, ой, не понятно, удалились… Все висят, а этих нет… штош токое??? Наверное, чтоб не подставляться? А то как же, племенная особь! Кому такая реклама нужна? Ну это так, отступление.
Так вот, уважаемая Майя Петровна, суку, которая и выжила-то с трудом, Вы собираетесь вязать? Вам собачку-то не жалко? Вы собираетесь собаку, выращенную на лекарствах, вязать и получать от нее здоровое потомство? Вы ищете для нее кобеля по кровям Пикассо и поближе, и мимо ушей пропускаете Элины же слова о том, что это может быть чревато проблемами?? Ладно, вам все остальные не авторитет, но не слушать своего же заводчика????
Я сомневаюсь, что Вы покупали свою суку как шоу и племенную. Но не стесняетесь ею пользоваться!
Вы ее уже повязали? Я надеюсь, что покупателям щенков Вы расскажете о том, каким богатырским здоровьем отличается мать щенков? Или вы их тоже на опт, который все схавает, сдадите? Я надеюсь, что Вы честный и порядочный заводчик! К которому не придраться!

Так вот, милая Майя Петровна, примерьте ЭТО на себя, и если возникнет желание еще кого-то пооб…..суждать, милости прошу! Кстати, можете сюда повесить нам фото этой своей племенной суки в раннем возрасте!

ЗЫ: В моих словах ни капли лжи, все это взято с форума и с Ваших же слов! Кушайте, уважаемая!
Говорят, Вы на эксперта учитесь? Бедные мы все, бедные, не забудьте, когда судить вдруг начнете, все отомстить, как Вы в своей теме грозитесь, хоть в стиле Бранковича, хоть в стиле Овоца. Но только умоляю, не смешите Вы людей своими перлами, нервы-то не железные! :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пт янв 23, 2009 22:20:03

Я конечно прошу прощения, что вмешиваюсь...но так и не поняла суть претензии...
Elwirabulls писал(а):Жду объяснений (ЛЮБЫХ) удивительного сходства щенков…Ещё, хотелось бы знать, кто мама-папа, заводчик, дата рождения, номера клейм и щенячек, «клонов» на зелёном фоне…


Щенки одни и те же, без вариантов!!!
И у меня возникли вопросы тоже...
Где написано что у щенков есть документы, тем более подставные?? И почему Оксана Олимпик-Дог не может их продавать со своего сайта, если они куплены ею?? На каком основании она должна отказать человеку в помощи в продаже щенков? ну не силой же она забрала этих щенков у Лены!!!
Почему владелец суки и кобеля по докам (Эля) не позаботилась о своевременном оформлении щенков??

Тем более я поняла, что когда Майя звонила в Олимпик ей назвали кличку папы верную??

В чем неправда то??

ПыСы: или все-таки это игра?? Тогда, вроде, есть другой раздел в форуме :dog10: ...
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт янв 23, 2009 23:10:39

Что-то зачинщики скандала не спешат обличать... Скучно уже становится!!!! Ау!!!! Люди, давайте продолжим!!!! :colors:
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб янв 24, 2009 01:52:47

Да .... преследует ощущение ДЕЖАВЮ...как -буд то все это уже было.

От перестановки слагаемых..сумма,как говорится.

Почти такая же тема, почти те же лица в обвинителях...

viewtopic.php?f=66&t=12667
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Сб янв 24, 2009 02:18:10

Ален, у меня тоже прекрасная память. Это уже третье дежавю.... До Мух и Динозавров уже было, с ЭТИМ люди сразу на форум пришли.... Так что, очень сложно поверить в то, что ну никак не удается глаза на правду открыть.
Я вообще не сильно в это вмешиваться хотела, но сколько же можно???? Стыда нет совсем! И на кого расчитано??? На тех, кому чуб под корень резать надо, чтоб лоб было видно????
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб янв 24, 2009 20:07:54

Брунгильда писал(а):Ален, у меня тоже прекрасная память. Это уже третье дежавю.... До Мух и Динозавров уже b4 было, с ЭТИМ люди сразу на форум пришли.... Так что, очень сложно поверить в то, что ну никак не удается глаза на правду открыть.
Я вообще не сильно в это вмешиваться хотела, но сколько же можно???? Стыда нет совсем! И на кого расчитано??? На тех, кому чуб под корень резать надо, чтоб лоб было видно????

OLIMPIC-DOG писал(а):Эля, я вижу тебе понравилось в игрушки играть, но думаю ты заигралась!
Всем здравствуйте!
Так же напишу сразу - что во всей этой ситуации в курсе КСУ и клуб, уже все проверено - никаких подставных пометов не проводилось и эти щенки нигде не актировались - ни в Донецке, ни в Днепропетровске! и никаких жалоб или претензий к работе моего питомника никогда не было.

viewtopic.php?f=1&t=808&start=140 – Это ссылочка на ПЕРВОЕ ДЕЖАВЮ и что бы доказать, что я, как всегда «не права», достаточно сделать генетический анализ
в Львовском Институте биологии животных УААН… Биологический материал от принадлежащих мне животных, я предоставлю без проблем, а ты Оксана?...
Если нет в Украине «матери» щенка, то есть БАБКА Дасти Майджик Стар и её сестра, которые проживают сейчас в питомнике г. Севастополь, да и МАТЬ жива (с. Хащевое, Днепропетровская обл.)
ВТОРОЕ ДЕЖАВЮ – Скопировано от сюда viewtopic.php?f=66&t=12667&start=0
«Отвечаю на простые вопросы!!! Это совершенно не секрет!!! Катя находится в аренде с правом выкупа у меня, владельцем Калькуты до полного расчета является ВИКА (ИМПЕРИЯ ВИКТОРИИ)! Владельцем кобеля де юро, да и, собственно, де факто являюсь Я!!! Оксана без вопросов оформила родуху на меня!! Ты считаешь что это говорит о недоверии ко МНЕ или о каких-то ЕЁ дальновидных планах??
В щенячке малыша зовут Mikel Angelo IMPIRE VICTORY!!! Документы на момент продажи щенка еще не доехали в Донецк!!! Оксана написала кличку кобеля и рассказала на каких условиях и где он находится!! Кличку мамы просто не назвала...ну не запомнила она, а в доки не посмотрела!!!»
Это, «МОЯ ФАНТАЗИЯ» (взято здесь http://www.bulldogbazaar.com/index.php?szamossag=260) объявление от 16.10.08…
Изображение
ТРЕТЬЕ ДЕЖАВЮ –
OLIMPIC-DOG писал(а): Эти щенки приходятся внуками, скажем так - моему питомнику, потому как папа щенков - сын моего кобеля, и я не вижу ничего плохого в том, что они по просьбе заводчицы???, за не имением интернета, висели на моем сайте и кстати находились до последнего у заводчицы. К тому же это мой сайт и я сама решаю кого и что на нем размещать - на нем никогда не было никакой ложной информации, тем более там не было никакой информации

В том то и ПРОБЛЕМА, ЧТО НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ… Если бы была, то и выкручиваться и сочинять сказки в «километровых» постах не пришлось бы…
Изображение
Моему питомнику они «скажем так» «ни кем не приходятся», хотя принадлежат мне и являются собаками моего разведения….
Изображение
Изображение


Ну, и коротко по другим пунктам НЕОБОСНОВАНЫХ ОБВИНЕНИЙ…
OLIMPIC-DOG писал(а): ей в кругу днепропетровских бульдожатников даже кличку дали - черноротая), но не любит выполнять свои обещания - она гарантировала продать весь помет быстро и дорого! что конечно очень устраивало хозяйку щенков

У «заводчицы» живут две мои суки (по документам), и она и только она принимала решение их вязать, и она и только она принимала решение как и куда их продавать… Кстати, в это время,у неё одновременно было два помёта (7+5 итого 13 щенков), от собак принадлежащих мне по документам… Из первого помёта (по её решению), два щенка проданы без документов, пять щенков актированы, т.к. одного забрала алиментами, две суки оставлены хозяйкой на подращивание и одна на продажу… Из этого помёта ещё один щенок взят мною, как «оплата» за суку (мать щенков). Сука, была оценена мною, в своё время, в 350дол, а хозяйка оценила щенка в 450дол, поэтому забирая щенка я ей отдала 100 дол… Описала подробно, что бы ни у кого не было желания что то «сочинить» на эту «тему»…Второй помёт, хозяйка изначально ВЕСЬ ПЛАНИРОВАЛА НА ОПТ и это её право – она выращивала щенков!!! Со второго помёта, я забрала одного алиментного щенка… И МНЕ НЕ ПОНЯТНО, КАК «НЕРАВНОДУШНЫЕ» К ЭТОЙ ИСТОРИИ «господа» из РОСТОВА И ДОНЕЦКА, УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ОН КРИПТОРХ….
Кстати, на породном форуме я сразу объявила, что он остаётся в питомнике… Так, что «обвинения» в мой адрес, как то не убедительны…
«КРИПТОРХ» сегодня прошёл актировку и получил щенячью карточку 04Ф188Д108, а вот девчонки, к СОЖАЛЕНИЮ, остались с «липовыми» бумажками или, даже, без них…
OLIMPIC-DOG писал(а): elwirabulls имеет какое-то отношение к днепропетровскому клубу

Самое прямое, являюсь его членом с 1997 года и всегда ставлю в пример его работу с людьми и с документами…
Не скрываю, что мною было предложено, часть щенков (из 13 !!) продать без документови я обещала в этом помощь…Окончательное решение было за хозяйкой и именно её не устраивали озвученные суммы и именно ей ОООчень хотелось, за собак без документов, получить не меньше, чем за них же, но с родословными…
OLIMPIC-DOG писал(а): Эля, я предупреждала тебя, что больше молчать о твоих проделках не буду! если тебе нечем заняться:
- пойди лишний раз у своих собак убери комнатенка то 12 метров - тебе то проще - это у меня питомник огромный - хрен уберешь

Ну, мою «комнатёнку» в 15кв м, с холодной и горячей водой, отоплением и принудительной вентиляцией, в которой проживает 6 собак (5 в доме), как раз МНОГИЕ (в том числе и ты) видели, так, что об этом писать не буду… Собак, всегда содержу столько, сколько реально могу содержать ДОСТОЙНО…
OLIMPIC-DOG писал(а): - да я тебе в вязках отказала, потому как ты не порядочно ведешь себя по отношению к владельцам кобелей, ну найди куда на вязку съездить - оплати вязку в перед - не ищи халявы, или ты уже всем так насрала что совсем не к кому??? хотя с твоим усердием и такое возможно

Может, напомнишь, за какую вязку я с тобой или с кем-то не рассчиталась…Вроде, твои кобели моих сук не на халяву вязали…
OLIMPIC-DOG писал(а): - есть еще вариант, хочешь я тебе подсоблю - помогу кобелька купить, тебе там с какими кровями надо - Пикассо? так он же деток дает с голубыми глазами и голубой шерсткой - это ж плем брак!!! - твои слова! великий блин Бридер!!!

Таки, да вот пятая девочка из этого помёта
Изображение
Так, я в отличие от некоторых знаю, ЧТО и КТО за кем стоит, как это учитывать при разведении и по возможности избегать… И рождение (редкие)таких щенков, мною НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛОСЬ…За то у вас всё супер-пупер от привозных производителей...
OLIMPIC-DOG писал(а): Венику твоему сколько? - 8,5 лет уже - совсем на износ парень работает, и тоже собачка то с оптового помета …
А кстати, вроде после 8лет уже пенсия по правилам должна быть? а ты вот только хвасталась на форуме что вяжешь и вяжешь - не жалко? хотя на опт без доков от своей же дочки - СУПЕР!!! а во сколько Голда у тебя после кесарева умерла - 9 лет ей уже было?
- я ж говорю ты бридер №1 в Украине!

Венику 8, 5 лет, дай БОГ и вашим кобелям в таком возрасте ещё и «на износ работать… Если Веник такой Х…Й, так чего ж ты у меня его щенков скупала и бессовестно «дерьмо»из под него иностранцам втридорога впаривала, да и щеночки из-за, которых сыр-бор, рождены от его дочки…
Последний его помёт был рождён 25.10.08, а предпоследний 30.07.07. Да, есть у меня сука рождённая от вязки мать с сыном, так в необходимости этой вязки , я даже мадам Шевченко убедила, правда на условии, что рождённая от этой вязки сука, остаётся в питомнике…
OLIMPIC-DOG писал(а): …вспомни Виту, которая тебе щенков выращивала и которую ты кинула на деньги, зная о том что она практически беспомощная…

О том, что ВИТА, выращивала мне щенков, когда я ходила на работу и зарабатывала деньги на содержание питомника, НИ ОТ КОГО НЕ СКРЫВАЛА и на деньги я её не кинула, все собаки по факту принадлежащие ей, переданы ей безвозмездно (даром), о чём в клубе есть соответствующее заявление… Если, тебе изменяет память, напоминаю, что и тебе она вырастила НИ ОДИН помёт и ИМЕННО ТЫ КИНУЛА ЕЁ НА ДЕНЬГИ…
И в заключении, обращаюсь к тебе, твоими же словами: «И после всего этого ты открываешь такие темы? ты еще претендуешь на хорошее к тебе отношение??? ты которая живет и питается ненавистью и завистью…
Оксана, если ты не понимаешь по хорошему, я тебе официально при всех, говорю - пошла ты на ...

Заранее прошу прощение у форумчан за ...., ну нет уже сил слушать от людей ее сказки и сплетни! Я думаю многие меня поймут - сталкивались с такими - сами ичего не делают, из себя ничего не представляют, а только сидят в нете и пиарятся за чужой счет! »


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей