Вопросы к Зене многодетной мамочки

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Пиф
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 00:07:53

Вопросы к Зене многодетной мамочки

Непрочитанное сообщение Пиф » Пн ноя 30, 2009 01:52:56

Зена писал(а):Ань хотелось бы чтобы у ребетенка все хорошо было и на выставки хоть раз сходили бы и увидеть охота,
ну а так уж как получится.
Ленок телефонами обменялись, так что где нибудь встретимся. Но вот погода ...брбрбр пасмурно и ветер.
Зенуха у меня не очень ветер любит, а Бабуся маленькая жалко дитя морозить. Как ушко у Брэдика?
от Зенки Кокосу и Брэду :love4: :dog-smile-tongue:




Здраствуйте Ирина и Все остальные учасники! Это родители похороненной Вами нашей Дочери Юськи спешу Вас огорчить с нашем ребёнком теперь все отлично!
Ирина ну как же Вам не стыдно здесь поливать нас грязью переворачивать все с ног наголову вроде городской житель а ведёте себя как деревенская хабалка! А дело было так. Началось всё с наше головы.При продаже Юськи нам клятвенно утверждали что это маленькая ранка после укуса другим щенком.После этого с этим якобы лёгким укусом мы мучились 6 месяцев. Претензий не предьявляли,да маленькая поправка звонок от рук.породы первый раздался когда собаке было 9 месяцев.Первая течка у нас началась в 6 месяцев,через полтора месяца началась вторая и закончилась гнойными выделениями после чего началось лечение собаки без опиративными методами лечения и Вы Ирина были об этом ву курсе.Клуб не звонит!
После многочисленного лечения Юськи врачи вынесли деагнос что это можно победить только путём хирургического вмешательства.У собаки был гормональный збой и загноение матки.А случилось это о мои благодарные читатели из за кесты на яичниках,так что Ирина засуньте своё больное мнение себе..... не буду ругаться.Киста в таком возрасте у собаки может быть только на генетическом уровне,и на сколько мне извесно в помёте есть ещё одна девочка у которой две кисты и гормональный сбой.

Ирина зачем Вы врёте о любви к щенкам Вас интересуют только деньги.Расскажу другим читателем почему я так считаю.Как только я рассказала Ирине о наших проблемах не предьявляя никаких притензий потомучто на тот момент я считала её порядочным человем и попросила на всякий случай стать нашим донором, на мою просьбу неотриогировали никак, короче съехали .Мы справились.Через 5 минут после нашего разговора раздался звонок от рук.породы Натальи всем извесна я думаю эта дама и начала вымогать деньги якобы мы специально делаем собаке операцию.Как думаете кто ей позвонил?
Ирина если Вы так нас любите чего Вы не приехали на операцию не поговорили со специалистами,кто дал Вам право обливать нас сдесь грязью а из себя делать бедную овечку.
Наши братики и сестрички Мы Вас очень любим и готовы с вами со всеми встречаться и не дай Вам Бог пережить Всё то что мы пережили с Юськой. Сечас с нами всё хорошо мы бегаем играем и радуемся жизни.
Да Ирина собаку мы не теряли и не убегала она у нас надо лудче слушать своего собеседника а нехлопать ушами

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение Larson » Пн ноя 30, 2009 21:16:09

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Последний раз редактировалось Larson Вт дек 01, 2009 10:38:04, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение nevskim » Вт дек 01, 2009 01:49:25

Здравствуйте! И всем форумчанам нижайший поклон!
Несмотря на большую занятость, спешу принять участие в этой беседе. Мы достаточно часто созваниваемся с Ириной, не смотря на то, что Зена уже стерильна.
Пиф.После нашей первой встречи на выставке, я (честно) сложила о вас достаточно негативное мнение, но это осталось при мне.
Вы для каких целей сейчас зашли на веточку мамы вашей собаки? Оскорбить? Найти поддержку? Или выяснить до конца материальные отношения? Если последнее то начнем.........:
Вы долго торговались и выбирали собаку из двух щенков, выбрали самостоятельно?
По цене вам уступили, но за это вы должны отдать щенка с помета, о чем и написали расписку. Вы были согласны?
В клуб (специалисту)вы не позвонили ни разу, зато Ирине вы стали рассказывать о многочисленных проблемах с собакой, -
расчитывая на что?
Выкупить собаку вы не хотите, щенка отдавать тоже не хотите, стерилизовать "больное животное" тоже не решиться....
Вопрос о порядочности стоит.
И вообще, сейчас-то вы что хотите? Мы всегда готовы пойти на компромис!

Аватара пользователя
Пиф
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 00:07:53

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение Пиф » Вт дек 01, 2009 09:29:11

nevskim писал(а):Здравствуйте! И всем форумчанам нижайший поклон!
Несмотря на большую занятость, спешу принять участие в этой беседе. Мы достаточно часто созваниваемся с Ириной, не смотря на то, что Зена уже стерильна.
Пиф.После нашей первой встречи на выставке, я (честно) сложила о вас достаточно негативное мнение, но это осталось при мне.
Вы для каких целей сейчас зашли на веточку мамы вашей собаки? Оскорбить? Найти поддержку? Или выяснить до конца материальные отношения? Если последнее то начнем.........:
Вы долго торговались и выбирали собаку из двух щенков, выбрали самостоятельно?
По цене вам уступили, но за это вы должны отдать щенка с помета, о чем и написали расписку. Вы были согласны?
В клуб (специалисту)вы не позвонили ни разу, зато Ирине вы стали рассказывать о многочисленных проблемах с собакой, -
расчитывая на что?
Выкупить собаку вы не хотите, щенка отдавать тоже не хотите, стерилизовать "больное животное" тоже не решиться....
Вопрос о порядочности стоит.
И вообще, сейчас-то вы что хотите? Мы всегда готовы пойти на компромис!

Господа а вот и та дама которая называет себя руководителем породы Наташа.Нелепая у Вас отмаска Наталья
Последний раз редактировалось Пиф Вт дек 01, 2009 18:18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пиф
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 00:07:53

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение Пиф » Вт дек 01, 2009 09:35:59

Пиф писал(а):
nevskim писал(а):Здравствуйте! И всем форумчанам нижайший поклон!
Несмотря на большую занятость, спешу принять участие в этой беседе. Мы достаточно часто созваниваемся с Ириной, не смотря на то, что Зена уже стерильна.
Пиф.После нашей первой встречи на выставке, я (честно) сложила о вас достаточно негативное мнение, но это осталось при мне.
Вы для каких целей сейчас зашли на веточку мамы вашей собаки? Оскорбить? Найти поддержку? Или выяснить до конца материальные отношения? Если последнее то начнем.........:
Вы долго торговались и выбирали собаку из двух щенков, выбрали самостоятельно?
По цене вам уступили, но за это вы должны отдать щенка с помета, о чем и написали расписку. Вы были согласны?
В клуб (специалисту)вы не позвонили ни разу, зато Ирине вы стали рассказывать о многочисленных проблемах с собакой, -
расчитывая на что?
Выкупить собаку вы не хотите, щенка отдавать тоже не хотите, стерилизовать "больное животное" тоже не решиться....
Вопрос о порядочности стоит.
И вообще, сейчас-то вы что хотите? Мы всегда готовы пойти на компромис!

Господа а вот и та дама которая называет себя руководителем породы Накташа.Нелепая у Вас отмаска Наталья

Госпожа Арестова Н.В.из питомника Невская империя Вы хоть раз узнали бы о здоровье нашей бульки да договор принеслибы заключить,для Всех остальных Она этого так и незделала досихпор и это руководитель породы!!! А по поводу Ирины она сама вынудила нас написать правду про Вас,облив нас зтесь грязью

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение Натали » Вт дек 01, 2009 11:54:58

Уважаемая Пиф, не очень понятно где конкретно Вас обливали грязью. Именно в этой теме?

Для различных разборок существует личная переписка, если вы уж сильно хотите вынести все грязное белье, чтоб все почитали, то для этого существует раздел "Бульдогоринг", а здесь веточка Зены, где ее хозяйка рассказывает о своей собачке, о том как она поживает и как себя чувствует, а не для выяснений ваших взаимоличностных отношений!

Аватара пользователя
Пиф
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 00:07:53

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение Пиф » Вт дек 01, 2009 13:42:53

Натали писал(а):Уважаемая Пиф, не очень понятно где конкретно Вас обливали грязью. Именно в этой теме?

Для различных разборок существует личная переписка, если вы уж сильно хотите вынести все грязное белье, чтоб все почитали, то для этого существует раздел "Бульдогоринг", а здесь веточка Зены, где ее хозяйка рассказывает о своей собачке, о том как она поживает и как себя чувствует, а не для выяснений ваших взаимоличностных отношений!



Наташенька я с Вами полностью согласна дело в том что мы даже и не думали разводить всю эту эпопею,но именно здесь Ирина в ранних страницах с другими учасниками принелись нас обсуждать Вы знаете обидно особенно когда незачто.За подсказку спасибо просто Мы ещё сдесь недавно и совсем не разобрались но советом воспользуемся.
Спасибо

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение nevskim » Вт дек 01, 2009 14:56:58

Пиф
Если вы хотите назвать меня по имени, то пишите его без ошибок. А то может показаться, что вы хотите меня обозвать. И это уже не в личной беседе. Что касается порядочности Ирины и моей тоже, то не вам о ней судить.
О своей задумайтесь на досуге.
Теперь о собаке. Судя по тому, что вы не позвонили мне ни разу, вам не нужны мои консультации. И сюда вы тоже консультироваться не заходили, хотя Ирина пригласила сюда всех и вас в том числе. О здоровье в курсе, не верю ни одному слову. Все это к тому, чтобы не расчитываться.
Что касается договора, так со многими достаточно просто честного слова, а с такими как вы в суде и расписки хватит.
Прошу прощения у администраторов, за то что пишу в теме Зены. Если возможно, создайте отдельную темку и перенесите эти посты туда, чтобы не засорять такую позитивную страничку.

Аватара пользователя
Лена_Б
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:15:31

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение Лена_Б » Вт дек 01, 2009 15:15:36

Пиф писал(а):
Натали писал(а):Уважаемая Пиф, не очень понятно где конкретно Вас обливали грязью.



именно здесь Ирина в ранних страницах с другими учасниками принелись нас обсуждать .


Я наверно являюсь участниками обсуждения, только не припомню что бы грязью вас обливали... Если вы так считаете, что почему раньше молчали?
Изображение

Аватара пользователя
Пиф
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 00:07:53

Re: Зена многодетная мамочка

Непрочитанное сообщение Пиф » Вт дек 01, 2009 18:08:24

nevskim писал(а):Пиф
Если вы хотите назвать меня по имени, то пишите его без ошибок. А то может показаться, что вы хотите меня обозвать. И это уже не в личной беседе. Что касается порядочности Ирины и моей тоже, то не вам о ней судить.
О своей задумайтесь на досуге.
Теперь о собаке. Судя по тому, что вы не позвонили мне ни разу, вам не нужны мои консультации. И сюда вы тоже консультироваться не заходили, хотя Ирина пригласила сюда всех и вас в том числе. О здоровье в курсе, не верю ни одному слову. Все это к тому, чтобы не расчитываться.
Что касается договора, так со многими достаточно просто честного слова, а с такими как вы в суде и расписки хватит.
Прошу прощения у администраторов, за то что пишу в теме Зены. Если возможно, создайте отдельную темку и перенесите эти посты туда, чтобы не засорять такую позитивную страничку.


Наталья Вы нам и Ваш бред неитересен!Вы здесь лицо заинтересованное и все уже поняли что Вы из себя предстовляете ВЫ ПОЗОР КЛУБА! ТАКИЕ КАК ТЫ ПОЗОРЯТ ТАКОЕ ПРИЗВАНИЕ КАК РУКОВОДИТЕЛЬ ПОРОДЫ! z6

Зена действительно прекрасная собака потомучто мама всего одна и она Самая лудчая.
Ирина видит Бог я этого всего нехотела будте мудрой и наши отношения Наладятся


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя