ОСТОРОЖНО!!!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Вт мар 27, 2007 23:22:11

Ирина, я знаю, что в принципе с опытными врачами проблема. У нас тоже по-разному лечат. Но не так же...
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Александра

Непрочитанное сообщение Александра » Вт мар 27, 2007 23:22:38

Конечно телефоны есть, только они у Лены.Я в порыве ярости их выкинула- ну психоз сами понимаете....
Все дело в том что те кто советовали в свое время- проверяли на своих бульдогах и было все в полном порядке. А тут такое.....Когда я начила обзванивать тех кто советовал оказалось и у них все изменилось. Толи головы у врачей чем-то другим заняты, толи руки отсохли сложно теперь говорить.
Я пражаюсь Стойкости , мужествености и выносливости Лены....При жизне надо таким владельцам памятники ставить...
Как Ася с прокесаенным (фактически с распоротым пузиком) выдержала после кесарево- роды одному богу известно....
А телефоны я думаю обязательно надо разместить!!!!

Александра

Непрочитанное сообщение Александра » Вт мар 27, 2007 23:25:38

Уважаемая Татьяна!
А нельзя ли создать покрупнее тему- с номерами телефнов- опасных врачей?Без обсуждения а прямо списком- дополнительно к форуму "черный список".

ta_nita
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 01:31:47

Непрочитанное сообщение ta_nita » Ср мар 28, 2007 00:16:04

Попробую немножко объяснить
Дело в том, что мне этих врачей посоветовали люди, которые серьезно занимаются разведением, держащие по нескольку сук.Все, всегда было нормально...Все таки хирурги из Скрябинки, оно внушает доверие...
Поначалу, мне тоже все понравлось.Грамотно проведена премедикация, хороший наркоз.Прокапали после операции(ну, это я попросила, так надежнее).Единственная "малость", не проверили матку...я к сожалению, не могла проконтролировать, это делается только руками...
По моей просьбе поставили катетер в вену Асеньке.Кстати, кто будет кесарить, обязательно просите ставить катетер, это может спасти жизнь вашей собаке в аварийной ситуации!!
...не уверена, что стоит описывать дальнейшее, подробности действительно ужасны.Рада, что нам удалось это пережить))
Просто, для меня, ежели честно, удивительна позиция врацей.Думаете, кто нибудь хотя бы извинился? Просто несколько раз было повторено в различных ситуациях :"Я удивлен.Не понимаю как это могло произойти..."

Nita
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 14:39:12
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Nita » Ср мар 28, 2007 12:18:24

Как во время темка образовалась,а то и мне этих врачей присоветывали.Лена сочувствую твоей Асеньке и действительно как она бедная это всё перенесла b3 .Очень искренне желаю ей быстрейшего выздоровления.А врачей нужно b4 b4 b4 Неужели они не приехали и да же не попытались всё исправить b3 К нашему великому сожалению в наше время почти не остались ответственных врачей. b3 У многих в глазах "баксы"стоят,а не животное b3

ta_nita
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 01:31:47

Непрочитанное сообщение ta_nita » Ср мар 28, 2007 16:47:37

Нет, ну почему же, приехали, в семь утра...к тому времени я уже несколько раз откачивала мою девочку.Внимательно осмотрели "то что вышло", еще раз сильно удивились...Сделали несколько уколов, в том числе лазикс,от которого у Аськи начались сильнейшие судороги, правда после их отъезда...
Когда я потребовала УЗИ, чтобы убедиться, что нет врутренних разрывов, отвезли беспрекословно(я, правда, была в полубезумном состоянии, спорить со мной наверное, не стоило))

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 01, 2007 01:06:07

Александра писал(а):Уважаемая Татьяна!
А нельзя ли создать покрупнее тему- с номерами телефнов- опасных врачей?Без обсуждения а прямо списком- дополнительно к форуму "черный список".


Сашенька...я тока "ЗА"..делайте тему с телефоном и именами ентих "врачей" d3

Лена, я очень сопереживаю вам и вашей девочке...и слава богу, она осталась жива после этой истории....и вы очень правильно с делали, что проинформировали форумчан, спасиба вам большое! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вс апр 01, 2007 21:27:05

Просто какой то кошмар... слов нет... Радует только одно, что Асенька осталась жива и дай ей бог, чтоб она оправилась и осталась без последствий после таких родов.

ta_nita
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 01:31:47

Непрочитанное сообщение ta_nita » Вт апр 03, 2007 00:57:39

Спасибо всем! Мы тоже надеемся на скорейшее выздоровление...но, боюсь, дело это долгое...Хотя, у нас сегодня уже был холодный носик 17

И еще, мы со всеми этими грустными делами не представились))
это Асенька http://keep4u.ru/full/070403/75176d8b5485442086/jpg

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт апр 03, 2007 13:31:57

Асенька - очень милая девочка! :a03:
Выздоравливайте поскорее и забудьте об этих "врачах" и произошедшем как о страшном сне!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru и 17 гостей