ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Лена К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:55:02
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Лена К » Пт сен 18, 2009 11:04:20

syperleon скажите пожалуйста, а как Вы решили приобрести бульдога? Почему именно этого? Ну просто как все вышло?
Лена

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение mega » Пт сен 18, 2009 11:11:27

syperleon писал(а):на форуме,что этот окрас является "браком",что заводчик не имел правл так поступить,что родители будут стоять в родословной подставные,что нельзя рожать-это выведение уродов и т.д.
мы зашли в тупик-поэтому задали кучу вопросов и ПОНЕСЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: b4 b4 b4 b4 b4

Насчет родословной, она навернека настоящая, да и родители тож настоящие, бывает что у хороших родителей, даже у супер пуперских, рождается какой нибудь щенок неподходящий под стандарт и вот имеено этот щенок неможет быть допущен в разведение,его продают людям которым ненужны выставки и незадумываются о разведении (собака на диван), обычно у таких собак в родухе ставят пометку что она не для разведения, у Вас договор есть? При покупке щенка обычно все подписывают договор.

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Агата » Пт сен 18, 2009 11:25:42

Вопросы вы конечно задали это замечательно, но не нужно так реагировать на данные вам советы и посты форумчан.Проще нужно быть.На форуме огромнейшее количество информации по поводу всего что касается бульдогов, и думаю если поискать то можно найти ответы на все свои вопросы.А то что девочка у вас не такая как все ,то я думаю ,что если вы действительно приобретали собаку как друга, члена семьи, ребенка ....то мне кажеться нестандартный окрас не имеет никакого значения.У меня плюшка подходит под все стандарты, да если бы это было не так любить меньше от этого я бы ее не стала, но я не хожу с ней на выставки из за отсутвия времени и изначально она покупалась на диван , не планирую вязать потому как боюсь лишиться ее во время родов из за некомпетентности местных врачей.Но люблю ее безумно, чего и Вам желаю Судя по фотографии у Вас красивая девочка , которая нуждается в любви и заботе и раз уж Вы нашли друг друга будьте одной любящей семьей. А на форуме у нас очень милые и доброжелательные люди, которым можно и ночью позвонить и написать если есть проблема.....и всегда помогут.Любите свою красавицу и не заморачивайтесь на счет родословной, окраса и всякой ерунды.Удачи Вам и Вашей девочке. Рассказывайте о ней подробнее и балйте нас фотографиями Вашей плюшки.Уверена что общение на форуме подарит вам море позитива.
[Изображение
Изображение
Изображение

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 11:33:46

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С БЕЛЛОЙ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШ ВОЙ...ДАЖЕ ХАМКАМ z8
ПОВТОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ----ВОПРОС О ЕЕ ПРОЖИВАНИЕ В НОВОЙ СЕМЬЕ РЕШЕН БЫЛ ЕЩЕ 2 ДНЯ НАЗАД,ПРОСТО МУЧАЛ ВОПРОС,КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ-ТОЛЬКО КАСАЯСЬ ПОРОДЫ,ЗАВОДЧИКА,ДОКУМЕНТОВ И Т.Д.
МЫ ЕЩЕ ОТКРОЕМ НОВЫЙ ВИД СТАНДАРТА Ч/Б АНГЛИЧАН-ЭТО МЫ С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЕМ....А ТАМ И ПОГЛЯДИМ,КТО ОЛЕНЕВОД,А КТО БУЛЬДОЗЕР " В НАТУРЕ" b4 b4 b4 !
МЫ ХОТЬ И "ОЛЕНЕВОДЫ" НО,ГОТОВЫ И ХОТИМ ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ КТО НАМ РАД И ГЛАВНОЕ НАС УВАЖАЕТ!!!!!!!!!!
ЕСЛИ НАДО ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ-МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!
Белла Сергеевна и Сергеи(нас 3 Сергея)
Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Пт сен 18, 2009 11:43:33

Сергей и Бэлла Сергеевна , давайте знакомится я Ирина и наш хлопчик Адольф , будем дружить ...
Показывайте нам фотки своей красотки и расказывайте как вы там поживаете z12
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение lusi » Пт сен 18, 2009 11:49:42

А мы Люда и Палыч (Пачуша)...рады познакомиться... :a8:
Мы тоже не идеальны, но любим от этого мальчика не меньше, мы его просто обожаем и делаем его жизнь счастливой, ведь главное хороший уход, питание, и безграничная любовь к своему питомцу...и тогда дитё бульдожье расцветает на глазах... z7 b1
Называйте свою темку именем малышки, на форуме очень интересно... :dog10: и продолжайте нслаждаться наличием в вашем доме такого неповторимого существа, как английский бульдог z9 .
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт сен 18, 2009 12:22:14

Судя по вашим последним постам, я так понимаю, девочку вы оставляете у себя?
Если это так, то от всей души,
Приветствую Вас и вашу красатулю Беллочку в нашей Большой Бульдожьей семье на форуме Бульдогоманов!
Можете начать новую тему красатулю Бэллочки с ее фотками и рассказами о вашей семье (целых 3 Сергея! z7 ) и интересных фоток вашей девули! :a8: :a8: :a8:


syperleon писал(а):НУ,СЛАВУ БОГУ,ЧТО ХОТЬ ВЫ НЕ ОЛЕНЕВОД................А ПРОСТО ХАМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как администратор форума Бульдогоманов,
Белла Сергеевна и 3 Сергея за некорректное высказывание в адрес нашего модератора Алены, вы получаете первое официальное предупреждение. z6

Понятие "оленеводства" немного другое b6 , здесь имеются ввиду люди, которые бессистемно, только ради выгоды вяжут и рожают своих собак, так сказать "размноженцы" b4 , которых в любой породе навалом, при этом, очень часто условия жизни животных у подобных индивидуумов оставляет желать гораздо лучшего. Это как правило большая скученность на 1 квадратный метр площади взрослых животных и щенков, экономия на врачах, питании и так далее...то есть по принципу поменьше вложить - побольше получить..

ПыСы:На будущее. вы должны понимать, что эпистолярный жанр имеет свои законы, вы должны более четко формулировать мысль словами, для того, чтобы читающие ваши посты люди, вас правильно понимали и истолковывали.
С Уважением Администратор форума и владелец ресурса Татьяна.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Пт сен 18, 2009 14:20:43

Уважаемая Белла Сергеевна!

Приветствуем вас и вашу красотку в нашей бульдожьей семье.
Меня зовут Наташа, а моего толстопята Боня.

Прочитала Вашу страничку. Наверное я чокнутая бульдого мама, поэтому не особо поняла из-за чего Вы расстроились.
Считайте, что в Ваш дом привалило огромное счастье - это ваша маленькая девочка.
Какая разница, где и какие пятнышки у нее есть, какого она цвета, какая у нее родословная и т.д.
Это все фигня. Это ваш ребенок!
Любите ее и вы поймете про что я пишу.
Эту породу нельзя не любить, ну просто не возможно.
У нас дома где-то валяется щенячка Бонифация, ее уже давно надо было поменять на родословную, мы тоже платили деньги за щенка.
А вот не получилось поменять - забыли, закрутились и что?

Мы просто любим наше плюшевое чудо.

То счастье, которое нам каждый день, каждую минутку дарит он - не заменить не званиями. ни титулами.

А черно-белое чудо, это круто. А еще и девушка!!!!!! Мы с Вами и Вашей деткой.

А на форуме у нас все очень дружные и всегда придут на помощь.

Выкладывайте Ваши фотки и мы с Боней будем смотреть и удивляться, что где-то живет такое красивое чудо. z9
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 15:09:57

МЫ ТЕПЕРЬ ПЕРЕХАЛИ НА - ОЛЕНЕВОДЫ И БЭЛЛА
ВСЕХ ЗОВЕМ В ГОСТИ
ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПЫТАТСЯ СЕЙЧАС ФОТО ВАМ ПОКАЗАТЬ :dog49: :dog49: :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Nastena » Пт сен 18, 2009 19:46:52

z2 Ну,что "оленеводы" рады за Вас !!! :a8:
Наконец то настал конец всем распрям и настал мир в нашем большом общем ДОМЕ !!! УРА!!!
Несмотря на все трудности которые перед Вами встали,ВЫ остудили свой пыл и наконец поняли,что мы все так рады приветствовать вас и вашу малышку дома.В большом бульдожьем доме,теплом и счастливом !!!
Меня зовут Настена ,а моего толстуна Бутч.И мы очень рады вам !!! :dog72:
Поскорее расскажите нам про вашу красавицу,что она любит,как балуется и наконец выставляйте фотки.
Хочется поскорее на нее полюбоваться !!!
Информации на сайте много - читайте,спрашивайте,интересуйтесь - все будет замечательно !!! z9
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей