Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт янв 29, 2009 18:00:17

Эля, вы перед Олимпиком извинитесь, а я как-нибудь перетопчусь без ваших извинений. :) Они мне не требуются, я никогда не желаю того, чего не смогу получить :) Расслабьтесь.
Мне лично уже давно и многое понятно, и свое ЛИЧНОЕ мнение я выразила, описав ситуацию. Вам, как я погляжу, это не понравилось… Ну что ж, бывает. Кстати, моя версия появилась гораздо позже всего того, что вы умудрились тут наворотить. Вам не мешали ее рассказать, а не устраивать пьяный дебош.
У вас удобная позиция: видите только то, что выгодно. Чего бы вам не рассказать людям эту историю с самого начала, а не устраивать поиск отличий? Хотелось за чужой счет повеселиться? Не получается?
Вступать в глупую перепалку, цитируя и остря – я не стану. Развлекайтесь сами.

Я правильно поняла, что для того, чтоб вы отдали родословную новой хозяйке суки, она должна вам отдать щенков? :) И еще так, для жути… Вы гляньте, на какую суку вы вешивали родуху. На Ханни или на Улю? А то вы мастер рассказывать анекдоты :) Вы о какой суке так трогательно сейчас писали?
И еще: если у Лены Р. не было родословной, то была щ/к, на которой указанным должен был быть прежний владелец... ну и дальше вы сами понимаете... дата выдачи родухи на Улю... ой, насточертело.
Последний раз редактировалось Брунгильда Чт янв 29, 2009 18:06:19, всего редактировалось 1 раз.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Туся » Чт янв 29, 2009 18:02:59

Алёна&Фиби писал(а):А мне больше всего жалко Лену Райсих...Очень бы хотелось услышать ее.
Это ужасно,выхаживаешь собаку,вкладываешь душу,средства...а потом оказывается,что она и не твоя вовсе,так получается ? Там же не одна собака пристраивалась,насколько я понимаю...
Ссылка про "усыновление" тут viewtopic.php?f=19&t=6640&start=220 пост от 22 июн 2008, 20:16 .

Уважаемая Елена Райсих, очень прошу Вас, выйти на данный форум и рассказать всем как же все было, всю историю со щенками от начала до конца. У Вас же есть доступ к Интернету, я точно знаю что вы всегда просматривали ЭТОТ форум, вы уже зарегестрировались на форуме украинского КСУ. Или молчать интересней: питомники переругались, а Вы щенков продали и все, проблемы решены?
Елена, я еще раз прошу Вас выйти на данный форум или на форум КСУ (тогда просто можно сюда скопировать ваш пост) и объяснить нам всем, почему сейчас сложилась такая ситуация.
К ВНИМАНИЮ Светланы (Брунгильда) ДАННЫЙ пост к ВАМ не относится, потому что Вы - не Елена Райсих, владелица проданных щенков, которая является прямым участником событий. Вы - не Оксана (Олимпик Дог), которая продавала щенков и тоже является прямым участником событий, Вы - не Эльвира (Эльвирабуллс), которая задавала вопросы относящиеся НЕ к Вам и НЕ к Вашим мыслям и видениям. Которая тоже является прямым участником событий.
Еще раз Елена Райсих, я обращаюсь к Вам, к Вашей порядочности и чесности, выйдите на форум и расскажите, как было.
Спасибо за внимание.
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт янв 29, 2009 18:08:32

Туся, не побоюсь этого слова: а вы ХТО? Олимпик? Райсих? Элвирабуллс? С какого перепугу вы мне указываете, что мне делать? :) Решу без вас, уважаемая :)
Кстати, буквально минутку подождать, и все будет, как скажете.... :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Туся » Чт янв 29, 2009 18:22:16

Брунгильда писал(а):Туся, не побоюсь этого слова: а вы ХТО? Олимпик? Райсих? Элвирабуллс? С какого перепугу вы мне указываете, что мне делать? :) Решу без вас, уважаемая :)
Кстати, буквально минутку подождать, и все будет, как скажете.... :)

Уважаемая Светлана "ХТО" по отношению к любому нормальному человеку и ко мне в том числе не соотносимо, это, по крайней мере характеризует ВАС не с лучшей стороны. Что значит выражение " с перепугу", Светлана, вы на нормальном форуме, в обществе и ведите себя, пожайлуста, прилично, согласно этикету. Я не указываю, а сообщаю, что МОЙ пост к ВАМ не относится
Я - форумчанин, житель этого форума, так же как и ВЫ, но ВАС, НЕПРЯМОГО УЧАСНИКА СОБЫТИЙ, НЕ ПРИСУТСТВОВАВШЕГО НИ при работе и общении Елены с Эльвирой, НИ РАЗУ НЕ видевшего алиментного щенка вживую форумчане уже выслушали, на Ваших многочисленных постах. Выслушали и Оксану и Эльвиру, буду очень рада выслушать ЕЛЕНУ РАЙСИХ.
Спасибо
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт янв 29, 2009 18:29:07

Я очень рада, уважаемая Наталья, что вы так вовремя решили влиться в эту тему. Меня удивляет как вы, будучи непосредственным участником событий, до сих пор оставались в стороне? Не надо мне читать нотаций, я вас в душеприказчики не выбирала. С какой стороны меня будут характеризовать люди - это дело людей. Спасибо за беспокойство о моей имидже. Но не стоит, право, я взрослая девочка. :)
У вас было очень много времени и самой на щенка посмотреть и сделать много полезных дел. Или армия подтягивается? Нам еще кого-то ждать, или..?
Выслушать Елену Райсих вам сегодня удастся, уверяю.
Давайте подождем :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Туся » Чт янв 29, 2009 19:27:17

Брунгильда писал(а):Я очень рада, уважаемая Наталья, что вы так вовремя решили влиться в эту тему. Меня удивляет как вы, будучи непосредственным участником событий, до сих пор оставались в стороне? Не надо мне читать нотаций, я вас в душеприказчики не выбирала. С какой стороны меня будут характеризовать люди - это дело людей. Спасибо за беспокойство о моей имидже. Но не стоит, право, я взрослая девочка. :)
У вас было очень много времени и самой на щенка посмотреть и сделать много полезных дел. Или армия подтягивается? Нам еще кого-то ждать, или..?
Выслушать Елену Райсих вам сегодня удастся, уверяю.
Давайте подождем :)

Уважаемая Светлана, можно уточнить почему я являюсь, по Вашему мнению, непосредственным участником: я растила щенков, или их продавала? Будьте столь любезны ответить.
Нотации я Вам читать в силу большой разницы наших с Вами возрастом (мне всего лишь 27) не имею права, не так ли? Но в цивилизованном обществе, если к Вам обращаются уважительно, по крайней мере, то же должно звучать в ответ. Принято относится друг к другу уважительно без ХТОканья и и сленговых выражений "с перепугу", Вы же - цивилизованный человек. О Вашем имидже я не беспокоюсь, это Ваш имидж.
Почему я должна что-то смотреть? А полезные дела я делаю много дома и много на работе, что вполне естественно.
А жду я приглашенную Елену Райсих, спасибо, что передали ей мою просьбу.
Спасибо.
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт янв 29, 2009 19:45:24

Наташа, видите ли, мне переживать не о чем, я своих собак ПОКУПАЛА, на говне сметанку не собирала, и документы у них в порядке, на мое имя и прочая... Я больше беспокоюсь о вас.
Еще вопросы? В личку, плиз, хватит засорять тему, иначе, думаю, модератор вмешается. :)
С уважением.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт янв 29, 2009 19:56:25

По просьбе Елены Райсих размещаю ее пост. Как только она сможет (проблемы с регистрацией на форуме, админы разбираются) - появится сама и ответит на вопросы, если таковые возникнут.

Golden Raisih
Отправлено: Сегодня 19:12. Заголовок: Здравствуйте, уважае.. - новое!

Здравствуйте, уважаемые бульдоголики и просто сочувствующие!
Я – та самая Лена Райсих, которая является фигурантом игры, предложенной всеми известной elvirabulls, далее просто Элей.
Наверное, читая тему, вы все уже изрядно подустали, так как написанное выше очень похоже на потасовку в детской песочнице.
И все же, уделите и мне свое время, и вы поймете, почему детская игра со страниц «Мурзилки», предложенная здесь Элей, в жизни больше напоминает русскую рулетку. Поверьте, это время не будет потрачено зря, - такое может коснуться каждого из вас.
Итак, мама этих самых щенков Ульяна живет у меня с момента покупки у Эли. Я подчеркиваю, именно ПОКУПКИ, так как, получив деньги, Эля вручила мне щенячку со своей подписью, оформленную по всем правилам..
Эля! В тот момент ты расставалась с собакой без сожаления, так как считала ее обреченной. Лучше деньги в руках, чем реальная перспектива закопать ее в землю. Действительно, собака была очень нездоровой, но я не стала лишать ее последнего шанса. Пять месяцев мы лечили ее, у меня целая стопка результатов обследований. Даже ветеринары говорили – лучше верни назад. А вернуть, все равно что усыпить, с той разницей, что усыпляют мгновенно, а там собака угасала бы неизвестно сколько.
Больной ребенок всегда самый любимый, я вложила в Ульянку много сил и душевного тепла. Эля, я тебя знаю много лет, но тебе не нравятся ни свои, ни чужие собаки. Тут ты увидела Ульяну после длительного лечения. И тут проснулась твоя хроническая болотная болезнь – жаба. А в голове стал зреть план.
Эля! Для тебя любая собака, какая бы она не была, породная или ублюдочная, здоровая или нет, твоя или чужая, никогда не становилась домашним любимцем. Для начала ты склонила к сожительству Ульяну со своим кобелем Киром. Именно к сожительству, так как направление на вязку не оформлялось, я изначально этого не хотела – не была в восторге от кобеля, он не имел даже ни одного САСа (хотя я хотела повязать с совершенно с другим кобелем ).
Но это не самое страшное.
Всю беременность Ульяны, у меня было такое чувство, что мою дочку изнасиловал больной СПИДом наркоман. Не покидает оно меня и сейчас, ведь перекос челюсти у щенков проявляется где-то в 4-5 месяцев или позже. (ты сама сказала что у Кира перекос челюсти)
Ты, Эля, с упорством осла хотела оформить задним числом этот помет. Ты, большой знаток породы! Неужели ты не в курсе о возможном грядущем изменении стандарта? Что ты хочешь предложить людям – голубую суку с такими же голубыми глазами? Щенков, у которых шкуры в три раза больше, чем ее нужно, рядом с которыми маленькие шарпейчики кажутся засушенными воблами? Алиментного кобеля, которого ты забирала у меня в 50 дней односторонним крипторхом? Ты говоришь, что теперь он в порядке, аргумент – он остается в питомнике.
Эля, я ничему не удивлюсь, зная твои экзотические методы работы – повсеместный тесный инбридинг, перекошенные челюсти, отсутствие testis. Можно пригласить сюда людей, которые купили у тебя крипторхов за неплохие деньги, благо их немало только в нашем городе. Односторонний крипторх сможет щенков клепать, а для судьи можно и силикон подшить, ты же у нас такая продвинутая!
Я принципиально оставила щенков без документов, не хочу я от покупателей глаза прятать. Поэтому и послала тебя, когда ты стала требовать легализации потомков твоего порочного производителя. Вот они, все у меня дома. Я сказала, что их уже купили, чтобы ты как всегда подняла бурю и показала всем свой волчий оскал под овечьей шкурой. Так оно и вышло.
И после этого твоя мятежная душа не успокоилась. Ты посчитала, что в борьбе все средства хороши и решила попросту украсть у меня собаку. Украсть пока только на бумаге.
Теперь сижу дома и смотрю в окно, когда же ты появишься с нарядом милиции отнимать у меня мою Ульянку. А может и квартира уже не моя? В ней же прописаны «твои», как ты всюду кричишь, четвероногие жильцы, питомнику твоему поди тесно, нужно куда-то расширяться.
Не выйдет, Эля, не выйдет!
Кончились твои неискушенные бессловесные покупатели. Я буду разговаривать с тобой языком закона. Я пойду по всем инстанциям, а если не буду чего-то знать, мне есть кому помочь.
Ты даже толком не смогла украсть. У тебя не хватило ума, ОБМАНОМ добыв на Ульяну родословную, затихнуть, подождать, пока все устаканится, ведь я об этом даже не подозревала. А так днем ты получаешь документ, а к вечеру у тебя уже вырвало днище, и ты развешиваешь свои обделанные портки на всех форумах – смотрите, собака моя!
Ты хоть отдаешь себе отчет в том, что ты сдала своих благодетелей, - клуб, который открыл для тебя программу лояльности, потому что ты своим количеством щенков делала ему кассу. В кои веки там можно было оформить задним числом помет простому смертному? Да никогда! Хотя, по справедливости, эту кассу делали мы – обманутые тобой владельцы. А ты просто крала наше время, наш сон, наши нервы, когда мы выхаживали твоих проблемных щенков, потому что у тебя они просто умирали.
Ты прекрасный теоретик, умеешь замечательно преподнести свою персону. Только на практике тебе не дано выращивать щенков такой непростой породы, потому что руки у тебя растут пониже нужного места, язык работает лучше мозгов.
Недоброе, ох недоброе время ты выбрала для своих игрушек. Сейчас КСУ – это не стоячее болото времен мадам Шевченко. Новый Президент – энергичный и очень принципиальный человек. Сходи на официальный сайт в раздел «дисквалификации», посмотри, какие там приказы висят, у людей этих грехи попроще твоих будут.

Изображение

Изображение

Эля! Внимательно рассмотри эту зеленую бумажку рядом с родословной. Это называется ДОКУМЕНТ. А твой раздвоенный язык к делу не пришьешь. Этот самый документ, который ты у меня хотела забрать всеми правдами и неправдами, я прихвачу в Киев, и возьму за компанию Виту Безбатько, ей тоже будет что рассказать.

Изображение

А эта белая бумажка – тоже ДОКУМЕНТ, логическое дополнение к первому документу и твоей пачкотне, состоящей из тобою же наспех состряпанной родословной и примитивных комментариев. ТАМ бумажку уже читают.
А теперь протри окно, засиженное мухами с навозных куч и посмотри, - уже солнышко появляется. Это значит, весна скоро. А она, как говорят в народе, покажет, кто где ср…л.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Туся » Чт янв 29, 2009 19:57:25

Брунгильда писал(а):Наташа, видите ли, мне переживать не о чем, я своих собак ПОКУПАЛА, на говне сметанку не собирала, и документы у них в порядке, на мое имя и прочая... Я больше беспокоюсь о вас.
Еще вопросы? В личку, плиз, хватит засорять тему, иначе, думаю, модератор вмешается. :)
С уважением.

Уважаемая Светлана.
Мне, в силу моей неопытности, не понятен Ваш пост.В данной теме обсуждается вопрос о 3 щенках выращенных и проданных Еленой Райсих Оксане(в дальнейшем их продаваших). Вопрос: Какое отношение Ваше высказывание имеет к данной теме?
Спасибо, Наталия
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт янв 29, 2009 20:38:29

Никакого :)
Дело в том, что тут другие вопросы разбираются. А если вам все еще что-то "не ясно, в силу неопытности" - пишите мне в личку ВСЕ вопросы, я отвечу на них :)
Наталья, а что у вас есть сказать по данной теме? Давайте о ней пообщаемся. Не берите пример с людей, которые любое дело сводят к базару "ни о чем и обо всем", ок? Это мой последний пост вам. Лучше почитайте пост Елены, который вы так ждали, проанализируйте, прокомментируйте его как-то... а то ждали, требовали, а прицепились к моей персоне...
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей