Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Туся » Чт янв 29, 2009 20:50:38

Брунгильда писал(а):Никакого :)
Дело в том, что тут другие вопросы разбираются. А если вам все еще что-то "не ясно, в силу неопытности" - пишите мне в личку ВСЕ вопросы, я отвечу на них :)
Наталья, а что у вас есть сказать по данной теме? Давайте о ней пообщаемся. Не берите пример с людей, которые любое дело сводят к базару "ни о чем и обо всем", ок? Это мой последний пост вам. Лучше почитайте пост Елены, который вы так ждали, проанализируйте, прокомментируйте его как-то... а то ждали, требовали, а прицепились к моей персоне...

Уважаемая, Светлана.
В данный момент времени я как раз и читаю и анализирую предоставленный Вами (спасибо :a8: ) объемный ответ Елены, на что соответсвенно требуется время.
Очень жаль, что Вы так негативно реагируете на мои посты, я то с Вами общалась, а Вы опять эти сленговые выражения - "прицепилась" z14
Спасибо за внимание, Наталия
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 29, 2009 21:01:21

ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ БЕСПОЛЕЗНУЮ ПИКИРОВКУ.
Н е флудить .
НАРУШИТЕЛЮ БУДУ ВЫНОСИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

p/s/ высказывайтесь по данной теме.
На личности не переходить.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Чт янв 29, 2009 21:40:49

Туся писал(а):В данной теме обсуждается вопрос о 3 щенках выращенных и проданных Еленой Райсих Оксане(в дальнейшем их продаваших). Вопрос: Какое отношение Ваше высказывание имеет к данной теме?
Спасибо, Наталия


Наташа, я понимаю что вы хотите понять и разобраться - и я представляю какая у вас сейчас каша в голове. Я так же была в вашей шкуре - и так же самое разочаровывалась в тех же людях что и вы сейчас(а может вы и нет).
Но пожалуйста - ничего не говорите в утвердительной форме, чего не знаете наверняка, посмотрите в каком свете, благодаря некоторым, сейчас предстает Белая волчица - правда не красиво, а ведь ее мнение, например обо мне, построено только из одного источника - мы ни разу с ней не общались!!! - правда не в лучшем свете???
Так вот - все щенки были выращены Леной, это так, но щенки не были проданы мне - они были вывешены на моем сайте для продажи и рекламы, никаких данных на них ( основная претензия ЭБ ко мне) на моем сайте не было вывешено потому как никаких данных быть не может - щенки без документов, а по телефону четко говорилось, что родители щенков с документами и назывались конкретные-реальные клички - по моему с этим вопросом мы разобрались уже давным давно. Так же все видели что там параллельно висели щенки от моих собак с моей приставкой. Я даже могу объяснить - щенки с моей приставкой и документами стоят довольно дорого, а для людей не всегда важны родители и родословные - очень часто просят щенков подешевле не для выставок - именно так были проданы девочки и я рада что они уже в семьях и не скитаются по оптовкам - и самое главное довольны все - и люди купившие щенков, и заводчица Лена. так какие еще претензии?
Какие цели преследовались ЭБ, затевая все это я уже устала обсуждать - все теже что и два раза до этого, и все это не стоило как говорится, выеденного яйца. Но как видите - сейчас уже вопрос стоит далеко не в том что было размещено на моем сайте, а о делах намного серьезнее. Просто нужно знать меру и во время уметь останавливаться - я не раз это предлагала, но ....

А изначально тема назвалась " ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ" - вот и доигрались

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт янв 30, 2009 03:17:14

Для тех форумчан, которые не поняли, какой подвох заключается в выложенных документах, расскажу: по правилам КСУ при продаже щенка новый владелец получает на руки щенячку, в которой заполняется отрывной талон и обратная сторона. Там указываются новые владельцы собаки. С этого момента заводчик не является больше собственником собаки. Восстановить, или получить новую щенячку (на ту же собаку но с новым номером) можно, если обратиться в клуб с заявлением об утере, порче и ты ды.
Взято отсюда:

Изображение

В посте Лены Р. приведен скан документа, щенячки, в котором она указана, как владелец. А ранее в посте Элвирабуллс мы видели родословную суки с датой выдачи. А теперь я снова перенесу свой пост с КСУ-форума, потому что там как раз развивается эта тема:

А мне интересно, как можно получить родословную на себя, выписав щенячку на другого владельца. Собственно, это самый интересный момент в этой истории. Я бы еще поняла, если б документ (щенячка) хранился у Элвирабуллс до расчета за собаку. Но оформлять доки чуть ли не задним числом... Поправьте меня, если я ошибаюсь: выписав щенячку на нового владельца, заводчик, тем самым, подтверждает право собственности на собаку нового владельца.
Эля, я позволю себе снова вас процитировать, если будет надо - ссылку дам, скрин выкладываю. Цитата подчеркнута.

"Акт передачи во владение (продажа???дарение??? передача во владение на какой то срок???) ни кем не фиксируется и не скрепляется печатью.... Вот теперь и получается, что новый владелец щенка, пока не обменял щенячку на родословную, вовсе и не его владелец (если нет договора купли-продажи)...
Вот эта юридическая оплошность и позволяет восстановить родословные собакам, которые оказываются не нужными (в месте с щенячками), "ЛЮБЯЩИМ ХОЗЯЕВАМ"...»

В России получение родословной обычно делается через клуб - значит, они (клуб) могут как-то тоже прокомментировать откуда на эту собаку родословная? А прочитав полностью «руководство к действию» под авторством Эли на московском бульдожьем форуме, я поняла одно: новая щенячка не может быть выдана без составления акта о утере или порче. Но тут-то мы видим сканированный документ? Правильно же: если в щенячке вписаны ФИО владельца – заводчик не имеет права претендовать на собаку? На основании чего был клубом выдан дубликат щенячки?

Пы Сы: сдается мне (личное мнение Светы из Ростова), что новую щенячку выписали без ведома фактического владельца – Лены Р. и не рассказывали руководителю клуба в Днепропетровске, для чего, на самом деле, она потребовалась. :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт янв 30, 2009 19:48:32

Вопросы к Р.Е. по лицевой и обратной стороне щенячьей карточки:
1. Чьим почерком заполнена щенячка;
2.Если, я вам "продала" собаку и передала щенячку, то почему в 30 дневный срок, Я НЕ сдала её В ОТДЕЛЕНИЕ КСУ, которое актировало помёт;
3.Как "принадлежащая" вам с 7.01. 08 г собака, могла выставляться на выставке CACIB 21.09.08 под моей фамилией

Изображение

Щенячка, заполненая моим почерком:
Изображение

Аватара пользователя
GoldenRaisih
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:00:54

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение GoldenRaisih » Пт янв 30, 2009 20:15:27

Копирую цитату с другого форума,так как правилами нашего форума запрещены туда ссылки. Elwirabulls цитата : Elwirabulls 01 окт 2008, 15:16

Elwirabulls писал(а):Если, заводчица готова помочь с восстановлением щенячки, то проблемы, вообще, нет!...
Заводчица должна, на имя руководителя клуба (в котором актировался помёт) написать заявление, что просит выдать дубликат щенячки, в связи с его утратой.. Оплатить 30 гривен за бланк щенячки и всё!!! В нашем клубе эта процедура занимает от силы пол часа, час (если этот щенок изначально проходил актировку)... Затем, с обратной стороны щенячки, заводчик вписывает данные на новых хозяев,на Вас НЕЖА@Миша. Я обычно,подписанную мною щенячку, передаю незаполненной новым владельцам и они сами её заполняют (что бы не было ошибок в написании ФИО и адреса) Новые владельцы с щенячкой идут в клуб по месту жительства... Если Вы не член клуба, то пишите заявление, что бы Вас приняли в КСУ... Оплачиваете вступительный,годовой взнос и после этого ещё 150 гривен за родословную...Месяц-три и Вы получаете родословную ( сейчас нового образца)...
Если Вы уже член КСУ и оплатили годовые взносы, то платите, только, 150 гривен за родословную...
Эля если ты пытаешся поставить под сомнение идентичность своей подписи - пожалуйста в суд. Пусть в этом разбираются сответствующие органы. Эля, сколько можно врать!!!!!!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт янв 30, 2009 21:24:56

Я прошу вынести пользователю Elwirabulls третье предупреждение и забанить, как человека, который:

1. Распространяет на форуме клевету в отношении других форумчан.
2. Делает это неоднократно и целенаправленно (бОльшая састь скандальных тем создана Elwirabulls и в отношении одного и того же пользователя). Ни одно затеянное дело не было ею доказано.
3. Не отвечает на прямо поставленные вопросы, исключительно гнет свою линию и продолжает портить репутацию другим пользователям.
4. Позволяет себе выворачивать факты в нужном свете.
5. Я считаю, что Elwirabulls не предоставила доказательств того, что помет, о котором идет речь, продавался с фальшивыми документами.
6. Elwirabulls не смогла доказать, что получила дубликат щенячки и честным образом и получила родословную на суку, проданную ею ранее новому владельцу.
7. Нарушает правила форума.

Я считаю просто глупым позволять Elwirabulls пользоваться этим форумом, как местом для сведения личных счетов.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт янв 30, 2009 21:31:39

Р.Е., увеличте щенячку и увидите на обратной стороне пункт А, В, С, так вот, то, что вы в своём посте выделили жирным шрифтом, относится к пунктам В и С и если бы я заполнила сама все пункты, то они были бы заполнены моим почерком, но не как не вашим, да и отрывной талон заполняет заводчик...

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт янв 30, 2009 21:36:59

Светлана, я не свожу "личные счёты", вот только не пойму, почему мои вопросы, лично у вас вызывают, такую бурю эмоций... На все поставленные мне вопросы, я отвечаю с предоставлением соответствующих документов, зато у вас одно: "ЗАБАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ..." Вам, уже, на форуме КСУ, сказали, что этот конфликт, будет рассматриваться на Президентском Совете, так наберитесь терпения, дождитесь решения по этому вопросу...

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Продолжение темы " Предлагаю увлекательную «игру»"

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт янв 30, 2009 22:13:14

Эля, у меня "бурю эмоций" вызывают нехорошие люди, обычно.
Вы не являетесь для меня человеком, чье существование на этой планете меня сильно тревожит. Копошитесь потихоньку - и продолжайте копошиться. Благо, ваши собаки никому жить не мешают, ни в России, ни в Украине. За вами никто пристально не следит.
Но не нужно по пол года в одном и том же месте пытаться гадить на голову другим. Надеюсь, это будет воспринято исключительно как мое личное мнение? Именно это я и хотела сказать, прося администрацию забанить такого, как вы, пользователя.
Мне на форуме КСУ ничего подобного не говорили. Не придумывайте. Ваша фантазия бежит впереди вас. Вам мало, что вы оболгали (Олимпик), подставили (свой клуб) и обманули (Лену Р.)? И это за последний месяц :) Страшно подумать, чего вы за год успеваете наворотить.
И продолжаете с чистым сердцем здесь писать? То, что вам стыд глаза не ест - я уже поняла. вы умудрились меня обвинить в том, что это я сочиняю посты чуть ли не за всех форумчан с КСУ. Мне льстит, конечно, что вы такого обо мне мнения, но это очень далеко от реальности.
Цитирую пост с другого форума (обращения к администрации - форума КСУ):

Elwirabulls пишет:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
цитата:
Света, вы и так уже оказали Р,Е. медвежью услугу, написав от её имени пост про "изнасилование", заставили вывесить её щенячку ЗАПОЛНЕННУЮ НЕ МНОЮ...
МИРАБЕЛЛА, "борец за правду из далёкого РОСТОВА, потрудитесь и процитируйте, где я писала, что у меня украли щенков, мой "крипторх" дома, а остальные щенки не мои, а Р,К т.к. она вырастила помёт....
И, вообще, мне не понятна ваша "озабоченность"по этой теме или у вас, тут тоже, какойто интерес... У меня, от этой вязки был интерес, ОДИН АЛИМЕНТНЫЙ ЩЕНОК, он у меня... А вы, чего тут, который день и себя и других людей заводите...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"1. Я данный пост НЕ писала, по правилам регистрации на форуме я не могу создать тут клоны самой себя. Если вы считаете, что я занималась сочинительством, и впрямую меня в этом обвиняете, я прошу вас найти этому доказательства. Или это очередная ненаказуемая ЛОЖЬ?

2. Кого я заставила вешать щенячку? Вы меня принимаете за великую и ужасную? Я просто помогла вам свести вместе ваши же слова. Про "украли" вы сами писали, даже тему создали от своего имени, "борец за правду из далекого Днепропетровска".

3. Озабоченность у меня вызывают люди, которые... как бы это мягче сказать... обманывают других людей. :)

Эля, у администратора этого форума ангельское терпение. На бульдожьем вам влепили предупреждение, поскольку вы .напав на форумчан, не предъявили никаких доказательств своей правоты. И там уже баня за углом маячит, а тут можно развлекаться хоть до потери сознания :) Развлекайтесь, Эля, развлекайтесь.

Подпись - не ваша, почерк - не ваш, щенячка - не ваша, родословная - не ваша, собака - не ваша, щенки - не ваши, слова - не ваши... И хватит чушь пороть уже.

Администратор, может быть, Вы отреагируете?

Я не знаю, видимо, для того, чтоб вы поняли, что попались на горячем, вам должно где-то сзади жечь. А вам не жжет. Ну, поднимаайте накал страстей, глядишь, добьетесь своего.

И еще, Эля.
Не ищите врагов вокруг себя. Все, что вы наворотили - вы наворотили своими руками и своей головой. Так что, не обвиняйте меня, Свету из далекого Ростова, есть поговорка про зеркало.
Вы заврались, и продолжаете изворачиваться. И ничего от вас, кроме пустых эпитетов и метафор никто добиться не может.
Правду признавать не приятно, но в данном случае - просто придется. Ваши доводы высосаны из пальца и притянуты за уши.

Следующим вашим доводом должно быть: "Лена Р. усыпила мою бдительность, прокралась в дом и выкрала щенчку!" Больше ничего не осталось. Дарю идею.

Вы обвинили Олимпик, о котором теперь предпочитаете не заикаться, и нашли нового врага - меня. Но для начала я бы хотела понять: почему на форуме можно безнаказанно распространять ложную информацию и порочить людей? "
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне к этому добавить нечего, я не кручусь, в отличие от вас, как уж на сковородке, изобретая все новые оправдания. У меня есть факты, которых я придерживаюсь :)

"ЗАБАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ!"
Последний раз редактировалось Брунгильда Сб янв 31, 2009 02:28:08, всего редактировалось 1 раз.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей