обращение относится к владельцам булек г.Петрозаводска:

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

обращение относится к владельцам булек г.Петрозаводска:

Непрочитанное сообщение Larson » Ср апр 22, 2009 09:29:37

123456
Последний раз редактировалось Larson Пн апр 27, 2009 08:52:53, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

тата
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 00:19:22

1

Непрочитанное сообщение тата » Чт апр 23, 2009 00:52:41

Это обращение относится к владельцам булек г.Петрозаводска:
Может кому-то оно покажется очень грубым...но и Вы меня поймите правильно....Я люблю своего Филимошу и поступаю так дабы уберечь его от чего бы там нибыло.... Спасибо за понимание...
Мы НЕ отказываемся дружить с другими бульками Петрозаводска НО:
МЫ НЕ БУДЕМ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ
МЫ НЕ БУДЕМ "ЖЕНИХАМИ" В ПЕТРОЗАВОДСКЕ
ВЯЗКА ТОЛЬКО В СВОЕМ ПИТОМНИКЕ В ПИТЕРЕ
У НАС ЕСТЬ СВОЙ ВЕТ
У НАС ЕСТЬ СВОЙ ПОСТАВЩИК КОРМОВ И ЛЕКАРСТВ
Спасибо за предложения и гостеприимность,за понимание.
ЛАРИОН.


Уважаемый,Larson! Было бы приятно с Вами познакомиться,но не в этот раз! :a8: Я живу в Петрозаводске,имею бульдога,знаю и общаюсь со всеми владельцами бульдогов нашего города. Послание,которое Вы написали обращаясь ко всем владельцам нашего города,просто смешало Нас с грязью... Имея собак из лучших питомников страны, к Вашему мальчику на вязку никто из нас не просится! Вы уж слишком рано об этом думаете!!! :an307: Собаке 3 месяца,но про вязки Вы уже подумали! Сначало поднимите Вашего щенка,посмотрите,что из него вырастет,а уж потом можно и нос задрать! Удачи Вам !

кнопушка

3

Непрочитанное сообщение кнопушка » Чт апр 23, 2009 13:23:57

Ларик!ВЫ НАС ИзвИните ,но в невесты к вам НИКТО НЕ НАБИВАЕТСЯ. :dog12:
И НА ВЫСТАВКИ ХОДИТЬ ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ.
НАДЕЮСЬ ВЫ СЛЫШАЛИ О ТАКИХ ИЗВЕСТНЫХ ПИТОМНИКАХ ,***********************, ТАМ ЦЕНЫ СОБАК ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ И ЭТИ ЦЕНЫ МЫ НЕ СКРЫВАЕМ,И НЕ ВРЁМ,КАК ВАША НОВАЯ ЗНАКОМАЯ.
И ОТ ЧЕГО ИНТЕРЕСНО ВЫ ХОТИТЕ УБЕРЕЧЬ ВАШЕГО ФИЛИМОНА ОБЩАЯСЬ С НАМИ?
ЛЮБИТЕ ЕГО РАДИ БОГА!МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОИХ БУЛЕЙ.
У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ.СНАЧАЛО ВЫРАСТИТЕ СВОЕГО БУЛЮ,ВЛОЖИТЕ В НЕГО ВСЁ ЧТО ПОЛОЖЕНО,А ПОТОМ БУДЕТЕ РАССУЖДАТЬ О ВЯЗКАХ И Т. Д,
ОПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ.
"ПОДНИМАЯСЬ В ГОРУ ,НИКОГДА НЕ ПЛЮЙ НА ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ НИЖЕ ТЕБЯ.ПОМНИ-ТЕБЕ ПРИДЁТЬСЯ СПУСКАТЬСЯ"

кнопушка

Re: А меня тоже Филя зовут...

Непрочитанное сообщение кнопушка » Чт апр 23, 2009 17:29:13

Здравствуйте Ларион!
Вчера мы прочитали Ваше обращение и не могли оставить его без внимания....
Мы это группа единомышлеников, объединённых общем интересом - АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ!
Увидев Вас на форуме мы очень обрадовались, что в нашем полку прибыло, потому как у нас в Петрозаводске сложились тёплые и дружные отношения между бульдоговладельцами.
Мы все друг друга знаем устраиваем совместные прогулки и выезжаем на природу с большим количеством булей.Мы были бы рады видеть и Вас в своем коллективе,но своим обращением Вы отбили у нас малейшее желание это сделать.Мы имеем племенных сук и кобелей и Ваш мальчик, как жених нам абсолютно не интересен.Мы не распространяем корма и вет. препараты и не являемся организаторами выставок.
Мы не меньше Вас обожаем своих бульдожек и не рассматриваем их как объект коммерческого интереса, а просто каждый день наслаждаемся общением с удивительным созданием, имя которому АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: А меня тоже Филя зовут...

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт апр 23, 2009 18:48:18

кнопушка писал(а):..... обожаем своих бульдожек и........ просто каждый день наслаждаемся общением с удивительным созданием, имя которому АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте !
К сожалению,вы не представились..

Мы тоже - огромная семья Бульдогоманов,владельцы английских бульдогов со всего мира :))

Присоединяйтесь к нам ,будем дружить и общаться z12
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: А меня тоже Филя зовут...

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Чт апр 23, 2009 20:36:55

Larson писал(а):Это обращение относится к владельцам булек г.Петрозаводска:
Может кому-то оно покажется очень грубым...но и Вы меня поймите правильно....Я люблю своего Филимошу и поступаю так дабы уберечь его от чего бы там нибыло.... Спасибо за понимание...
Мы НЕ отказываемся дружить с другими бульками Петрозаводска НО:
МЫ НЕ БУДЕМ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ
МЫ НЕ БУДЕМ "ЖЕНИХАМИ" В ПЕТРОЗАВОДСКЕ
ВЯЗКА ТОЛЬКО В СВОЕМ ПИТОМНИКЕ В ПИТЕРЕ
У НАС ЕСТЬ СВОЙ ВЕТ
У НАС ЕСТЬ СВОЙ ПОСТАВЩИК КОРМОВ И ЛЕКАРСТВ
Спасибо за предложения и гостеприимность,за понимание.
ЛАРИОН.

Добрый вечер Ларион и Филя! Прочитала и посмотрела всю вашу страничку. Хорошенький у вас щеночек. Очень милый! Единственное что бы посоветовала- сходите первый раз на выставку в своём родном городе. Может не будет смысла куда-то возить, тратить деньги. :a8:

party
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 23:41:48
Откуда: петрозаводск

Re: А меня тоже Филя зовут...

Непрочитанное сообщение party » Пт апр 24, 2009 00:36:13

Larson писал(а):Это обращение относится к владельцам булек г.Петрозаводска:
Может кому-то оно покажется очень грубым...но и Вы меня поймите правильно....Я люблю своего Филимошу и поступаю так дабы уберечь его от чего бы там нибыло.... Спасибо за понимание...
Мы НЕ отказываемся дружить с другими бульками Петрозаводска НО:
МЫ НЕ БУДЕМ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ
МЫ НЕ БУДЕМ "ЖЕНИХАМИ" В ПЕТРОЗАВОДСКЕ
ВЯЗКА ТОЛЬКО В СВОЕМ ПИТОМНИКЕ В ПИТЕРЕ
У НАС ЕСТЬ СВОЙ ВЕТ
У НАС ЕСТЬ СВОЙ ПОСТАВЩИК КОРМОВ И ЛЕКАРСТВ
Спасибо за предложения и гостеприимность,за понимание.
ЛАРИОН.

А это еще один ответ от владельцев курносых г. Петрозаводска:
1) Ни о какой дружбе не может быть и речи!!! Такое сообщение мог сочинить только человек с комплексами неполноценности...
2)Выставки личное дело каждого владельца. Мы мотаемся по выставкам для общения с единомышленниками,а также посмотреть на красивых собак и показать своих. И очень даже приятно,что вас мы на них не увидим!!!
3)Племенное разведение - не увеличение поголовья бессмысленными вязками собак одной породы,а выявление и закрепление в породе характерных ей черт при помощи строгого отбора собак и подбора пар. Так,что "ЖЕНИХОМ" даже кобелю с медалями и дипломами не всегда суждено стать. А потом к вам,что уже очередь выстроилась???
И кстати выбор кобеля останется за владельцем суки!!! Так,что отдыхайте!!! У нас шикарные суки и к вам уж они точно на вязку не пойдут!!!
3)Ни один нормальный заводчик или владелец питомника не даст гарантию на то,что из щенка вырастет чемпион а уж тем более производитель!!! Одни щенки более перспективны а другие менее - не более того!!!
Поэтому сначала вырастите собаку, а выделываться будете потом!!!
Кстати вам очччень "ПОВЕЗЛО" что уже планируются ваши вязки в Питере! :an307: :an307: :an307:
4)5) Никто из нас не занимается ветеринарной практикой! Мы не торгуем кормами и лекарствами! Что за чушь вы несете...???!!!
Вы не знакомы ни с кем из нас и не видели ни одну нашу собаку,откуда столько грязи...? Или ваша новая подружка с "хорошим иммунитетом еще не успокоилась"...???
Потрудитесь ответить нам всем что означает ваше "ТУПОЕ" обращение к владельцам бульдогов в г. Петр-ке...?
Почему до сих пор нет ни одного ответа...? Мы ждем!!! Будьте же мужчиной и вытащите голову из песка!!! z6 z6 z6

P.S. Почему не реагирует администрация форума? Нас оскорбляют а реакции ноль...???

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

4

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 24, 2009 01:50:42

party писал(а):
Larson писал(а):
P.S. Почему не реагирует администрация форума? Нас оскорбляют а реакции ноль...???


Уважаемый (ая)?????????? КОГО ИМЕННО ОСКОРБЛЯЮТ? Во-первых, вы не постоянный участник нашего форума, учитывая ваше одно сообщение, под непонятным Ником.
Во-вторых, возможно реплика Larson не корректна по сути, но никак не оскорбительна для окружающих, поскольку о вашем существовании узнали мы только что.


Впредь, прошу быть ВАС повежливее в адрес АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

Site-Admin Татьяна.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

тата
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 00:19:22

Re: А меня тоже Филя зовут...

Непрочитанное сообщение тата » Пт апр 24, 2009 01:59:21

Кого обижают? Всех владельцев Петрозаводска? Куда Вы смотрели,когда ОН называл нас -УРОДАМИ???

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А меня тоже Филя зовут...

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 24, 2009 02:16:58

НЕ НАДО желаемое выдавать за действительное...в таком случае цитируйте дословно.
Опонент высказал свою точку зрения не приятную для вас, на что имеет полное право..вы высказали свою. При чем здесь оскорбления? Не хотите с ним дружить, не надо, он вроде и сам не стремится...

Для справки - у вас в Петрозаводске живет Филюнин сынок Прюня, я с владельцами поддерживаю тесный контакт, мы замечательно общаемся, потому что у нас есть для этого обоюдное желание.

Последнее предложение для доходчивости написала. Теперь мысль моя понятна?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей