Красная карточка

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение zirochka » Сб ноя 28, 2009 17:49:49

Это все понятно,но я повторюсь-к сожалению неизбежно.Такие люди будут всегда.Ведь даже в других отраслях борются-борются,но никак не получается.Так и здесь....это очень печально и больно...но не будет одних,появятся другие,такие же беспринципные и циничные.....
А любовь творит чудеса z7 z7 z7
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ира и Эдвард
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 09:49:07
Откуда: Украина Киев

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение Ира и Эдвард » Сб ноя 28, 2009 18:03:17

Конечно мы победим болезнь. Мы его обожаем и все стараемся. Ребенок видит, что он самый любимый. Наташа, это счастье, что анализы показали отсутствие вируса. Дело в том, что у нас есть еще йорк девочка 8 лет 1,5 кг. Мог бы быть лазарет. Еще проблема: в Киеве практически никто не умеет слушать булек. Если Вы знает в Киеве клинику или доктора напишите пожалуйста.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб ноя 28, 2009 18:04:30

Ира, посмотрите личку

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение Лелька » Сб ноя 28, 2009 18:12:23

Ира! Не отчаивайтесь!!! У такого красотули (автарка-супер!!!) при вашей к нему любви - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Вы еще будете вспоминать это как кошмарный сон.... У вас прекрасный умный малыш!!!
Мы, Оля и Слон, рады вашему появлению на форуме....Здесь вы почувствуете себя уютно: всеобщая любовь форумчан к своим питомцам поможет вам справиться с проблемами.... Удачи!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб ноя 28, 2009 19:21:17

Ирочка!! Самое противное, что от таких горе "заводчиков" невозможно застраховаться! Наш мальчик доберман прожил с нами 12 лет и все эти годы мы устраняли последствия "заботы" таких "людей"!!! Но как их наказать???

Вот например у нас городе существует клуб, про который не знает только что младенец, и все знают, что собаки разводятся через имбридинг без вливания свежей крови уже много поколений. И это клуб считается самым лучшим!!! Неоднократно и в прессе и по ТВ проходила информация о больных и агрессивных собаках, выходящих из питомника!!!! Казалось бы - предупреждён, значит вооружён, но люди почему-то всё равно покупают щенков!! Ну вот как, жалеть их или осуждать??? Я не знаю!!!!!!!

Ваша история совершенно жуткая!! Но вы просто молодчины, что решили бороться!!!! Я бы тоже оставила щенка. И думаю, что каждый форумчанин поступил-бы так-же. Поэтому мы все здесь!!!

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Сб ноя 28, 2009 20:16:46

Ира и Эдвард писал(а):в Киеве практически никто не умеет слушать булек. Если Вы знает в Киеве клинику или доктора напишите пожалуйста.

Ир, в Киеве есть Величко Сергей Владимирович -2740286, 2572250, 2740298 принимает на Васильковской, 16 (Московский район, рядом с гостиницей "МИР"), отличная клиника с современным оборудованием, к нему обращаются все знокомые бульдоговладельцы!!


Пишу телефоны на форуме потому что очень часто украинские-форумчане бульдожатники спрашивают!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Сб ноя 28, 2009 20:44:12

Теперь по поводу сложившейся у Ирины ситуации....скажу честно...я "слегка" в шоке b6 ...Ирина тоже....

Скажу сразу, покупка Ириной щенка совсем не спонтанная, планировалась давно...знаю, потому что несколько раз звонили мне по объявлениям (теперь я узнала Ирину), но искали именно мальчика и именно рыже-белого, пару раз разговор сводился просто к обсуждению булек, рекомендациям по породе....

Щенка нашли в известном украинском пит-ке, лично я ничего плохого про него до этих пор не слышала...пару раз рекомендовала пит-ник людям, которым не подошли мои щенки. Теперь даже и не знаю что думать....

Дело все в том что примерно в одно с Ириной время, мои знакомые, ТАМ ЖЕ приобрели щенка....щенок приехал с точно таким же диагнозом...тот же жесточайший бронхит и зеленые сопли....щенок умер, пролежав три дня под капельницами((((( Ответ был такой же...."ничего не знаю!!! Я отправляла ЗДОРОВОГО щенка!!!"

Не думаю что это совпадение....
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение Larson » Сб ноя 28, 2009 20:46:20

УЖАСЫ КАКИЕ ПРЯМ..... z6
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб ноя 28, 2009 21:13:47

Мне кажется ...тут еще один нюанс...очень тяжело порою доказать, что заводчик является именно оленеводом от профессии, и вас же еще могут привлечь при желании за клевету и опорочивание честного имени... b6 b6 b6

Мне думается, если мы говорим о честных, порядочных и грамотных заводчиках, человеку, желающему не попасть в просак..нужно собрать косвенные доказательства порядочности того или иного заводчика, посмотреть его стаж, как бридера, серьезность и увлеченность его данной породой, что он делает для своей любимой породы, как позиционирует ее..если у него даже в статьях вы читаете какие то грубые слова, убогий слог письма,с 3-мя классами образования...без косвенных подтверждений реальности происходящего, и на фотках видите грязных неухоженных животных, а придя в дом, видите такую же убогую обстановку и антисанитарные условия, даже если на сайте, показаны радужные картинки..то бегите как можно дальше от подобных разведенцев и тогда будет вам счастье... z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
mava03
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 21:47:17
Откуда: Волжский, Волгоградская область

Re: Красная карточка

Непрочитанное сообщение mava03 » Сб ноя 28, 2009 21:20:12

Неужели ничего нельзя сделать? Но ведь есть же у нас какие-то высоко поставленные чиновники,которые занимаются этим. В конце концов - отобрать лицензию, наложить штраф! Ну что то.Наверняка существуют ,какие- то рычаги.Это крик души....


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей