ВНИМАНИЕ!!! МЫ НОВЕНЬКИЕ!!! НАШИ ФОТО!!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт мар 02, 2006 22:02:43

А сухой корм кто первый придумал? Иностранцы!!!!!Потому что мясо дрогое....А мы кормили и будем кормить....им же вкуснее.... :a03:

OMKO92
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 18:41:58
Откуда: usa

Непрочитанное сообщение OMKO92 » Вс дек 24, 2006 01:25:35

Я сама с украины живу за границей
везде живут люди
везде есть и те и другие(люди и нелюди)
и у нас кормят всем и натуралкой и сухим и покупают готовую еду только водой разбавить(органик - очеь дорогая) так что я думаю не зависит от места прибывания.
А собаку мы взяли тое у перекупщика из москвы-
мы не опытные с бульдогами дела не имели
оказалась собака больна нет прививок вообщем весь букет сейчас уже видно когда подрос что морда перекошенная документы ждем уже 3 мес
тоже ни словом ни пол слова не сказала хозяйкаА когда позвонила через 2 недели как взяли я ей сказала что щен больной она говорит давайте другого дам
а как другого(это как ребенка взять а потом вернуть)вот и оставили
просто следующий раз буду знать
правда я гору лит перевернула про бульдогов (спасибо нашей продавщице)
ой и остапа понесло хотела пару слов написать
Много интересного прочла и у вас на форуме

:dog71:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс дек 24, 2006 02:31:43

Авы приходите ЖИТЬ к нам на форум и дружить!!!:a03:

Понятно дело, что никто не застрахован от дельцов в зооиндустрии, поэтому и надо обращаться по возможности в Известные питомники, с ОТЛИЧНОЙ репутаией, там где работают честные и порядочные люди...

А про корма..вопрос спорный..да вы и сами наверно читали уже..мне кажется, надо отталкиваться от тог, что для каждого конкретного Бульдожика должен быть подобран подходящий ему рацион питания.... 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс дек 24, 2006 12:25:56

Интересно, что за заводчица??? И даже щенячей карточки нет? по ней можно сделать экспортную родословную и все...Конечно, к малышке привязались..Обязательно фотоальбом и рассказ об этом чуде, если на аватарке ваша бульдожина, то прелесть..хорошка... :a03:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вс дек 24, 2006 22:58:43

Fillya писал(а):Авы приходите ЖИТЬ к нам на форум и дружить!!!:a03:

Понятно дело, что никто не застрахован от дельцов в зооиндустрии, поэтому и надо обращаться по возможности в Известные питомники, с ОТЛИЧНОЙ репутаией, там где работают честные и порядочные люди...

А про корма..вопрос спорный..да вы и сами наверно читали уже..мне кажется, надо отталкиваться от тог, что для каждого конкретного Бульдожика должен быть подобран подходящий ему рацион питания.... 17

А если человек только вышел из чума(не подумайте ничего плохого,эт я исключительно про себя),где же ему найти ОТЛИЧНЫХ заводчиков.Наверное для этого и предназначен Ваш(и наш тоже,причем наверное наш уже в большей степени) форум,чтобы люди которые хотят "поиметь" ДРУГА(а лучше одного друга ,может быть два,или три,или,,,(дальше цифру вставьте сами))
И я таки думаю что многие прочитали что то умное,что им наверняка помогло,или их бульдогам в совместной жизни с хозяевами.
Чтойто я разошелся прям неподетски,хотя когда посмотрел в какой я теме,сам себя одобрил. 17
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей