я расплакалась честно

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

марина 68
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 00:03:01
Откуда: спб

я расплакалась честно

Непрочитанное сообщение марина 68 » Чт янв 18, 2007 00:16:17

у меня 2 бульдожки и они обе стерелизованы,но так получилось...
зашла на ваш форум почитала и просто на глазах слезы...мне поночку очень жаль,хоть и давно уже это было.ну что за сволочи свою животинку и отдать.вот просто так,что деток больше она иметь не будет.
у меня 2 стерилизованные суки,я вет.врач,а вот родов их бульдожьих боюсь и поэтому без сомнений сразу во время кесарева стерилизовала.просто мои собакин-мои детки младшие.я их обожаю,просто за то обожаю,что не собаки они вовсе,а какието человеки перестроенные.пусть мне плюнут в лицо,но бульдога предать-это как ребенка отдать...
бульдог-это умный человек с грустными глазами.......

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт янв 18, 2007 01:02:13

Марина, здесь, на форуме, к несчастью, не только Поночку отдали... Многие бульки, к несчастью, попадают к разным совершенно людям, и были случаи, когда родных, любимых бульдогов хозяева-подонки готовы были усыпить... Вы лучше присоединяйтесь к нам, и создавайте альбом в англичашках... Будем дружить) У нас хорошо...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт янв 18, 2007 01:22:20

Таня_и_Нюшан писал(а):Марина, здесь, на форуме, к несчастью, не только Поночку отдали... Многие бульки, к несчастью, попадают к разным совершенно людям, и были случаи, когда родных, любимых бульдогов хозяева-подонки готовы были усыпить... Вы лучше присоединяйтесь к нам, и создавайте альбом в англичашках... Будем дружить) У нас хорошо...

17 :a03:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт янв 18, 2007 21:13:41

Марин, очень с вами согласна...они вечные детишки..преданные и такие беспомощные без нас..рассказывайте о свих толстиках...Альбом ждем с фотогнаифями...У нас на форуме Питерских прибавляется... :a03:

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Пт янв 19, 2007 00:26:18

чем больше тем лучше!!!!
Изображение


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя