Нужен совет - живем на 5 этаже

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

svet
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 22:11:55

Нужен совет - живем на 5 этаже

Непрочитанное сообщение svet » Пн июл 09, 2012 21:38:36

Здравствуйте, Уважаемые Бульдогоманы! Я - полноценный Бульдогоман только месяц, с того дня, когда мы приобрели наше чудо - бульдожку Оливера. До его появления были только, казалось бы несбыточные, мечты иметь такого Друга. Нашему Ольке скоро исполнится 5 месяцев, живем мы на 5 этаже и в связи с этим у меня возникла проблема: спускаемся по лестнице мы на руках (правда тяжеловато, вес набираем активно!), вверх четыре этажа я его на руках несу, дальше стали ногами бежать. Подскажите, правильно ли я делаю. Как долго нам на руках кататься и может вверх уже можно ножками ходить?
Спасибо большое Форуму! Очень большое количество вопросов отпадает после посещения ваших страниц. :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен совет - живем на 5 этаже

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июл 26, 2012 03:04:37

Здравствуйте! Вверх уже не можно, а нужно вашему Ольке самому забираться, это очень хорошая нагрузка на лапки. Вниз тоже можно самостоятельно спускаться, но только при условии, что вы контролируете его движения поводком. Удачи!
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

svet
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 22:11:55

Re: Нужен совет - живем на 5 этаже

Непрочитанное сообщение svet » Вт июл 31, 2012 22:50:30

Alenushka писал(а):Здравствуйте! Вверх уже не можно, а нужно вашему Ольке самому забираться, это очень хорошая нагрузка на лапки. Вниз тоже можно самостоятельно спускаться, но только при условии, что вы контролируете его движения поводком. Удачи!




Здравствуйте! Сегодня у нас первый опыт спускания с лестницы! Сколько ужаса и сопротивления он вызвал! Но помогла "вкусняшка" (маленькие сушеные кусочки сыра) Теперь будем потихоньку спускаться самостоятельно, а наверх восхождение нам даже нравится! А еще мы с Оликом были в деревне! Сколько восторга и непослушания!!! Бегал чумазый как поросенок и такой же пузатенький, т.к. ел все и за всех (если не успевали следить) и кабачки и тертую свеклу... Сегодня уже дома, привели себя в подобающий вид.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен совет - живем на 5 этаже

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт авг 16, 2012 00:34:17

Вы немного не в том разделе пишете. Давайте открывайте тему в разделе "Фотоальбомы англичан", рассказывайте и показывайте там нам своего питомца. z7 Будем ждать. :dog71:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей