Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Сб янв 24, 2009 21:22:35

У, как все запущено… скрины, прямо, генетические анализы… Убицца. И много у вас скринов хранится? На всех держите или только за Олимпиком такое пристальное внимание?

А как вам это? Собачка никого не напоминает? Это моя Поночка. Сохраните скрин на память. И посмотрите, как давно это было сделано, ой, давно, а не сегодня. Ad date: 17. 11. 2008.
Оригинальную версию можно будет посмотреть, скину в личку ссылку.

Изображение

А теперь раскиньте мозгами и подумайте: что это доказывает? Ну-ка?

Эля. 7+5=13? Заскринились совсем? Пересчитайте, ну ладно, Майя Петровна не умеет калькулятором пользоваться, но вы то…это 12, как ни печально.

А можно попросить щенячку на щенка из помета, который не крипторх и ваш алимент? А то доков полно насканировано, а самого главного нету. Если не предоставите, если не покажете – то все ваши слова – бред сивой кобылы и черная, гнилая зависть! Я практически требую этого! Раз вы актировали его – в этом не будет заминки?

Ваши многокилометровые посты, ваше настырное желание убедить, что вы круче всех, умнее всех, честнее всех – забадали. Только честность свою вы всегда показываете за счет обсирания других, в частности – питомника Олимпик-Дог. Вы попробуйте это чем-то другим доказать.
А все остальное, пардон, никого не интересует. Речь шла о том, что Олимпик подставляет щенов, ваша Майя Петровна и Вы сто раз САМИ доказали, что этого НЕ БЫЛО! И ЭТО КОНКРЕТНО ПО ОТКРЫТОЙ ВАМИ ТЕМЕ!!!
Теперь вы что доказываете? Что вы белая и пушистая? Да все уже это уяснили для себя! Кто хочет с вами общаться – общается, но все больше тех, кто, хоть раз поимев с вами дела, удирают, как ошпаренные! И покупая сначала «конфеток» убеждаются, что это не так!
Грязь и мерзость, которую вы разводите на форуме, все эти темы поднимаете ВЫ!!! Три темы начатых вами и ничего никому не доказавших!
Эля, ваших заслуг никто не умаляет, но это было так давно, что даже у вас остались только воспоминания!!!

И последний раз прошу ПО ТЕМЕ! Покажите щенячку на этого щенка! Нет – до свиданья!
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Сб янв 24, 2009 22:01:48

УУУУ...как тут весело и интересно!! Кажись со щенком Mikel Angelo, уже все выяснили в "Динозаврах и мухах...", и, кстати на "скрине" какая-то странная дата рождения!!?? 28,09,07??? Что это?? Щенку уже больше года??? Возможно поставили не те фото в объяву??
а вот Ponochka dlya Juli-это уже интересно!!! В кличке Kallcuta допущена грубейшая ошибка, пишется с одной L!!!! Потрудитесь извинится!!! :dog12: :dog12: :dog12:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Сб янв 24, 2009 23:05:47

Юля, я больше, чем уверена, что Эля видела и рекламу, размещенную на сестру Понки, там тоже были ошибки-опечатки, но тема из "неразвиваемых", потому что мне башень не сносит, если вдруг произошла ошибка. Можно спокойно выяснить и не считать, что это нарочно кто-то присваивает себе моих опупенных собак. Могу скрин показать, если понадобится. А из мух динозавнов делать - это надо ХОТЕТЬ делать, а не просто за правду биться.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение masja » Вс янв 25, 2009 00:10:18

девченки можно скажу пару строк. можете закидать меня помидорами или еще чего на говарить.

но мне кажеться вся это история тут излишне.
по мне все это можно было решить в личнои беседе. есть же на это телефоны.аськи .скаипы накроиняк.
ведь тут нет всемирных питомников ,настолько известных людеи.
большенство народа тут любители и им наверное не совсем приятно читать это,и то что поднямаеться такая тема.
я понимаю ,что я живу в другом государстве и не очень посвещена в дела кцу, но как читатель форума -бяло очень печально увидеть такие трения.
простите если что-то не так.
Очеровашка Маруся

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Вс янв 25, 2009 00:38:17

Сначала по теме – меня обвинили в том что эти щенки – цитирую:
пост Майи Петровны

вы не поняли основного... теперь щенков продает 3е лицо, и говорит что родители щенков ее собаки и щенки со всеми документами

При том, что Elwirabulls, после разговора с заводчицей, которая сообщила что актировать щенков не будет как и то что ее собаки вязаться в питомнике Elwirabulls тоже больше не будут , в порыве гнева, в 11 часов вечера позвонила руководителю клуба, в котором состоят мои собаки и далеко не тихим голосом - орала так! - благо человек, который не по наслышке знает что такое Elwirabulls – довел до ее сведения что эти щенки не проводились через клуб - И ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОНА ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ ДО ТОГО КАК РАЗМЕСТИЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ на форумах! эта информация ее не остановила - ЕЙ НУЖЕН БЫЛ СКАНДАЛ.


то есть размещается обвинительная информация что я продаю этих щенков с документами своего питомника – ВЫ ВСЕМ САМИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ЛОЖЬ

опять цитирую пост Майи Петровны ( что бы я без вас делала)

я лично звонила за этих щенков и спрашивала кто папа-мама и есть ли документы. мне ответили что есть документы, маму надо смотреть по документам, папа кобель кир.

из чего следует, что даже по телефону говорилось о реальных родителях щенков и НИКАКИХ липовых документов на этих щенков НЕТ!!!

Но ни каких извинений не последовало! НО зато был размещен новый объемный титанический труд, в котором главный смысл – все тот же и даже темы все теже

цитирую:

Elwirabulls писал(а): к СОЖАЛЕНИЮ, остались с «липовыми» бумажками или, даже, без них…
»


Есть такая пословица - … в глаза – все божья роса!!!


Главное появился повод снова возобновить старые темы и вылить еще больше грязи! Да еще новых горячих фактов, заранее приготовленных!

Ну на конец то! конечно догадывалась откуда ноги растут, но мне так хотелось что б ты сама вывесила на всеобщее обозрение эту ссылку, а то ты то Юлю подбивала, то Ларисе это кидала, хотя наверное не только им (лички это твой конек) - все провоцировала что б чужими руками, лишь бы не от тебя это исходило - не удержалась все таки - сама повесила :dog49:
Наверное еще никто не успел забыть глупую историю с Микки и какое активное участие принимала во всей этой путанице Elwirabulls , но к ее великому сожалению, именно она оказалась далеко не в лучшем свете, потому как ее откровенный стеб над людьми, с которыми она сюсюкалась на форуме, благодаря вывешенным личкам, истинное лицо Elwirabulls вылезло во всей красе( не красиво конечно, но в этом случае оправданно)!!!
Так вот - это опубликованное объявление я в первые увидела по ссылке – которую мне прислали, сейчас не важно уже кто, хотя я думаю это не останется секретом. Я думала вывесить его сразу в тему о Микки – наверное именно этого и ждали, но решила не горячиться и подождать, и оказалась права – не выдержал истинный автор того, что такая фишка простаивает и по новой решил устроить цирк!!! Теперь я могу объяснить для себя почему так нужен был хоть какой минимальный повод для этого – пусть глупый и бездоказательный – главное начать все по новой - смысл жизни???
Да я иногда давала объявления по продаже Олимпиковских щенков на эту доску, но на тот момент у меня не было щенков, и я давно на нее не заходила. Да и сравнив объявление с моими – они довольно таки отличаются, ну а информация которая дана в объяве полностью взята с моего сайта – она вся доступная! И потом возникает вопрос что было раньше – тема про Микки или объява, и кто это сделал и для чего, ну не ожидала Эля что пойдет все не так как она планировала в теме Микки – уж многих она затронула в этой теме, и многие увидели ее настоящую. Решила чужими руками эту фишку вытащить и опять облом.
Значит нужно ждать когда можно снова вытащить заготовленный козырь – жалко стало труд такой бросать.
А объвление с Поночкой уже было размещено в целях развлечения девченками – цель которого сводилось к тому что, такое объявление может разметить любой, взяв любые данные, а вот удалить его может только хозяин. А я не могу его удалить – не мое :dog10:
После этого я уже ничему не удивлюсь - например другим объявам, данным якобы от моего лица, теперь я поняла почему интернет информация не принимаетмя нигде как доказательства z14


Может, напомнишь, за какую вязку я с тобой или с кем-то не рассчиталась…Вроде, твои кобели моих сук не на халяву вязали… - ДО СИХ ПОР ВОТ ОПЛАТУ ПОЛУЧАЮ :an307:

Elwirabulls писал(а):Так, я в отличие от некоторых знаю, ЧТО и КТО за кем стоит, как это учитывать при разведении и по возможности избегать… И рождение (редкие)таких щенков, мною НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛОСЬ… »

- ЗНАЮ И ДЕЛАЮ ! ПРАВИЛЬНО ТАК И НАДО! только вот о РЕДКИХ рождениях - это как посмотреть.

Elwirabulls писал(а):Венику 8, 5 лет, дай БОГ и вашим кобелям в таком возрасте ещё и «на износ работать… Если Веник такой Х…Й, так чего ж ты у меня его щенков скупала и бессовестно «дерьмо»из под него иностранцам втридорога впаривала, да и щеночки из-за, которых сыр-бор, рождены от его дочки…
Последний его помёт был рождён 25.10.08, а предпоследний 30.07.07. Да, есть у меня сука рождённая от вязки мать с сыном, так в необходимости этой вязки , я даже мадам Шевченко убедила, правда на условии, что рождённая от этой вязки сука, остаётся в питомнике…
»
- ну о том что твой веник говно - это сейчас твои слова, а не мои - я не обсираю чужих собак - они не при чем. А щенков твоих, как и своих от твоих сук я продавала так же со своего сайта и тебя это ну очень устраивало , и не волновало что они размещены на моем сайте - денежки ж ты получала в свой кармашек, и между прочим мою систему работы ты знаешь - щенок едет к конкретному покупателю, а не на опт - разве это плохо ? и хуже чем ты их в картонной каробке на Москву или в Ужгород передаешь без доков скопом и с одной прививкой ?- считай что ребенок вообще голый едет, и после этого ты сюсюкаешь на форуме что ты за своих детей переживаешь! z6 Кстати в моем случае щенки были проданы с твоей приставкой и ты это знаешь как никто другой, да ты забыла уточнить что это было почти три года назад - и после этого у меня на сайте почти не было щенков которые не имеют отношение к моему питомнику, а то что я иногда продаю щенков от моих кобелей не для кого не секрет - это очень удобно людям которые вяжут сук с моими мальчишками, но не связаны близко со щенками и их продажей - все довольны!!! Ты же вон тоже пристраиваешь щенков от своих кобелей только на ОПТ – согласись есть разница!!! да и эти дети приходятся мне внуками!

А еще ты убедила мадам Шевченко что можно делать по несколько дубль-пометов, а еще в том что вязать суку можно до того как она достигнет репродуктивного возраста - У ТЕБЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ УБЕЖДАТЬ! и не только мадам Шевченко :colors:

Ну а вот самое интересное по поводу Виты! не переживай - у меня перед Витой долгов нет, да и общалась я с ней последний раз не так давно , она ко мне на вязку привозила Сариту - и самое интересное что ты и тут занимаешся ШАНТАЖОМ И МОШЕННИЧЕСТВОМ и я могу это доказать - ты не отдала Вите ни одну собаку, которая была даже лично ей куплена и по наивности ради блага питомника, когда вышел запрет на совладение собак в КСУ , всех ее собак переоформила на себя и стала полновластной хозяйкой даже чужих собак!!! и когда пришел момент раздела питомника - а у вас он был на пополам с ней и это знают очень многие люди - ты ни одной собаки не переоформила на хозяйку и оставила их как ты любишь выражаться - просто ДВОРНЯЖКАМИ!!! И то что ты передала их ей безвозмездно - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!! собак она тебе просто не отдала , хотя ты этого требовала, а вот ДОКУМЕНТЫ НА НИХ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ТЫ ОТКАЗАЛАСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! а знаешь как доказать могу? все эти родословныеные Вита отдала мне на хранение - там указан владелец Полищук Э.Н. и как ты пониаешь если бы ты честно рачиталась с Витой владельцем собак стояла бы ее фамилия! - ТАК КТО КОГО КИНУЛ??? ОПЯТЬ ЛОЖЬ!!! КТО У НАС САМЫЙ ПУШИСТЫЙ???
Я ж тебя предупреждала что скелет в своем шкафу проветри сначала! а еще Вита уточнила некоторые позиции в родословных твоих собак - и ой как ты лукавиш по поводу честности твоих родословных и единственного помета дочки с папой!!!
Последний раз редактировалось OLIMPIC-DOG Вс янв 25, 2009 01:57:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Вс янв 25, 2009 01:21:24

masja писал(а):девченки можно скажу пару строк. можете закидать меня помидорами или еще чего на говарить.

но мне кажеться вся это история тут излишне.
по мне все это можно было решить в личнои беседе. есть же на это телефоны.аськи .скаипы накроиняк.
ведь тут нет всемирных питомников ,настолько известных людеи.
большенство народа тут любители и им наверное не совсем приятно читать это,и то что поднямаеться такая тема.
я понимаю ,что я живу в другом государстве и не очень посвещена в дела кцу, но как читатель форума -бяло очень печально увидеть такие трения.
простите если что-то не так.


Инга, я понимаю что читать это все не очень весело! ну хочет человек публичности , признания, пусть даже такой ценой! Вспомни тему Микки - ведь можно было просто сделать один звонок Ларисе и сказать - ошибка - уточните сначала - и ничего, я повторяюсь НИЧЕГО бы не было!!!А из этого такой интернетпиар устроили, столько человек удовольствия получил, пока хвост не прищимили, в прочем как и сейчас! Я в рекламе не нуждаюсь, и не скажу что выиграю или проиграю от всей этой дряни, но за то об Elwirabulls узнали все - это более действенная реклама по ее мнению,чем вот по веточкам ходить и уси пуси делать. Но пойми и меня не могу же я и дельше просто молчать и сводить на нет - не действенные эти меры в отношении этого человека к сожалению.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс янв 25, 2009 01:37:52

OLIMPIC-DOG писал(а): И ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОНА ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ ДО ТОГО КАК РАЗМЕСТИЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ на форумах! эта информация ее не остановила - ЕЙ НУЖЕН БЫЛ СКАНДАЛ.


то есть размещается обвинительная информация что я продаю этих щенков с документами своего питомника – ВЫ ВСЕМ САМИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ЛОЖЬ

опять цитирую пост Майи Петровны ( что бы я без вас делала)

я лично звонила за этих щенков и спрашивала кто папа-мама и есть ли документы. мне ответили что есть документы, маму надо смотреть по документам, папа кобель кир.


Я правильно поняла, что Эля была в курсе того, что щенки продавались без документов, и все равно решила разместить заведомую ложь?
Я правильно понимаю, что Майя Петровна тоже должна была быть в курсе, что это заведомая ложь?
Тогда какого фига она написала все то, что тут цитировалось? Ее использовала Эля в своих целях, или они вместе с Элей это проделали? Зачем это надо Эле - я понимаю. Но я до сих пор не пойму, зачем это все нужно нашей Белой Волчице?
Не, у меня подозрение, что Майя была не в курсе, иначе она не писала бы сама о том, что звонила в Олимпик и там ей ответили, что отец щенков - Кир.... Значит, попользовались.... Обидно. :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вс янв 25, 2009 11:06:02

Ну, как мне кажется, основная цель была "А поговорить!!!" Скорее побазарить!! только больше это все похоже на детский разговор "А ТЫ...А ты...сам дурак!!"
Сразу скажу, что я ни на чьей строне, сорри!! Для себя я так и не поняла кто же создал ЭТО объвление...слишком уж абсурдное оно:
1. Дата рожления- щенка...28.09.07!!!!
Допустим, щенок бы продался, и что?? по докам на момент продажи он старше реального возраста на год!! Дальше что?
2. Кличка- точ то он будет Микель Анжело Оксана знала, могла бы и эту кличку поставить, почему Манго??
3. У щенка другая заводская приставка, прикольно выглядело если бы Олимпик-дог рекламировал щенка с приставкой Империя Виктории!!

Размещения объявления на бульдог-базаре и появление новых фото Микки на сайте Оксаны примерно в одно время, я сохранила у себя фото Микки (дату я посмотрела 20.10) как только они появились на сайте Олимпика!! Это, собственно ничего не доказывает, я могла не заходить на сайт несколько дней!! Вся остальная инфа как то: меил, телефон и данные из родословных тоже вывешены открыто! бери, не хочу!

Возможно это реальное объявление на щенка с такой кличкой и датой рождения, только фото по ошибке вставили не те??

Объява на Понку доказывает что создается оно за три минуты, вносить можно любые данные!! Так что, сорри, создать мог кто угодно!

В любом случае хочу еще раз обратится к Эле, посоветовать!! Я уже тебе говорила и повтрояю!! Если уж ты так печешья о СВОИХ щенках, о достоверности их дальнейших документов и их судьбе,актируй во время, чипируй и клейми, что бы ни у кого не возникало желание и возможность что-то подствавить!!! Дешевле так!!! Проще заплатить 15-20 долл за актировку чем потом ночами собирать компромат в "космосе"!!!
Ну, пусть подставили на пет-щенков доки...ради Бога!!! но люди взяли на себя ответстсвенность, дали им приставку свою, принимают претензии!! А, поверь, они бывают!!! Проще, конечно, отдать и спокойно спать!!

А по поводу тех щенокв из-за которых сейчас сыр-бор...
Может это Оксана сейчас выставит вам претензию за то что обещали что щены будут с родословными, только позже...а вы не оформили, щенки по факту дворняжки!! Только по тому что ты так захотела??!!
Вроде, ты с Леной была в очень хороших отношениях, вроде, благодарна была что она сабаку спасла от усыпления!! Почему же сразу не переоформили доки на неё, после передачи собаки Лене?? Или ты боялась что с тобой не расчитаются!! Зачем такой тотальный контроль!!!! Может это гарантия того что не пойдут вязаться "налево", а потом еще и тебе щенов отдадут...куда денуться с подводной лодки!!
Это я к чему все пишу то...прежде чем обсуждать и осуждать других разберись со своими делами!!!
Ты пишешь что у тебя дома 11 собак, если я не ошибаюсь...но,я больше чем уверена в КСУ "под тобой" гораздо больше записано...де-юро...мне лично по фигу сколько!! Так не надо удивляться и возмущаться, что на сайтах у людей выставлено по 35 сук, а в доме ни одной!!!
Получается в своем глазу бревна не видим!!

Кстати все это можно было таки выяснить лично, по телефону, в интерете!! Совнершенно не за чем выносить это на публику!! Тем более что никто кроме нескольких человек так ничего и не понял, а мы могли бы разобраться и так!!!
Зачем надо было разводить эту всю грязи опять...деа еще и на двух форумах!!
Капец, мне не приятно и обЫдно!!
С уважением, Юлия!
ПыСы ИГРА МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ...плохая игра b3 !!!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Вс янв 25, 2009 12:25:16

Ни фига себе любители бульдогов !!! А может просто денег ?

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Предлагаю увлекательную «игру» - найти различия между щенкам

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс янв 25, 2009 14:46:12

Elwirabulls писал(а):Со второго помёта, я забрала одного алиментного щенка… И МНЕ НЕ ПОНЯТНО, КАК «НЕРАВНОДУШНЫЕ» К ЭТОЙ ИСТОРИИ «господа» из РОСТОВА И ДОНЕЦКА, УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ОН КРИПТОРХ….
Кстати, на породном форуме я сразу объявила, что он остаётся в питомнике… Так, что «обвинения» в мой адрес, как то не убедительны…


Эля, они будут весьма убедительны, если вы не покажете щенячью карточку на этого щенка. У меня есть повод думать, что это претендент на ОПТ, я просила вас на украинском форуме, прошу и тут: повесьте скан щенячки, покажите клеймо на щенке! Иначе столь вами любимые ваши детки, о которых вы так печетесь в своей теме, имеют все шансы стать просто очередным безымянным товаром!

Раз вы с таким азартом взялись доказывать чьи-то грехи, будьте любезны доказать не словами, а делом, что вы "не такая"! Я не отлипну от вас! Докажите, и спите спокойно! :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей